8 (800) 550-22-20 8 (800) 550-22... — показать

Блинная быстрого обслуживания БлинБери в Астрахани в Астрахани – отзывы посетителей Сеть

8 (800) 550-22-20 8 (800) 550-22... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-22-20 ещё
Россия, Астраханская, Астрахань, Кировский, Кирова, 13

Отзывы про Блинная быстрого обслуживания БлинБери в Астрахани (9)

Взяла сырники и блин ХотДогер. Отлично зашли. Была тут впервые, теперь буду почаще приходить. Приложение тоже скачала). Для самовывоза так удобнее. Еще бы доставку домой сделали.
Блинная быстрого обслуживания БлинБери в Астрахани
Надежда, Ваши отзывы — лучшая похвала. Спасибо!
Очень нравиться зайти сюда в обеденный перерыв вкусно покушать. Отличное место с замечательным персоналом.
Блинная быстрого обслуживания БлинБери в Астрахани
Добрый день. Нам очень приятны положительные отзывы. Приходите снова. Нам есть чем Вас порадовать!
БлинБери нравится за разнообразное меню и приятные цены. Перепробовала наверное все блины из меню. Нравится, что часто появляются новинки, недавно пробовала блин с тунцом и свежими овощами, очень вкусное сочетание. Ещё нравится борщ с клюквой, иногда покупаю на работу на обед.
Блинная быстрого обслуживания БлинБери в Астрахани
Добрый день. Приходите к нам в блинные и заказывайте доставку почаще. Порадуем Вас вкусными новинками.
На кассе стоят такие доброжелательные сотрудники! Я была в кафе первый раз и девушки помогли мне определиться с выбором, так как я хотела всё, но всё я бы не съела) в итоге взяла блин с маскарпоне и чай с клубникой и персиком. Я осталась очень довольной и сытой, спасибо, обязательно приду еще раз!
Блинная быстрого обслуживания БлинБери в Астрахани
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Ждем Вас снова в наших блинных. Уже скучаем!
В БлинБери вкусные блины и кофе. Выбор блинов огромный, нравятся сладкие.
Спасибо, спасибо, спасибо! Радуемся Вашим отзывам каждый день. Ждем в гости😘
Люблю заказывать здесь блины. Они очень вкусные и их так много, что я никак не перепробую все. Здесь можно и с собой взять, и домой заказать. Еще брала пару раз кашу овсяную с чиа - необычно и понравилось. По цене примерно как в фастфуде, но качество продуктов мне кажется гораздо лучше.
Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв. Остаемся с Вами для Вас❤️
Я в восторге от БлинБери, часто захожу перекусить, иногда заказываю еду с доставкой на дом. У них огромный выбор начинок к блинам, на любой вкус. Ещё вкусные супы. Сами блинчики вкусные, начинки достаточно. Цены разные, зависят от начинки. Выгодная бесплатная доставка, если заказ на сумму 499 рублей и выше. Рекомендую любителям блинов))
бывает с женой заказываем еду из Блинбери. Доставка бесплатная, если сумма заказа от 499 руб. Привозят быстро в течении часа. Заказываем блины, они большие, начинки много, любим с курицей и грибами
Иногда заскакиваю на обед, здесь можно бюджетненько и сытно покушать. В меню есть супы, салаты и блины, по ценам не дорого, я трачу не более 300 руб.
Блинная быстрого обслуживания БлинБери в Астрахани на карте