8 (961) 746-88-38 8 (961) 746-88... — показать

8 (961) 746-88-38 8 (961) 746-88... — показать
+7 961 746-... +7 961 746-88-38 ещё
Россия, г Абакан, ул Торосова, д 15
пом. 302Н

Про «Медицинский центр Допплер на улице Торосова»

Медицинская клиника «Допплер», расположенная на улице Торопова, представляет собой современное медицинское учреждение, оказывающее большой спектр услуг.

Здесь работает множество узких специалистов с большим опытом, которые являются настоящими экспертами дела. В их числе имеются кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории. Они постоянно участвуют в различных семинарах и конференциях, изучая последние достижения в области медицины, осваивая прогрессивные и эффективные методики лечения.

Спектр услуг медицинского центра включает в себя прием врачей таких специализаций, как гастроэнтерология, неврология, кардиология, мануальная терапия, эндокринология. По запросу они готовы предоставить всю необходимую медицинскую документацию государственного образца. Индивидуальный подход к каждому пациенту, тактичное и деликатное отношение, сервис высокого уровня – то, на чем базируется деятельность данной клиники.

Одно из основных направлений работы медицинской клиники – это лечение заболеваний костно-мышечной системы, которое осуществляется с помощью лечебной физкультуры и комплекса дыхательных упражнений. С помощью этой методики успешно лечатся острые и хронические боли в позвоночнике, остехондрозы, артрозы, артриты, а также проводится коррекция сколиоза.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Медицинский центр Допплер на улице Торосова (11)

Раньше в Допплер обращалась сама, мне очень понравилось, теперь и мужа привезла. Администраторы в клинике вежливые, объясняют, куда пройти, куда вещи повесить. Да и цены приемлемые. В этот раз были на УЗИ органов брюшной полости и почек у доктора Побызаковой Валерии Владимировны. Прием прошел прекрасно, минут через пять нам выдали результат, снимок с описанием, заверенный печатью. Доктор очень хорошая, вежливая девушка, внимательно подошла к нашей проблеме. Также врач дала рекомендацию обратиться на консультацию к терапевту и гастроэнтерологу.
Моя мама ранее была на приеме у кардиолога. Я только помню, что была женщина, а имя не помню. Дело в том, что у мамы клапан не работает и вода сильно накапливается. Доктор прописала таблетки, чтобы выгонять воду. Благодаря ним у мамы пропали приступы головной боли. 4 года их не было и снова появилось недомогание недавно, поэтому мы пошли сюда же. Были на приеме уже у мужчины. Он посмотрел все хорошо, интересовался, все спрашивал, досконально все изучил. Он сказал, что снова накопляемость воды выше нормы и выписал лечение. Где-то час с лишним прием проходил. Мне понравилась эта больница, здесь все хорошо сделано. Было 8 марта, но все равно мне администратор позвонила и поинтересовалась, приедем ли на прием.
Делала УЗИ щитовидки. Имени врача не помню. Врач аккуратна и тактична, всё мне объяснила и рассказала по щитовидке и порекомендовала проконсультироваться с эндокринологом. Администратор на ресепшен ответила на мои вопросы, а центр мне удобен по расположению.
Я была в январе и записалась повторно на 11 марта, была у гастроэнтеролога или инфекциониста. Доктор Ирина Витальевна мне понравилась, она очень внимательная, выслушает и рекомендации даст. На приёме я чувствовала себя нормально, я все свои проблемы знаю, врачу рассказала не стесняясь, не скованно. По сравнению с другим специалистами, у которых я была, мне Ирина Витальевна очень понравилась, ей можно задать вопрос, она всегда ответит. Я только к одному доктору обращалась, осталась довольна. Я выбрала в интернете по отзывам о враче, мне нужен был именно инфекционист, где для меня, я посчитала, что удобно будет, туда и записалась, поэтому обратилась в Допплер. В центре понравился интерьер, есть диванчики, где можно посидеть, ожидать.
Делала в допплере УЗИ молочных желез. Меня принимала врач Побызакова Валерия Владимировна, отличный специалист. Прием занял 20 минут, по результату выдали снимок с описанием. Записали на удобное для меня время, да и цена устроила. Администраторы вежливые, на входе есть маски, бахилы, обрабатывают руки.
Здесь действительно хорошее обслуживание, персонал приветливый. К онкологу Куперу Евгению Викторовичу я хожу много лет сюда, хороший специалист. Евгений Викторович очень грамотный, всегда говорит по делу, в общении вежливый и деликатный с клиентами. Клинику выбрала из-за этого доктора.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста цену на прием к врачу гастраэнтерологу? Болит желудок(
Добрый день! Подскажите пожалуйста на каком аппарате проводится биоимпедансный анализ?
Вчера состоялась очередная Школа здоровья по питанию. Как питаться, чтобы работала без сбоев гормональная система, чтобы снизить риск развития онкологии сахарного диабета и альцгеймера? Об этом и о многих других уникальных вещах узнали все, кто пришел к нам на школу. Скоро анонс следующей школы
Добрый день! Подскажите,планируются ли у вас опять встречи с педиатором?
Добрый день! Подскажите действует ли программа "ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА" и ее стоимость.
Медицинский центр Допплер на улице Торосова на карте