8 (390) 220-23-60 8 (390) 220-23... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Хроно на улице Чехова Сеть

8 (390) 220-23-60 8 (390) 220-23... — показать
+7 390 220-... +7 390 220-23-60 ещё
г Абакан, ул Чехова, д 95 к 2

Отзывы про Медицинский центр Хроно на улице Чехова (216)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (204)
Гастроэнтеролог действительно хорошим специалистом оказался, назначил моему дедушке обследование нужное. В общении доктор вежливый весьма, корректный в разговоре. Квалификация доктора проявилась в определении точной болезни. Центр мне рекомендовали. Я сопровождал своего родственника. Быстро обслуживали на ресепшене нас. Придем сюда снова на повторный прием к специалисту!
Обращалась в клинику к пульмонологу Ирине Николаевне. Врач хорошо обслужила меня, она внимательная. Правда, лечение пока не помогает, уколы проставили. Мне понравился врач, она общалась доброжелательно. Дала рекомендации по лечению. Буду еще обращаться, потому что кашель сильно меня беспокоит. Доктор ответила на все вопросы. Выбрала организацию, потому что тут был пульмонолог, мне его посоветовали. Администратор встретил вежливо, приветливо. Чистота в клинике соблюдается.
Было давление 200, я позвонил в центр, спросил, могу ли подъехать. Приехал, сразу приняли. В кабинете кардиолога медсестра сделала кардиограмму, врач быстро расшифровал показания. Кардиолог осмотрел меня. На основании кардиограммы выписал лечение. Все рассказал. Очень внимательный. Как встретили на ресепшен, мне понравилось, по ценам, считаю, не очень дорого.
Мне срочно нужно было попасть на прием пульмонолога, по записи ближайшие дни были в данной клинике. Меня все устроило в центре. На ресепшене хорошо встретили, персонал культурный и обходительный. Я была на приеме доктора Санитаровой, она очень внимательная, конкретно все объясняет, доктор изучила данные анализов и обследований, назначила адекватное лечение. Лечение я уже прошла, мне помогло. Санитарова отлично ко мне отнеслась, вежливо общалась. У меня нет нареканий, я осталась довольна!
Меня принимал грамотный кардиолог. Он провел правильную диагностику, назначил препараты нужные, назначил курс лечения. В общении врач корректный, дипломатично разговаривает, доброжелательно ведет себя с клиентами. Только здесь был прием к нужному врачу. Поэтому сюда обратился. На ресепшене общаются уважительно. Думаю еще эндокринолога посетить здесь.
Я впервые посетила этот медицинский центр. Мне понравилась внимательность и подход к клиенту со стороны врача-гастроэнтеролога Ирины Витальевны. Она очень грамотный специалист, все рассказала и объяснила. Администратор - приветливая и добрая девушка, у меня была запись на 30 число, но место освободилось раньше, мне позвонили и сообщили об этом. В интерьере уютно и комфортно. В целом все понравилось.
Раньше в Допплер обращалась сама, мне очень понравилось, теперь и мужа привезла. Администраторы в клинике вежливые, объясняют, куда пройти, куда вещи повесить. Да и цены приемлемые. В этот раз были на УЗИ органов брюшной полости и почек у доктора Побызаковой Валерии Владимировны. Прием прошел прекрасно, минут через пять нам выдали результат, снимок с описанием, заверенный печатью. Доктор очень хорошая, вежливая девушка, внимательно подошла к нашей проблеме. Также врач дала рекомендацию обратиться на консультацию к терапевту и гастроэнтерологу.
Моя мама ранее была на приеме у кардиолога. Я только помню, что была женщина, а имя не помню. Дело в том, что у мамы клапан не работает и вода сильно накапливается. Доктор прописала таблетки, чтобы выгонять воду. Благодаря ним у мамы пропали приступы головной боли. 4 года их не было и снова появилось недомогание недавно, поэтому мы пошли сюда же. Были на приеме уже у мужчины. Он посмотрел все хорошо, интересовался, все спрашивал, досконально все изучил. Он сказал, что снова накопляемость воды выше нормы и выписал лечение. Где-то час с лишним прием проходил. Мне понравилась эта больница, здесь все хорошо сделано. Было 8 марта, но все равно мне администратор позвонила и поинтересовалась, приедем ли на прием.
Делала УЗИ щитовидки. Имени врача не помню. Врач аккуратна и тактична, всё мне объяснила и рассказала по щитовидке и порекомендовала проконсультироваться с эндокринологом. Администратор на ресепшен ответила на мои вопросы, а центр мне удобен по расположению.
Я была в январе и записалась повторно на 11 марта, была у гастроэнтеролога или инфекциониста. Доктор Ирина Витальевна мне понравилась, она очень внимательная, выслушает и рекомендации даст. На приёме я чувствовала себя нормально, я все свои проблемы знаю, врачу рассказала не стесняясь, не скованно. По сравнению с другим специалистами, у которых я была, мне Ирина Витальевна очень понравилась, ей можно задать вопрос, она всегда ответит. Я только к одному доктору обращалась, осталась довольна. Я выбрала в интернете по отзывам о враче, мне нужен был именно инфекционист, где для меня, я посчитала, что удобно будет, туда и записалась, поэтому обратилась в Допплер. В центре понравился интерьер, есть диванчики, где можно посидеть, ожидать.
Делала в допплере УЗИ молочных желез. Меня принимала врач Побызакова Валерия Владимировна, отличный специалист. Прием занял 20 минут, по результату выдали снимок с описанием. Записали на удобное для меня время, да и цена устроила. Администраторы вежливые, на входе есть маски, бахилы, обрабатывают руки.
Здесь действительно хорошее обслуживание, персонал приветливый. К онкологу Куперу Евгению Викторовичу я хожу много лет сюда, хороший специалист. Евгений Викторович очень грамотный, всегда говорит по делу, в общении вежливый и деликатный с клиентами. Клинику выбрала из-за этого доктора.
Медицинский центр Хроно на улице Чехова на карте