8 (913) 058-58-088 (913) 058-58... — показать

8 (913) 058-58-088 (913) 058-58... — показать
+7 913 058-...+7 913 058-58-08 ещё
г Абакан, ул Пушкина, д 111
322 кабинет; 3 этаж

Про «Автошкола 1 на улице Пушкина»

Автошкола 1 на улице Пушкина (рейтинг на сайте - 4) приглашает всех тех, кто планирует управлять средством передвижения, пройти обучение на категорию B. Программа охватывает курс теории и практику вождения под контролем инструктора. К моменту сдачи заключительного экзамена ученику необходимо знать основы ПДД, уверенно чувствовать себя за рулем и быть готовым осуществить любые маневры из перечня обязательных. А за несколько дней до решающего испытания в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая даст возможность заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему необходимо дополнительно подготовиться.

Адрес организации: г Абакан, ул Пушкина, д 111. Телефон: +7 913 058-58-08. Сайт: abakanprava.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Автошкола 1
Языки 3
Английский
Итальянский
Японский

Отзывы про Автошкола 1 на улице Пушкина (12)

4.0
Хочу сказать слова благодарности Автошколе 1!!!Научили так что сейчас у меня нет никаких проблем с движением по городу. Если хотите научиться ездить на машине и не бояться идите учиться в Автошколу 1!!!
Отличная автошкола! Всё делается на благо ученикам. Руководство находит подход к каждому ученику. Не могу не отметить высокий профессионализм людей, которые там работают, ведь именно благодаря им я получила свои заветные права 😊 Это результат труда преподавателя по теории и моего инструктора. Рекомендую!!
Отличная автошкола. Всем советую!!! Сдал с первого раза.
Ура!!! Я сдала с первого раза. Обучение не прошло даром. Завтра пойду получать заветные права. Спасибо всему коллективу автошколы 1!!!если вы меня научили то научите хоть кого. Всем советую!!!
Всем друзьям рекомендую автошколу 1. Обучение с нуля. Опытные инструкторы. Очень внимательный и вежливый администратор Анна, помощник своего руководителя. Сопровождает курсанта с момента заключения договора до получения долгожданных прав. Своевременно разрешает все вопросы. Директором этой автошколы является строгий ,но справедливый и добрый Андрей Леонидович. Переживает за курсантов как за своих детей, научил культуре поведения на дороге. Даже после получения прав поддержит молодого водителя. Выражаю благодарность всем инструкторам автошколы которые помогали и морально поддерживали на экзаменах в ГИБДД когда нервы были на пределе, помогали советами и юмором. Не хватает слов ,чтобы рассказать об удивительном человеке, моем инструкторе Олеге Юрьевиче. Таких как он не бывает. Первый во всех отношениях. Благодаря таким инструкторам Автошкола 1 не нуждается в рекламе. Дорогой мой учитель всегда пунктуальный хоть часы сверяй. Всегда сдержанный ни разу не повысил голоса, терпеливо относился к моим ошибкам на дороге в 1000 раз объясняя проезд кольцевого перекрёстка. Все внимание на дорогу, никогда «не сидел в телефоне» Все разговоры только по теме и шутил чтоб разрядить обстановку. Он нашёл подход и избавил от страха перед сотрудником ДПС. Мастер своего дела. Чувство как будто отец сидит рядом и подсказывает дочке как ехать. Он не оставил меня и после получения мной прав.
Автошкола 1 на улице Пушкина на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году