Магазин Ювелирный салон Проба на Никольском проспекте хочет обратить внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но говорящие громче слов детали внешнего вида, а потому предлагает вам дополнить свою коллекцию украшений изделиями из цветных металлов и сверкающих кристаллов. И те, и другие добываются в шахтах глубоко под землёй и благодаря мастерам становятся настоящим произведением искусства. Вы хотели бы приобрести классические кольца, бусы или запонки? Среди ассортимента компании можно найти такие изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по гравировке и форме.
Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она уже давно признана отличной альтернативой драгоценным украшениям. При разумном подборе комплект из браслета и зажимов для волос без проблем впишется в практически любой образ и станет уместным акцентом.
Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.
Телефон: +7 818 243-17-53. Компания Ювелирный салон Проба на Никольском проспекте находится по адресу г Архангельск, пр-кт Никольский, д 33.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/archangelsk/com/yuvelirnyj-salon-proba_13766471/