8 (800) 200-83-62 8 (800) 200-83... — показать

Отзывы о компании Сернурский сырзавод Sernur Club на Заводской улице

8 (800) 200-83-62 8 (800) 200-83... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-83-62 ещё
Респ Марий Эл, Сернурский р-н, пгт Сернур, ул Заводская, д 8А

Отзывы про Сернурский сырзавод Sernur Club на Заводской улице (6)

Очень понравился магазин. Заказывал детям молочные продукты. Детям очень понравились йогурты, молоко, кефир, творог, для меня это очень важно. Еще заказывал сыры, очень понравился Сернурский Камамбер, Сернурская Рикотта, сулугуни, брынза. в дальнейшем буду продолжать заказывать здесь продукты. Рекомендую.
Очень довольна продукцией и качеством обслуживания в интернет-магазине Сернурского сырзавода. Только заказала, как мне перезвонили и уточнили все детали заказа. Доставили быстро, упаковали хорошо, граммы совпадают или превышают заявленное, по вкусу никаких нареканий
Обожаю сыры от Сернурского сырзавода. У них просто потрясающий вкус,и я точно знаю, что получу массу удовольствия. Я плохо разбираюсь в технологиях производства и рецептах, мне просто нравится есть их продукцию. Все, что я пробовал мне понравилось, в последний раз заказывал их новинки, в том числе "Фетучиззи" для греческого салата.
Магазин сернуркого сырзавода знаю уже давно. Часто заказываю здесь сыры отличного качества. Наверное уже перепробовал почти все виды. Особенно нравится сернурская Рикотта, он обладает замечательным вкусом и просто тает во рту. Отличный производитель молочных продуктов, который всегда следит за качеством продукции
Покупаю здесь постоянно творог и сыры. Качеством доволен, уже знаю что товар всегда будет вкусным и свежим. Ассортимент значительно расширился с моего первого заказа, ребята молодцы, так держать и дальше
Этот магазин меня просто поразил своим выбором твердых, мягких, рассольных сыров. Неделю назад купила здесь сыр "Сернуская Рикотта", " Сернурский Камамбер", сыр из овечьего молока "Пекорини". Сыры заказывала к своему дню рождения. На вкус отличные сыры и моим гостям очень понравились, все интересовались, где я купила такие вкусные сыры. Еще в этом магазине хочу попробовать йогурты, сметану, творог. Всем рекомендую этот магазин.
Сернурский сырзавод Sernur Club на Заводской улице на карте