База отдыха в Астраханской области - "Золотой Лотос"База отдыха расположена на острове, вблизи раскатной части Волги, открывая доступ к самым рыболовным местам Предкаспийского бассейнаОпытные егеря всегда подскажут места с большим скоплением рыбы. К услугам гостей – флот разных категорий:
Лодки типа «Бударка» с мотором 15 л.с. и 30 л.с.;
Катер Yamaha с мотором 140 л.с.;
Кроме того, у нас созданы все условия для обработки и приготовления улова: на специальной площадке есть мангалы, коптильни, печи под казан. Вы можете приготовить рыбу самостоятельно или поручить это повару.
Вечером после рыбалки гости могут попариться в настоящей русской бане, сыграть партию в бильярд или отведать рыбные блюда ресторана.
Наша турбаза отлично подойдёт для семейного отдыха с детьми. Для организации детского досуга на территории базы есть:
качели;
беседки;
бассейны с шезлонгами;
настольный теннис.
Особым спросом у гостей пользуются экскурсии по Астрахани и в дельту Волги. Неизгладимое впечатление на Вас произведёт экскурсия на лотосовые поля.
Лотосовые поля – главная достопримечательность Астраханской области!
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграм
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/astrakhan/com/baza-otdyxa-zolotoj-lotos_12035446/