8 (390) 235-80-888 (390) 235-80... — показать

8 (390) 235-80-888 (390) 235-80... — показать
Россия, г Абакан, ул Пушкина, д 111
322 кабинет

Про «Автошкола 1, ЧОУ»

Автошкола 1, ЧОУ (рейтинг на сайте - 3) занимается подготовкой водителей. Весь процесс обучения можно условно разделить на 2 этапа. Первый - это теория. В специально оборудованных классах организованной группе учащихся объясняют правила дорожного движения, разбирают реальные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап - это практика. Курсант садится за руль и под контролем инструктора учится осуществлять установленные маневры, которые придется повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А незадолго до решающего испытания в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая продемонстрирует все будущие трудности и покажет к чему необходимо дополнительно подготовиться.

Компания находится по адресу: Россия, г Абакан, ул Пушкина, д 111. Телефон: +7 390 235-80-88.

Отзывы про Автошкола 1, ЧОУ (6)

Самая лучшая автошкола! Теория на высшем уровне,инструктор всё объясняют,боялась выезжать в город,но мне придал уверенности мой инструктор на всех этапах т.к разложил всё по полочкам где и как нужно поворачивать,в какую полосу, где можно,а где нельзя останавливаться и т.д, на автодроме проблем не было вообще. и экзамен был сдал успешно!!! Спасибо Вам «Автошкола 1» советую.
Замечательная автошкола.теория и практика на высшем уровне.отзывчивая администрация.опытные инструкторы.советую всем!!!
Была в шоке... Против качества теоритических знаний в этой школе ничего не имею... А вот отношение к своим клиентам жуткое!!!! Видимо клиентов много! Решили запустить антирекламу! На дворе 21 век, а в стенах данного учебного заведения царит неолит! Уж ни как не ожидала в разговоре с взрослым человеком услышать передразнивания и разного рода язвительные замечания (Анна-сотрудник по документации и работе с архивом). Данной сотруднице явно не помешало бы пройти курс повышения навыков общения с клиентами. Не советую эту автошколу!!!!
От всей души хотелось бы поблагодарить коллектив автошколы за проявленные терпение, спокойствие, понимание и лояльность на протяжении всего обучения. В первую очередь слова благодарности Денису за грамотное и профессиональное обучение. Теоретические занятия проведены на высоком уровне, все изложено доступным языком для новичка, обсуждались любые дорожные ситуации, получены ответы на интересующие вопросы. Даже после окончания обучения Денис предложил свою помощь, если таковая в дальнейшем понадобится. Теоритическое обучение проходило в непринужденной обстановке. Особую благодарность хочу выразить «моему» инструктору Карену за занятия по вождению, приятную атмосферу, ЖЕЛЕЗНЫЕ нервы и понимание. С первого дня занятий мы нашли общий язык, а это не маловажно при обучении. Очень радует пунктуальность этого человека. Спасибо за громадное терпение и выдержку, очень рада что попала именно к тебе! Андрею (хоть он и не мой инструктор) отдельные слова благодарности за то, что в нужные моменты мог поддержать, успокоить. Спасибо Вам дорогие!!! Желаю процветания и развития, удачи и достойных учеников. Буду смело рекомендовать вашу автошколу!!!
Ужас. Если честно единственное что в этой автошколе хорошее так это теория. Но с вождением одни проблемы . Записаться просто невозможно можно звонить весь день могут трубку не брать а если приходишь и начинаешь им высказывать то эта кобыла которая записывает на вождение тупо отворачивает свою харю и сидит в вк игнорируя что вы с ней разговариваете. Инструкторов мало. Самое интересное что им насрать как ты ездишь сидят в машине не учат а в телефоне лазят. Один раз вообще жену взял с собой и в банк сказал ехать, 40 минут ждала пока они там кредит оформят:( так что даже не думайте там учиться. Поберегите нервы.
Обучался в этой автошколе. в шоке. Администрация работает ужасно:( По каким-то причинам меня не записывали на вождение, ссылаясь на нехватку инструкторов, но это же по идеи не моя проблема?! Как вы могли дорогие девушки сдать с первого раза?! Когда там все сдают по году по полгода?!!!! Это необьективно! Зачем людям лить воду в уши?! Если мне сказали, что изначально много людей сдают с первого раза, по словам самой автошколы, то потом предупредили, когда закончиллась теория, что это длинная песня будет со сдачей экзамена. Я не советую эту автошколу. Если вам нужны проблемы типо неоткатано вождение, а теория уже давно закончилась, то вперёд.

Автошкола 1, ЧОУ находится по адресу Россия, г Абакан, ул Пушкина, д 111
322 кабинет.

Автошкола 1, ЧОУ на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?