Скрепка на улице Мира

Предложить телефон
Россия, г Йошкар-Ола, ул Мира, д 70Б
Бизнес центр: Заречный

Про «Скрепка на улице Мира»

У вас подрастает юное дарование? От коляски и до поры юности ребёнок физически растёт и каждый день изучает окружающий мир - и мудрые мамы и папы стараются всячески содействовать его развитию в данный период. Магазин детских товаров Скрепка на улице Мира приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих будни их и их детей. В магазине всегда есть возможность обратиться к консультанту с целью подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Также здесь продают книги и канцелярию. Компания предлагает добавить в свою библиотеку бестселлеры известных авторов или отыскать для себя экземпляр с малым тиражом. Помимо разножанровой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить ручки, альбомы и иные канцелярские товары.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.

Компания Скрепка на улице Мира располагается по адресу: Россия, г Йошкар-Ола, ул Мира, д 70Б.

Отзывы про Скрепка на улице Мира (1)

3.0
Данное заведение мне посоветовала подруга,отзывалась как о замечательном магазине,но лично я там не нашла чего-либо подходящего для себя.Пришлось идти в другой магазин в поиске нужного мне товара.Честно говоря,я расстроилась…
Скрепка на улице Мира на карте