8 (911) 870-50-79 8 (911) 870-50... — показать

Россия, г Архангельск, пр-кт Троицкий, д 12
1 этаж; правое крыло
Бизнес центр: Алмаз
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Стоматология Зубной Лекарь на Троицком проспекте (33)

Все источники Zoon.ru (33)
Была на панорамном рентген снимке. Результат предоставили через пять минут. Понравилось быстрое обслуживание, приятный администратор. Сказали, куда идти, подождать немножко. Стоматологию выбрала мой стоматолог, сказала, что в ней очень хорошие снимки.
Всегда хожу в стоматологию к одному и тому же врачу! Владимир Алексеевич внимательный, добросовестно все выполняет! При последнем визите я приходила на замену нижнего протеза, сейчас пойду к нему на лечение зуба.
Очень хорошее обслуживание, профессиональные специалисты, добрые, уважительные люди. Обратилась, так как сломалась стенка зуба. Врач провел осмотр, диагностику, нужно дальнейшее лечение, но я сказала, что пока подумаю. Стоматологию посоветовали знакомые.
Позвонил в стоматологию, чтобы записаться на 3D снимок зубов, мне нашли свободно время в этот же день. Доктор при оказании услуги проявил себя отлично, все сделал быстро. Снимок я получил через 5 минут. Стоматологию посещаю раз в год.
Сделали все хорошо, мне понравился прием! Зубы почистили так, как надо, рекомендации дали! Стоматологию мне посоветовали знакомые, сказали. Могу ее порекомендовать за то, что хорошие врачи, отличное обслуживание, работы выполняют быстро, аккуратно, качественно и безболезненно, все рассказывают.
Обычно лечусь в другой клинике, но в этот раз по рекомендациям я обратился к стоматологу Бондаренко Дмитрию Юрьевичу, он идеально удалил мне сложный зуб мудрости, после процедуры место даже не ныло. Доктор грамотно объяснил, как и что он будет делать, поддерживал, создал доброжелательную атмосферу, казалось, что я пришел не к стоматологу, а был в гостях у друга. Также в клинике сделал снимок зубов, результат получился качественным, все прошло быстро.
Моему стоматологу потребовался снимок зубов, он направил меня на рентген в "Зубной лекарь". Сотрудники клиники записали меня быстро, в день обращения. Перед процедурой специалисты провели стандартный инструктаж, рассказали, что нужно делать, как будет проходить рентген, сколько это времени займет. Снимок получила в течение 5-7 минут на руки. Если потребуется еще раз данная процедура, обращусь в данную стоматологию.
Отношение внимательное, все отлично, нет никаких претензий! Пока приходил на консультацию к пародонтологу. Врач уважительный, приветливый, все ясно, коротко и понятно объяснил на приеме. Клинику выбрал по интернету, так как ближе ехать, записался по звонку. Сотрудники внимательные, приветливые.
По времени особо не ждала, два снимка зубов сделали быстро! Результаты предоставили в распечатанном виде и на диске, на все ушло минут 15, не больше. Стоматологию мне посоветовал ортодонт, который сказал, что его устраивают снимки формата клиники.
В принципе, все прошло хорошо и культурно, без каких-либо заминок и ожидания. Жене нужно было сделать снимок пазух носа. Результаты она получила практически сразу. Медицинский персонал проявил хорошее отношение. Выбрали эту клинику из-за ее близкого расположения к нашему дому. Записались на прием без осложнений.
В стоматологии очень чистенько, быстренько, уютненько, ждать не пришлось. Мне сделали снимок зуба по направлению от стоматолога, результат получил на бумажном носителе, он был готов через минуты четыре.
Нареканий нет, панорамный снимок зубов, выполненный по направлению врача, получился отличным! Результаты были выданы на диске через 20 минут. Для меня была важна цена.
Врач в клинике был хороший и обслуживание мне тоже понравилось! Доктор все хорошо объяснял, делал свою работу аккуратно. Была у терапевта.
В стоматологии чистая и аккуратная обстановка, спокойная атмосфера, нет никаких неудобств во время фотофиксации. Девушки дружелюбные, вежливые и улыбчивые. Мне необходим был только снимок, который мне предоставили уже через две минуты: я только успела присесть на диванчик, когда девушка вышла и назвала мою фамилию. В Зубной лекарь меня направил мой лечащий врач.
Врач Обухова С.Н. – приятный человек, очень аккуратно и деликатно выполняет свою работу, всегда объясняет и показывает все действия и этапы лечения. Я боюсь стоматологов, но она меня обычно успокаивает. Приятно приходить снова и снова.
Мне все понравилось, я приходила на удаление зубного камня. Довольна очень доброжелательным врачом, его подходом и безболезненной работой. Я первый раз обратилась, не знала, что ожидать от приема. После удаления камня врач посоветовал оставлять зубы в таком же состоянии, в котором они находятся сейчас. Могу отметить доброту доктора, сейчас это редкость в сфере обслуживания, как и уважительное отношение. Организацию стараюсь посещать раз в полгода, год.
Мы всей семьей лечимся у доктора Дмитрия Андреевича, и очень довольны его работой. В последний раз обращались к нему с детьми по поводу кариеса. Врач нашел подход к ним, успокоил и объяснил все процессы. Он был доброжелателен и профессионален. Сейчас мы находимся в процессе лечения.
Понравилась работа администраторов, молодцы, все объяснили, записали, все хорошо прошло! Обратились в стоматологию, чтобы сделать снимок. Оборудование в кабинете отличное, результаты предоставили сразу же. Клинику выбрали, так как нас направили на 3Д снимок и она ближайшая с таким оборудованием.
Посещала стоматологию мама, ей понравилось отношение, как все сделали и цена. Обратилась сделать панорамный снимок зубов по рекомендации из другой клиники. Доктор проявил уважительное отношение. Цена дешевле, чем в других местах.
Стоматолог - приятная девушка, добрая, разговорчивая, хорошо провела лечение зуба, после процедур дала рекомендации по уходу за полостью рта, сказала не есть красящее. На ресепшн в клинике сотрудники общительные.
Мы уже почти год обслуживаемся в клинике. Устанавливали брекет-систему ребенку для постановки зубов на свои места. Нам нравится ортодонт Меньшиков Дмитрий Васильевич. Он хороший доктор, ответственный и внимательный.
Обслуживание в клинике было на высоком уровне: мне выдали бахилы и ручку для заполнения документов, а также показали, где можно оставить верхнюю одежду. Прием прошел вовремя, и мне не пришлось ждать. Я проходила компьютерную томографию. Снимки были готовы через пять минут, а результаты выдали на диске.
Обслуживание в стоматологии хорошее, без негатива, очень доброе. Я была на консультации, мне дали всю необходимую информацию по наращиванию зубов. Доктор провел осмотр и уже составил план лечения. Стоматолог общался со мной на приеме доброжелательно.
При записи на прием сотрудники клиники пошли ко мне на встречу. Я сначала записалась на одно число, но потом эта дата стала неудобна для посещения, и меня без проблем перезаписали. Обращалась к стоматологу-хирургу, он провел грамотную консультацию. Доктор был приятен в общении, так как я сама по себе боюсь врачей, как и большинство, он показался мне спокойным и уравновешенным. Врач подсказал все по моему вопросу, успокоил, что все не так страшно. После приема я записалась на консультацию уже к стоматологу- терапевту.
Не первый раз попадаю к хирургу Евгению Сергеевичу! Доктор - просто прелесть, обходительный, высококвалифицированный специалист, делает все настолько быстро, аккуратно и без всяких последствий с моим тяжелым удалением зубов, мне есть, с чем сравнить!
Хожу давно в клинику, нравятся врачи профессионализмом. Мне проводили услуги от лечения кариеса и до установки коронок, все устроило. Врачи общаются хорошо, уважительно.
Меня устроило то, как приняли в стоматологии и ко мне отношение проявлено доброжелательное. Администратор, которая работает на входной группе, достаточно приятная. Плюс доктор провела прием быстро, за две минуты сделала снимок, меня это порадовало. Готовый результат выдали на диске.
В стоматологии всегда есть свободные места для записи. Врачи внимательные и компетентные. Я рекомендую докторов Храмцову Оксану и Меньшикова Дмитрия за их профессионализм.
Посетила рентген-кабинет. Рентгенолог меня выслушала и выполнила все пожелания. Нужно было сделать КТ, и я долго не могла понять, какое решение необходимо. Она дала объяснения и сделала панорамный снимок. Результаты получила быстро.
Понравилась оперативность выполненных работ, все сработали отлично: и администраторы, и врач. Я проходил в стоматологии КТ челюсти. Результаты подготовили быстро, выдали диск. Клинику выбрал, так как меня туда направили. Дозвонился сразу, записали на удобное время на следующий день.
Приходила в стоматологию на лечение кариеса. Врач сделал все четко, аккуратно и уверено. После процедуры врач дал рекомендации: следить за полостью рта, вовремя посещать стоматолога. Хотелось бы также отметить профессионализм стоматолога, его уверенность, несмотря на молодой возраст. Записала к нему также и дочку.
В стоматологии все отлично, все понравилось! Приходила, чтобы сделать рентген зубов. Результаты по диагностике предоставили через 5 минут, все распечатали и выдали диск. Сотрудники вежливо общаются. Клинику выбрала, так как мне ее посоветовали, сказали, что есть рентген. Лечащему доктору качество снимков понравилось.
Сотрудники в стоматологии очень лояльно относятся к клиенту, дружелюбно и хорошо: стоматолог, которая делала мне 3д снимок всей челюсти, администраторы. Процедуру выполнили быстро, за 2-3 минуты.
Стоматология Зубной Лекарь на Троицком проспекте на карте