8 (818) 243-19-93 8 (818) 243-19... — показать

8 (818) 243-19-93 8 (818) 243-19... — показать
+7 818 243-... +7 818 243-19-93 ещё
Россия, г Архангельск, пр-кт Ломоносова, д 268
9 офис; 3 этаж

Отзывы про Ремонт Лайв (8)

Не советую с этой организацией связываться,сплошной обман.Работникам деньги не выплачивают,всё что Вы получите если повезёт то это мизерные авансы.В полном объеме за проделанную работу Вам деньги не выплатят,кругом только пустые обещания и кидалово.
Обращалась в Ремонт Лайв для ремонта комнаты. Сама по себе комната не большая, поэтому Сергей обещал сделать быстро. Слово свое сдержал, уложились даже раньше чем планировали изначально. По цене все приемлимо, потому что сравнивала с другими архангельскими фирмами. Я сама конечно не очень во всем этом разбираюсь, поэтому полностью доверилась бригаде Сергея. Все получилось очень красиво. Рада что обратилась именно к вам. Спасибо!
Ремонт Лайв
Аня спасибо за отзыв. Цены мы всегда стараемся держать ниже конкурентов.
Заказывали ремонт в зале. Долго не могли определиться с дизайном и требовался дельный совет. Мастера в Ремонт Лайв профессионалы и довольно быстро набросали нам проект. Работу сделали качественно и быстро. Удачно разделили помещение на несколько зон - это решение нам очень подошло. Все гармонично сочетается. Цена ремонта приятно удивила. Не думал, что грандиозный ремонт зала нам обойдется в такую сумму. Спасибо Сергею за скидочку!!
1173189 1173190 1173191
Ремонт Лайв
Благодарим за теплый отзыв. Всегда стараемся делать качественно и не расстраивать наших клиентов.
Ремонтировал квартиру в новострое. Работа выполнена на отлично - реально услуга «под ключ». Кроме пожеланий во время окончательного утверждения проекта и оплаты по смете меня не побеспокоили ни разу! Пока шел ремонт успел сгонять в командировку. Ценят репутацию компании все работники. Ребята опытные. Качество ремонта просто ах. От подвесных потолков до полов с подогревом сделано все по мастерски. Благодаря балкону удалось расширить кухню. Получилось оигинально и красиво. Светло, просторно и очень по-новому, необычно. Я доволен на все 300%!
1172832 1172833 1172834 1172835 1172836 +1
Ремонт Лайв
Спасибо за отзыв. Побольше бы таких позитивных и доброжелательных клиентов как Вы.
Взяли в аренду офис, убитый полностью, просящий безоговорочно ремонта. Учитывая, что аренда на длительное время, пригласили Ремонт Лайв - как проверенную и надежную компанию провести ремонт.
Ремонт провели основательно, с натяжными потолками, сменой старых окон на пластиковые, короче евроремонт. Компании подошли к поставленной задаче серьезно, смета была предварительно оговорена и просчитана, притом досконально. Бригада мастеров с работой справились в установленный срок. Все сделала аккуратно, качественно в назначенную дату сдали.
Ремонт Лайв
Благодарим Вас Руслан за положительный отзыв. С Вашим офисом пришлось повозиться)) Рады что оправдали Ваши ожидания.
Очень добросовестная компания. Сделали ремонт моей кухни просто на отлично. Сегодня жду - ребята должны приехать устонавливать натяжные потолки. Работой компании Ремонт Лайв довольна начиная с первого звонка. Пунктуальность - их конек. Работу делают с душой. Отдельное спасибо Сергею, что сумел подобрать таких професионалов. На очереди ремонт прихожей. Я пенсионерка и денег не много, спасибо что делают скидки. Накоплю и за прихожей к ним обращусь.
Недавно нашу квартиру залили соседи сверху. Пришлось срочно делать ремонт. По рекомендации коллеги с работы обратилась в "Ремонт Лайв". Бригада, которую мне прислали очень качественно и быстро сделала ремонт. Особено радует, что ребята учли все мои пожелания и сделали именно так как я хотела.
Ремонт Лайв
большое спасибо за ваш отзыв! Рады стараться !
Делала заказ на капитальный ремонт квартиры. В компании проконсультировали по предварительным ценам. Ценник приятно удивил - несколько ниже чем в других архангельских фирмах. Пригласили мастера, при встрече детально обсудили фронт работ, а подробную смету и расчеты получила на следующий день. По работе нареканий нету. Закупку материалов также поручила ребятам из Ремонт Лайв, на чем прилично сэкономила - у них оптовые скидки во многих магазинах города. Ремонт мне нравится. Этим ребятам доверять можно и в качестве работ полностью уверена, поскольку самой все это было интересно и частенько заезжала посмотреть на ремонт.
Ремонт Лайв
Спасибо Вам Юлия за положительный отзыв о нашей компании! Надеемся, что будете рекомендовать нас Вашим друзьям и знакомым.
Ремонт Лайв на карте