8 (836) 263-01-638 (836) 263-01... — показать

Стрекоза в Ленинском

8 (836) 263-01-638 (836) 263-01... — показать
Россия, г Йошкар-Ола, пр-кт Ленинский, д 68
вход с ул. Ленинский проспект

Про «Стрекоза в Ленинском»

В случае, если вас беспокоят какие-либо несовершенства кожи, появились возрастные изменения, то салон Стрекоза в Ленинском (оценка на портале Yell.ru — 3) приглашает вас вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. Здесь вы сможете спросить о таких процедурах, как энзимный пилинг, биоревитализация, ботулинотерапия, лазерный лифтинг, мезотерапия и так далее. За исключением возраста, косметологи учтут индивидуальные особенности вашей кожи и всего организма.

Тут также можно посетить парикмахера. Наиболее востребованными услугами в данной отрасли, помимо каких-либо стрижек, являются брондирование, создание дредов, экранирование волос, химическая завивка и укладка, но здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Вдобавок к сказанному мастера салона могут выполнить наложение косметических масок, пилинг (гоммаж), лифтинг, уходовые процедуры для лица и тела и другие процедуры.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Йошкар-Ола, пр-кт Ленинский, д 68.

Номер телефона: +7 836 263-01-63.

Отзывы про Стрекоза в Ленинском (2)

3.0
Подстриглась в этом салоне. Кошмар и дикий ужас. На голове остался какой-то пух, волосы убиты филировкой. В полном шоке. Поэтому даже "двойка" - это много.
Самый лучший салон в городе.Работают в салоне мастера технологи,настоящие профессионалы своего дела,которые очень любят свою работу.Очень грамотные парикмахеры-дали рекомендации по уходу за волосами.,впервые меня спросили каким шампунем и как часто я мою голову.Что меня очень удивило.Всем,всем рекомендую этот салон красоты.Могу даже телефон написать 63-01-63.Сходите не пожалеете.
Стрекоза в Ленинском на карте
Уколы красоты – мезотерапия