8 (800) 700-48-548 (800) 700-48... — показать

8 (800) 700-48-548 (800) 700-48... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-48-54 ещё
Россия, г Йошкар-Ола, ул Петрова, д 4В
Круглосуточно

Про «Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на улице Петрова»

Реабилитационный центр для наркозависимых и алкозависимых в Йошкар Оле «Мечта» работает более 8 лет. Клиника имеет отличные отзывы, лучших специалистов и врачей. Наш центр реабилитации дает шанс вылечиться для каждого зависимого от спиртного или наркотиков.

Отзывы про Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на улице Петрова (1)

Алла Рябинина
Каждый человек, кто сталкивался с наркозависимостью знает насколько это сложно. Мой сын в свои 23 года стал себя вести крайне неадекватно. Мы с мужем долгое время не могли понять, что происходит с нашим сыном. Круг общения вроде нормальный. Совсем скоро мы узнали, что ему стало очень плохо и его забрали в больницу. Врачи подтвердили, что он употребляет наркотические вещества.
Мы решили сразу принять меры и пометили в его реабилитационную клинику. Хочу вам сказать, что «двенадцать шагов» является самой хорошей программой, где проводят реабилитацию. Нам с трудном верилось, что он смог бы восстановиться. Однако, мы сильно ошибались. Пробыв в заведении несколько месяцев, Дмитрий вылечился. За ним смотрели профессиональные врачи, которые регулярно проводили различные процедуры. Комната была очень чистой. Хочу поблагодарить весь персонал за проделанную работу. Вы сохранили жизнь моему сыну.
Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на улице Петрова на карте