Чтобы создавать условия, способствующие повышению безопасности для человека в частности и социума в целом, реализации прав и свобод, росту благополучия, в государстве работают исполнительные структуры госаппарата, к которым относится Центр государственных услуг Мои документы на Колхозной улице. По предметам своего ведения организация издаёт подзаконные нормативные акты и ненормативные распоряжения (исполнение которых обеспечивается возможностью подключения принудительных мер). Также штатные подразделения, состоящие из профессиональных служащих, выполняют разрешительные, регулирующие и контрольные функции: оказывают госуслуги гражданам, распределяют средства, полученные из бюджета, и так далее.
Адрес организации: с Карагали, ул Колхозная, д 27. Для получения необходимой информации зайдите на сайт mfc.astrobl.ru или позвоните по контактному телефону +7 851 266-88-07.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/astrakhan/com/centr-gosudarstvennyx-uslug-moi-dokumenty_13792229/