8 (908) 615-99-008 (908) 615-99... — показать

Центр тонирования автостекол и тюнинга Абсолют

8 (908) 615-99-008 (908) 615-99... — показать
+7 908 615-...+7 908 615-99-00 ещё
1.0 1 отзыв
г Астрахань, ул Пушкина, д 10
1 этаж
Сейчас открыто
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Центр тонирования автостекол и тюнинга Абсолют»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания Центр тонирования автостекол и тюнинга Абсолют (рейтинг на нашем сайте - 4.5) проводит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Каждой машине нужен регулярный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других обязательных действий. Конечно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто считает, что ТС при определенной доработке станет только лучше, специалисты готовы выполнить тюнинг и сделать транспорт легкоузнаваемым, стильным, индивидуальным.

Также организация предлагает защитить средство передвижения от взлома путем установки охранной системы. Такого рода устройства принято разделять на следующие виды: без обратной связи, с обратной связью, и спутниковые. В первом случае при срабатывании датчика удара раздается громкий звук сирены, во втором - владелец узнает о посягательстве на его собственность посредством брелока, на который поступает сигнал, в третьем - можно отследить перемещение ТС через глобальную систему связи.

Организация специализируется на марках Rolls-Royce, Opel, Porsche, Kia, SEAT, ВАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено выполнить тонирование, установку автостекол, шумоизоляцию и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки.

Адрес компании: г Астрахань, ул Пушкина, д 10. Телефон: +7 908 615-99-00. Двери организации открыты Пн-Сб: 09:00-18:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Автомойка 1
Дополнительное оборудование и электрика 1
Запчасти 2
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей
Малярные работы 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Центр тонирования автостекол и тюнинга Абсолют (1)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Всегда был уверен, что к клиентам, которые делают заказ на большие суммы отношение должно быть соответствующим, но видно не в этой горе - конторе. Мой заказ: бронь лобового стекла, бронь фар, тонировка, вся машина в плёнку. Сумма ~ 200 000. Что имею по факту:
1. На бронь стекле мусор и пузыри.
2. Передний и задний бампер, ручки и часть кузовных деталей в пузырях.
3. Множество моментов где пленка отрезалась криво.
4. Отношение к клиенту: на момент получения машины меня уверяли (Валерий, видимо хозяин), что все косяки пройдут через 2-4 недели сами, но по факту количество пузырей только увеличилось. Привёз на устранение, как положено тоже уверяли, что это ерунда и все исправимо), но по получению машины, после устранения замечаний, человек, который получал деньги (Валерий) испарился. Сообщения не читает, трубки не берет. Машину передавал другой человек, который ни на какие воросы ответить не мог и тупо молчал.
5. Ничего существенного не исправили. Хотя видно, что попытки были. Ждать толка от этих рукожопов уже не стоило. Машину забрал.
6. Обратной связи так и НЕТ (игнорируют). Как НЕТ собственно и гарантии качества работ.

Шикарная контора! Отношение ещё лучше! Профессионалы на высшем уровне! Буду рекомендовать вас всем!
Полезно
Ответить
Поделиться
Центр тонирования автостекол и тюнинга Абсолют на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле

Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле

Стучит, пищит или шипит? Рассказываем, как справиться с неисправностью автокондиционера.