8 (390) 231-32-348 (390) 231-32... — показать

8 (390) 231-32-348 (390) 231-32... — показать
+7 390 231-...+7 390 231-32-34 ещё
г Абакан, ул Щетинкина, д 24
2 этаж, ДЦ «Столица»

Про «Юридическая служба Единый центр защиты на улице Щетинкина»

Вовремя полученный совет эксперта в сфере юриспруденции даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до претензий со стороны органов государственной власти. Юридическая служба Единый центр защиты на улице Щетинкина (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5) предлагает всем обратившимся квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел - и поэтому готовы не только выступить в роли консультанта, но и грамотно составить документы (жалобы, договоры, заключения), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Организация находится по адресу ул Щетинкина, д 24. Для получения более подробной информации посетите сайт abakan.edin.center или позвоните по контактному телефону +7 390 231-32-34.

Отзывы про Юридическая служба Единый центр защиты на улице Щетинкина (12)

мама по глупости связалась с микрозаймами. выплатить всю сумму включая проценты она увы не смогла, но хотя бы мне рассказала, так как кредиторы названивали ей ежедневно. хорошо что есть такие ребята как ецз, которые помогли решить это дело в нашу пользу. маме помогли оформить банкротство, которое подразумевает полное списание долгов после того, как подтвердился факт не способности выплатить задолженность. будем вас рекомендовать!!
когда казалось бы кредиторы загнали меня в угол, я решила действовать в срочном порядке и обратилась за помощью в ецз. долгов у меня было выше крыши, но выплачивать их я не могла в связи с потерей работы и своей инвалидности. осталавалось только признание банкротства, что мы и сделали, подав заявление в суд. уже на этом моменте я смогла вздохнуть спокойнее, так как прекратились звонки друзьям, родственникам и мне с требованиями погасить долги. а как итог с меня списали все долги, теперь я в статусе банкрота. меня это ничуть не смущает. спасибо за помощь.
Приятно наконец избавиться от долгов и не быть никому и ничего должным. этого бы не произошло, если бы не помощь специалистов единого центра защиты. помогли мне решиться на процедуру банкротства и помогли все сделать, подать и оформить правильно. единственное, что мне оставалось делать это ждать окончательного решения суда. сработали великолепно, спасибо вам огромное.
Понравился результат работы юристов из ецз. Во-первых, мне и влезать не пришлось во все эти юридические вопросы, разбираться с бумагами, всё взяли на себя специалисты. А во-вторых, в конечном итоге мне были списаны все долги, я объявлена банкротом и жизнь буквально начинается с нуля. При этом у меня не забирали то, что необходимо для жизни, без чего я не могу обойтись и это очень даже важно.
Я решился на банкротство так как стоимость процедуры в ЕЦЗ не такая большая по сравнению с моим долгом. Мое положение усугублялось еще и тем что у меня проблемы со здоровьем. Поэтому я искал специалистов, которые возьмут все на себя, без моего контроля, чтобы можно было доверять. Сейчас скоро будет заключительного заседание, но уже могу сказать, что юристы ЕЦЗ сделали все что от них зависело по максимуму. В Абакане они самые опытные именно в банкротстве.
Прошла через банкротство, в суде мое дело сопровождал Единый центр защиты. Не могу сказать что все легко и просто, но с центром защиты чувствовала себя спокойно. Процедура заняла боольше года изза того что суды переносились. Но в конце-концов меня освободили от денежных обязательств.
Моей маме предложили пройти бесплатные тесты в одном медцентре и в итоге навязали ей кредит на лечение. Напугали ее до смерти придуманными диагнозами. Я чень рада что мы смогли получить моральную компенсацию от этих мошенников, это сделать нам помогли в Едином центре защиты. Так паразитировать на пожилых людях это настоящий грех, к центру защиты испытываю только уважение!
Благодарна за помощь. Хотела чтоб не было долгов, которые набрались за эти годы пока я была без работы. Там такая цыфра была, что я бы это из 100 лет не заплатила. А у меня трое детей, старые родители, больные. Куда мне? Но юристы меня спасли. Анна Анатольевна просто вытащила из беды! Долги списались несразу. Пришлось долго ждать, вещи продавать. Я боялась остатся без квартиры, но повезло – не забрали. Сейчас чувствую себя другим человеком!
Обратилась в Единый центр защиты в Абакане по рекомендации знакомых. Они все отзывались о юристах очень хорошо. Мне тоже помогли. Я попала в аварию, машина сильно пострадала. Думала, что страховки хватит на ремонт, но страховая компания подвела. Я пыталась добиться справедливости, но только скандал получился. Юристы провели экспертизу машины и доказали, что мне нужна для ремонта сумма в три раза больше. Да плюс еще моральный ущерб отсудили!
Хочу поблагодарить юристов этого центра за поддержку в суде по поводу тяжбы за земельный участок. Очень компетентные работники и люди хорошие. Мне не повезло – пришлось судиться с администрацией. Я думал, что шансов никаких. Но как раз все наоборот вышло. Оказалось, что мне незаконно отказывали в предоставлении участка и суд предписал им соблюдать правила.
Обычно не пишу отзывы, но единый центр защиты в Абакане - это совершенно другое дело. Они заслуживают того, чтобы написать про них несколько добрых слов! Пришла к ним с большими долгами - 500 тыс потреба, 140 по кредитке, платить не могла, так как развелась с мужем, он за все платил, у меня работы пока нет. Отнеслись внимательно и с пониманием! Стала банкротом, теперь знаю свои права ! Начинаю жизнь заново!
Надежный и проверенный центр с хорошими юристами. Убедился в этом, еще когда имел свой небольшой ресторан. Многие юр вопросы решал с их помощью. Недавно пришлось закрывать бизнес, так как стал убыточным. С этим тоже помогли в едином центре защиты. Советую всем, кто из Абакана! Особенно нравится юрист Анна Анатольевна - очень грамотная.

Как узнать график работы Юридическая служба Единый центр защиты на улице Щетинкина ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 390 231-32-34

Юридическая служба Единый центр защиты на улице Щетинкина находится по адресу г Абакан, ул Щетинкина, д 24
2 этаж, ДЦ «Столица».

Юридическая служба Единый центр защиты на улице Щетинкина на карте