8 (818) 242-57-77 8 (818) 242-57... — показать

Отзывы о компании Фирменный салон товаров для сна Beyosa на улице Розинга

8 (818) 242-57-77 8 (818) 242-57... — показать
г Архангельск, ул Розинга, д 10
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Фирменный салон товаров для сна Beyosa на улице Розинга (16)

Впервые за долгое время я выспалась. А всего то и нужно было-сменить матрас. Если честно, рассчитывала немного на другую сумму, но спасла рассрочка в РИО. Но после первой же ночи поняла, что зря переживала, матрас актив на 100% стоит своих денег, тем более по рассрочке чуть чуть совсем платить))
Фирменный салон товаров для сна Beyosa на улице Розинга
Спасибо за отзыв. Добрых снов с beyosa!
Купила комплект постельного белья beyosa. Красивое, отличного качества, цвет белый-белый. Я сразу постирала в машинке на 30 градусах. Бельё не село, цвет не поменялся и на ощупь осталось такое же нежное."
Фирменный салон товаров для сна Beyosa на улице Розинга
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Вместе с братьями заказали в подарок для родителей трансформируемое основание beyosa magic system, кровать и матрас из линейки active на Розинга. Для пожилых людей такая система просто спасение. Основание управляется пультом, поэтому можно выставить положение так, что можно легче встать с кровати. Папа сейчас уже не жалуется на свои суставы и позвоночник, режим невесомости помогает ему расслабиться и снять нагрузку. Доставка была на второй день и установили сразу.
Фирменный салон товаров для сна Beyosa на улице Розинга
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Покупал себе подушку beyosa active Подушку можно настроить под себя, поэтому заказывал даже не раздумывая, тем более всё подробно описано, состав гипоаллергенный. сплю на 3 слоях, один вынул
Фирменный салон товаров для сна Beyosa на улице Розинга
Спасибо за высокую оценку. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
Мне понравилось постельное бельё beyosa. Сшито из натурального хлопка, ткань плотная, но на ощупь очень мягкая и приятная. Совсем не электрилизуется, мусор на него не липнет. После стирки не полиняло и не село.
Фирменный салон товаров для сна Beyosa на улице Розинга
Купила подушку beyosa favorit. По качеству очень хорошая. Понравилось, что можно её настраивать. Оставила себе 2 слоя, сделала среднюю жёсткость. Я сплю беспокойно, ворочаюсь с бока на бок, то на спину, то на живот и поэтому тяжело было найти подходящую подушку. А на этой мне удобно спать в любом положении. Она не продавливается, хорошо держит форму, никакого дискомфорта не ощущаю. Поэтому стала теперь лучше высыпаться, пропали боли в шее, а с утра чувствую себя отлично!
Фирменный салон товаров для сна Beyosa на улице Розинга
Спасибо за такой подробный отзыв. Мы счастливы, что вы так высоко оценили удобство нашей подушки. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
решили заказать матрас beyosa active 160x200 с разными половинами жёсткости, мне мягкую, а муж захотел жёсткую. У моей половины отличная мягкость, удобно спать, погружаюсь в сон моментально. Сам матрас выглядит хорошо, аккуратные швы, переход между половинами не заметен. В общем есть теперь чем похвастаться, очень рады покупке.
Фирменный салон товаров для сна Beyosa на улице Розинга
Спасибо за такой подробный отзыв. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
Приобрели себе трансформируемое основание beyosa magic system к своему матрасу favorit от этого же производителя. Выше всяких похвал, я абсолютно всем довольна! Работает отлично, плавно и бесшумно, все свои функции выполняет. Очень нравится режим невесомости, из-за него одного уже стоило бы купить это основание. Мне очень помогает расслабиться после тяжёлого дня. А мужу очень нравится, что телевизор смотреть перед сном удобно, у спины поддержка есть.
Фирменный салон товаров для сна Beyosa на улице Розинга
Спасибо за то, что остаетесь с нашим брендом. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
Увидела рекламу Биёса в инстаграм. Перешла на сайт, оказалось, что отдел есть в торговом центре рядом с домом. Зашла просто посмотреть:) Теперь я счастливый обладатель нового одеяла Фейворит) Продавец Вероника помогла мне выбрать подходящее одеяло, учла все мои пожелания.
Фирменный салон товаров для сна Beyosa на улице Розинга

Спасибо за ваше доверие. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
на розинга купили матрас и одеяло с подушками. Выбрали актив. О магазине рассказали друзья, они тут тоже матрас покупали. Доставка матраса быстрая на второй день привезли) одеяло и подушки мы сразу с магазина забрали в классных сумках. Все очень удобное, подушки регулируются по высоте и по жесткости, одеяло зональное – теплая и прохладная сторона) матрас выше любой похвалы, удобный)
Фирменный салон товаров для сна Beyosa на улице Розинга
Спасибо за высокую оценку и за то, что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Мы рады, что вам понравились скорость доставки и качество наших продуктов. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
Заказали в Beyosa подушки и одеяло favorit. Меня впечатлила больше всего прохладная сторона у одеяла. Оно вообще всё суперское, ткань классная, не стали даже надевать пододеяльник. Подушки тоже понравились, можно настроить как хочешь. Я сплю на двух слоях. Оставила пену и бамбуковое волокно, получилось высота под меня и мягкость подходящая.
Фирменный салон товаров для сна Beyosa на улице Розинга
Спасибо за отличную оценку, для нас это очень ценно. Желаем приятных снов и ждем за новыми покупками!

Команда beyosa
Мне нравятся матрасы от компании beyosa. Покупали там матрас себе в спальню в московской квартире, а потом ещё здесь двухместный и детям на кровати одноместные. Хорошая поддержка, пружины не вылазят со временем и не проминается ничего.
Фирменный салон товаров для сна Beyosa на улице Розинга
Спасибо за то, что остаетесь с нами и в Москве и в Архангельске! Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
магазин очень понравился. Мы выбрали матрас комфорт и подушки из этой серии. Матрас доставили на следующий день, так-то в магазине попробовали – понравился, а дома уже полностью оценили удобство – отлично держит спину, нигде не продавливается) классный. Подушки можно по высоте меньше сделать, вытащив наполнитель, я особо не рукодительница, но там все элементарно.
Фирменный салон товаров для сна Beyosa на улице Розинга
Спасибо за то, что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Приятных снов с beyosa!

о бренде и не слышала не разу, в тц гуляла и решила зайти. ВНИМАНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ШОПОГОЛИКОВ)) ушла с комплектом – одеяло и подушки актив, еще и подушку энджой прихватила. Еле до дома дощила) Вещи классные, удобные, я обычно себя ругаю после спонтанных покупок, но не в этот раз. Подушки можно под себя настроить по высоте и жесткости, отрегулировать с помощью слоев. А подушка-обнимашка просто чудо – приятная-приятная)
Фирменный салон товаров для сна Beyosa на улице Розинга

Сплю на подушке beyosa favorit уже полгода, покупала в Москве и считаю её просто идеальной. Пользуюсь всего двумя слоями, подходящая для меня высота. Ещё это отличная идея для подарка оказалась. А недавно увидела, что у нас открыли шоурум -взяла в подарок маме и брату. Всё остались очень довольны)
Фирменный салон товаров для сна Beyosa на улице Розинга

Купила кровать и матрас beyosa active. Всё отлично, понравилось абсолютно всё. Красивый цвет обивки у кровати, матрас супер удобный, спать комфортно. Доставили быстро
Фирменный салон товаров для сна Beyosa на улице Розинга
Спасибо за такой приятный отзыв. Рады, что вам так понравились наши продукты для сна. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
Фирменный салон товаров для сна Beyosa на улице Розинга на карте