Желая следовать модным тенденциям и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Гипермаркет товаров для маникюра Gel & Lak на улице Иоанна Кронштадтского. Так как beauty-индустрия неустанно разрабатывает новые продукты по уходу за собой (начиная от лосьонов, тоников и наборов для макияжа и заканчивая туалетной водой), в поисках "своего" продукта консультанты укажут, где имеется возможность благодаря тестерам проверить ту или иную товарную позицию.
Также здесь вы можете найти декоративную косметику. Для заботы о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для снятия макияжа с кожи лица и её питания, а также стойкую основу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: консилеры, хайлайтеры, пудру и карандаш или подводку для глаз.
Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.5.
Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 952 305-15-55 или зайдите на сайт vk.com. Компания Гипермаркет товаров для маникюра Gel & Lak на улице Иоанна Кронштадтского располагается по адресу: г Архангельск, ул Иоанна Кронштадтского, д 17.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/archangelsk/com/megamarket-tovarov-dlya-manikyura-gel-lak_13773326/