8 (927) 680-41-408 (927) 680-41... — показать

8 (927) 680-41-408 (927) 680-41... — показать
4.0
Россия, г Йошкар-Ола, ул Аленкино, д 4
У ООО "Галеон" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО "Галеон"»

Фирма «Галеон» – надежный производитель стальных дверей в г. Йошкар-Оле. Высокое качество выпускаемых входных дверей и разумные цены – наши основные преимущества. Не хотите переплачивать за покупку стальных дверей? Тогда покупайте у нас!

Компания «Галеон» предлагает свою продукцию в республике и за её пределами. Специально для вас отличные двери из Йошкар-Олы, которые включают в себя: подробнее

Высокий класс обеспечения безопасности, который достигается за счет комплекса факторов. В первую очередь играет роль само устройство входной двери, не менее важны качество используемых на производстве материалов, квалификация профессионально обслуживающих специалистов, новое современное оборудование и используемые новейшие технологические приемы.
Стальная конструкция позволяет противостоять грубым механическим повреждениям, её дополняют замки, обладающие отличной взломостойкостью.
Уплотнитель обеспечивает надежную тепло- и звукоизоляцию. Это достигается за счет индивидуальных свойств материала, обязательно негорящего, который находится внутри. В качестве наполнителя для уплотнения могут быть полиуретан, базальтовая или минеральная ваты.
Удобство эксплуатации заключается в комфортном и легком запирании металлической двери. Для этого мы используем простую в обращении, правильно подобранную фурнитуру.
Так как стальные входные двери стали неотъемлемой частью большинства зданий, то мы предлагаем всевозможные дизайнерские решения. Это позволяет без проблем подобрать отделку двери к любому стилевому воплощению интерьера, а так же просто обязано украсить фасад. Компания «Галеон» предлагает входные двери оптом и в розницу. Каталог продукции стальных дверей предлагает широкий ассортимент и выгодные цены. Наружная отделка может содержать:

Кованые элементы — и обычные типовые узоры, и уникальные композиции, изготовленные вручную.
Металлические элементы отделки — многообразные элементы, которые формируются из различных филенок, прутков и других декоративных элементов.
Внутренняя отделка стальных дверей еще более разнообразна и позволяет оформить ваш дом на любой вкус:

Фотопанели
Фрезерованные панели
Объемные панели
Многоцветные панели
Зеркальные панели
Представленные на сайте модели входных дверей производства г. Йошкар-Ола позволят выбрать тот вариант, который устроит практически любого клиента, независимо от его материальных возможностей. Покупка для оптовиков не составит труда, вся продукция имеет сертификаты.

Строительные товары 1

ООО "Галеон" на карте