8 (911) 560-86-49 8 (911) 560-86... — показать

8 (911) 560-86-49 8 (911) 560-86... — показать
+7 911 560-... +7 911 560-86-49 ещё
Россия, Архангельская обл, г Северодвинск, ш Архангельское, д 77
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Центр рентген-диагностики Voxel на Архангельском шоссе (10)

Все источники Zoon.ru (10)
Я вызывала домой сотрудников и они отлично мне ставили капельницы, после которых я чувствую себя лучше. Мне делали пять процедур. У персонала внимательное и хорошее отношение к пациентам. Я выбрала данную клинику, так как она ближе всего находится к моему дому.
Кровь взяли быстро, безболезненно и качественно, после процедуры не осталось синяков. Медсестра, которая выполняла работу, добрая и хорошая.
Ребенок в восторге, он ничего не понял, ему было не больно при заборе анализов, что самое главное! Специалист все показала, рассказал ему, что будет происходить, ребенок не боялся и спокойно сидел один. Результаты очень быстро предоставили, прислали все в течение суток на электронную почту.
Обходительный персонал, сделали документы для возврата налога. Анализ крови взяли аккуратно. Результаты получила быстро в печатном виде.
После капельниц в вену получила очищение. Сотрудники очень лояльно отнеслись ко мне. В комплекс услуги входил дренаж и что-то для похудения.
Замучили частые простуды. После долгих хождений по врачам,обратилась в клинику Biorise с данной проблемой. Здесь работают внимательные и профессиональные врачи и медсестры! Консультации, анализы и лишь после этого лечение! Что кровь взяли легко, не почувствовала даже укола,
что капельницу поставили так же комфортно. Я вам очень благодарна! Результат 100 процентный! Советую всем пользоваться их услугами!
Мне нужно было сдать анализ, вошли в положение, приняли даже раньше открытия. Результаты получил на следующий день. Персонал добродушный.
Много лет постоянно летаю в командировки. Естественно, это отражается на моем самочувствии. Недавно случайно прочитал статью про биоритмы, их "рассинхрон" при частых и длительных перелетах, сменах часовых поясов, последствиях для организма, симптомах и про IV-терапию, проводимую клиниками Biorise (федеральная сеть), где подробно описана процедура, помогающая восстанавливаться быстро и качественно при таких нагрузках. Нашел у нас в городе клинику BOIRISE, обратился туда и результат, конечно, меня "влюбил" в этих специалистов.. цена для меня приемлемая, для кого-то покажется не дешево, но это стоит того, там работают мастера своего дела! Благодарю и всем советую.
Недавно случайно прочитал про биоритмы, их «рассинхрон» при частых и длительных перелётах, смена часовых часовых поясов, последствиях для организма, симптомах и про IV- терапию, проводимую клиниками Biorise (федеральная сеть), где подробно описана процедура, помогающая восстановить быстро и качественно при таких нагрузках. Нашёл у нас в городе клинику BIORISE, обратился туда и результат, конечно, меня «влюбил» в этих специалистов… цена для меня приемлемая, для кого-то покажется не дёшево, но это стоит того, там работают мастера своего дела!
Благодарю и всем советую.
После перенесенного Covid-19, весь организм просто стал разваливаться. По совету своего знакомого обратилась в клинику Biorise. Очень быстро получила консультацию врача и прошла комплексное обследование. Назначили капельницы. Честно говоря, боялась, всякое пишут про капельницы. Но нисколько не пожалела, что решилась. IV терапия творит чудеса! Как заново родилась! И энергии добавилось, и голова светлее стала. Всем советую!
Центр рентген-диагностики Voxel на Архангельском шоссе на карте