8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Розы Люксембург Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, г Архангельск, ул Розы Люксембург, д 3

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Розы Люксембург (4)

Все замечательно! Огромное спасибо за процедуры! Рекомендую!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Розы Люксембург
Алла, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Делала в этой клинике лазерную эпиляцию и осталась очень довольна. Давно искала подходящее место и нашла! В самой клинике очень красиво и комфортно, дружелюбные администраторы и профессиональные мастера. Сами процедуры оказались безболезненными, а главное эффективными. Обязательно приду сюда ещё раз!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Розы Люксембург
Здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"

Знакомая посоветовала делать лазерную эпиляцию тут в клинике сказала что замечательно делают процедуры. Действительно после нескольких процедур от волос и следа не осталось. Сама процедура лично мне показалась не болезненной да и работают профессионалы которые умеют отлично делать свою работу. Результатом осталась очень довольна спасибо всему персоналу и успехов в работе.
Здравствуйте,Настя!
Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Об этом салоне мне хочется сказать только свои самые положительные слова. Не зря по поводу лазерной эпиляции я стала обращаться именно сюда. Просто здесь всё смогли выполнить за короткий промежуток времени. Но всё же самым главным для меня является эффект от проведённой процедуры. Он просто потрясающий.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Розы Люксембург
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Розы Люксембург на карте