8 (851) 221-77-77 8 (851) 221-77... — показать

+7 851 221-... +7 851 221-77-77 ещё
г Астрахань, ул Минусинская, д 8Д
302 офис; 1; 3 этаж
Есть доставка

Отзывы про Везет, Астрахань (19)

4.6
Хорошо работают мужики, быстро приехали, аккуратно довезли до адреса, цены за поездки не ломят, все отлично! друзья советуют еще приложение скачать, вообще удобно - без оператора, в любом месте можно заказ сделать, и шум не помешает.
Нет слов.... Операторы хамы... До конца не выслушивают бросат трубку в итоге адрес не правильный приходит водителю...
Довольно давно пользуюсь такси Везет.Заказываю через приложение.Ну очень удобно,особенно когда надо уехать незамеченной.Тихонечко вызвала, по приложению все отследила:какая машина приедет,где сейчас находится, на какой улице.Вышла подышать и уехала с гостей незаметно...В общем удобно) А недавно ключи потеряла, одна надежда была что в такси оставила.Все нашли,все вернули.Очень быстро и по доброму!Спасибо таксисту,который меня тогда вез и очень быстро вернул мне ключи)
Не знаю, не пользовалась услугами этого такси. Но зато видела водителя одного такси 666888 ( госномер к273ес ) и очень была возмущена тем, что он выбрасывал из окна машины мусор на улицу нашего родного города. Отвратительно было на это смотреть. Вряд ли я воспользуюсь услугами этого такси, учитывая кто будет за рулем!
В последние время часто пользуюсь такси.Удовольствие оказалось не из дешевых.Не все такси соответствуют мим требованиям:где-то дорого очень,где-то машины в ужасном состоянии...Ну в астрахни это нормальная ситуация.Однажды заказал в Везет.И знаете,все устроило:и цена (адекватная,не завышенная как у многих) и машины в хорошем состоянии.Понравилось.Молодцы!Держите марку и не сдавайте позиции!
В целом молодцы.Нормальные цены,удобное приложение,водители-женщины просто прелесть)))В непогоду всегда на связи.
Очень благодарна водителю такси Везет.Очень выручил!Приехала домой из командировки,встретить родные не смогли.А я с большим чемоданом,да с подарками.Вызвала такси к вокзалу.Машина приехала быстро,водитель вышел из машины погрузил все сам в багажник,всю дорогу веселил,а когда приехали на место даже помог поднять чемодан до 4-го этажа.Очень приятно.Спасибо такси Везет за такого водителя! Да и вообще спасибо:всегда быстро приезжаете.
Очень быстро приезжают машины.Всегда могу дозвонится.Водители адекватные, не хамы.Приятно знать,что в нашем городе еще есть достойные службы такси.
Очень удобное приложение!Работает во всех городах.Я часто езжу в командировки и только Везет вызываю.Все просто,только нужно выбрать нужный город.И цены очень дешевые.В общем отличное такси!Рекомендую всем.
Заказываю через приложение Рутакси, очень удобно,советую!
Недавно переехала в город.Ориентируюсь пока плохо и поэтому в бльшинстве случаев вызываю такси.Как и в родном городе вызвала Везет,через приложение.Удобно,не пришлось номера искать (кому звонить?Как вызывать?),сменила город и все.Так что хотелось сказать.Очень порадовали.Машины приезжают приличные,чистенькие.Иглавное быстро.Очень отзывчивые водители:и про город рассказали,и где что найти тоже.Спасибо!Останусь верной Везету и в Астрахани.
Отличное такси!Всегда быстро приезжает.Недавно опаздывала ужасно.Вызвала сразу 3 такси:везет,таксолет,и 24-ки.Первым приехал Везет.Я попросила довезти как можно скорее.Водитель объехал все пробки и я успела во время.Спасибо.Всем рекомендую только Везет)
отличное такси. ни разу не подводили. всегда приезжают вовремя и водители аккуратные.
Честно говоря, такси пользуюсь крайне редко! и когда узнал, что выиграл приз, честно говоря не поверил. Каждый наверно попадался на такие уловки, когда приходишь, а там еще нужно заплатить, либо купить кучу всего. Так нет серьезно, отдали приз! так еще и покормили бесплатно) вот вам и прикол с такси) Теперь понимаете на каком такси я езжу!
Большое спасибо такси Везет!1 января,когда вся страна отдыхала, мне срочно понадобилось выехать на работу.И только это такси за мной приехало!!!И приехали быстро!Спасибо огромное!Выручили.
очень удобное приложение на телефон у Везёта: машина назначается моментально,дешево.И самое главное не надо никуда звонить.Да и приезжают быстро.Доволен.Молодцы!
Отличное такси!Мне нравиться.Главное и в дождь и в снег уехать можно.В другие такси дозвониться в непогоду невозможно:или номер не работает или ты 30 в очереди.А тут всегда сразу трубку берут.
Самые добрейшие и душевные люди живут в городе Астрахань!!! Особенно хочется сказать огромное спасибо сервису такси Везет, водители которого самые порядочные люди из всех таксистов! Как говорится, дешево- не всегда качественно, но Везет перевёрнуло мое представление об этом правиле! Теперь только Везет в этом городе! Цены реально смешные, а водители такие вежливые, что без всяких доплат таскали мои сумки до отеля, до аэропорта и вокзала. Во общем, я в восторге и от города и от такси Везет! молодцы! 5 баллов!
Отличное такси.Никогда не подводило.Приезжают быстро,водители культурные.Поездки по нескольким адресам выходят дешевле,чем в других такси.
Везет, Астрахань на карте