8 (911) 870-51-40 8 (911) 870-51... — показать

Отзывы о компании Центр семейной стоматологии Элит Дента

8 (911) 870-51-40 8 (911) 870-51... — показать
+7 911 870-... +7 911 870-51-40 ещё
Россия, Архангельская обл, г Северодвинск, пр-кт Морской, д 53

Отзывы про Центр семейной стоматологии Элит Дента (7)

Все источники Zoon.ru (7)
Качественное лечение зубов понравилось. Лечил зубы и делал снимок подросток, ему понравилось общение с врачом, все было быстро, качественно, не один раз лечили зубы, еще раз придем к этому врачу. Лечимся у него в течение полугода.
Учтивость персонала, качественная, квалифицированная, профессиональная помощь понравились, все было грамотно, понятно и доступно разъяснено, что делать дальше. Пришла на консультацию по вопросу имплантации. Было важно спокойствие, участие врача, вопросы, которые были заданы, все были отвечены, даже больше.
Понравился подход врачей к ребенку, они предлагали ему различные варианты, обсуждали его эмоциональное состояние, объясняли, что делают, тем самым снизили тревогу. Доктора удалили сыну часть нерва, вылечили сложный кариес, они чутко обслуживали и проявили человеческое отношение. Детский стоматолог нам понравился, он сделал свою работу четко, понятно. Гигиенист вообще восторг, врач все грамотно, потихонечку, размерено выполнил, никакой торопливости не было.
Деснева - хороший врач, на консультации все объяснила, дала ценные рекомендации. Она, в первую очередь, проявляет свой профессионализм. До этого уже посещали центр, были более двух раз.
Понравились вежливый, улыбчивый персонал, обслуживание и результат, нам делали снимок и все получилось хорошо, четко. Врач, которая делала снимок знает свое дело и с ребенком она нашла общий язык.
Для меня было важно получить достоверную информацию и доброжелательное отношение детского врача Десневой при посещении. Я пришла с ребенком, и доктор нашла подход к пациенту. Она выписала то, что было необходимо. Мы часто посещаем этот центр.
Понравилось уважительное, культурное и обходительное отношение к клиентам в этой клинике. Сотрудники выполняют свою работу на высоком уровне и дают полезные рекомендации. В последний раз провели чистку зубов. Я выбираю эту клинику, так как можно получить услуги по ДМС и полису. Посещаю ее раз в полгода.
Центр семейной стоматологии Элит Дента на карте