8 (424) 250-61-618 (424) 250-61... — показать

8 (424) 250-61-618 (424) 250-61... — показать
+7 424 250-...+7 424 250-61-61 ещё
Россия, г Южно-Сахалинск, пр-кт Мира, д 58

Про «Palladi.ru»

Ищете место, где в вашем районе можно прикупить шампунь для волос, чистящие средства или губки? В поиске различных бытовых принадлежностей для кухни или ванной вы можете заглянуть в магазин товаров для дома Palladi.ru. В таких бытовых универсамах есть возможность как взять какой-то конкретный штучный товар, так и, если необходимо, серьёзно затариться и предметами для дома, и бытовой химией, которую зачастую выгоднее покупать в большем объёме.

Также здесь продают косметику и парфюмерию. Желая поспевать за модой и просто быть красивыми, мы не можем пройти мимо магазинов косметики. Из-за того, что beauty-индустрия каждый год предлагает новые продукты эстетической и уходовой направленности (начиная с лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая духами), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта в данном месте можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, если это необходимо.

Кроме того, в магазине есть продукты и напитки.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 424 250-61-61 или загляните на сайт www.palladi.ru. Компания Palladi.ru располагается по адресу Россия, г Южно-Сахалинск, пр-кт Мира, д 58.

Отзывы про Palladi.ru (1)

Мне нравится этот интернет-гипермаркет, я сейчас довольно часто пользуюсь его услугами и в целом, могу сказать, что всем довольна.
Раз в неделю стабильно здесь заказываю продукты, также, беру бытовую химию и иногда косметику. Цену у них достаточно выгодные, часто товары по скидке есть. И качество хорошее.
По доставке претензий пока тоже не было ни разу. Работают хорошо.

Частые вопросы про Palladi.ru

Palladi.ru находится по адресу Россия, г Южно-Сахалинск, пр-кт Мира, д 58.

Palladi.ru на карте