8 (995) 961-30-228 (995) 961-30... — показать

8 (995) 961-30-228 (995) 961-30... — показать
+7 995 961-...+7 995 961-30-22 ещё
Россия, г Йошкар-Ола, пр-кт Ленинский, д 32

Про «Парикмахерская Настрижке»

В нашей экспресс-парикмахерской все стрижки и мужские и женские по одной цене 200 рублей!

Отзывы про Парикмахерская Настрижке (11)

Эта парикмахерская производит вполне хорошее впечатление. Чисто, удобно, запись быстрая, для меня огромный плюс близость к работе.
Постригли очень быстро и качественно. Еще делаю здесь укладку на праздники. Работой мастеров довольна.
Все понравилось! Спасибо вам. Стригут быстро и очень аккуратно. Даже мужу понравилась моя стрижка и новый цвет волос!
Приятное обслуживание и вежливый персонал, учли все мои пожелания и при этом подскажут и помогут с выбором если есть сомнения. Материалы хорошие, после окрашивания волос они стали блестящие и здоровые! Советую только их!
Хотела сказать спасибо, но забыла имя мастера, мои волосы очень преобразились после ее мягкого окрашивания. Волосы стали очень мягкие, а цвет ярче и натуральнее. Салон замечательный, все мастера очень приветливые и вежливые. Обязательно приду к вам еще!
Заходила на днях сюда подровнять волосы, а в итоге еще и покрасилась) Решила сегодня написать отзыв. Плюсы- не мусолили долго, постригли быстро и ровненько. Тон краски помогли подобрать мастера, сама бы я наверно не смогла так идеально выбрать. Чисто в салоне. И самое приятное цены! Минусы не обнаружила! Буду ходить еще
Парикмахерская Настрижке на карте