8 (927) 079-57-53 8 (927) 079-57... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр ЭС КЛИНИК

8 (927) 079-57-53 8 (927) 079-57... — показать
+7 927 079-... +7 927 079-57-53 ещё
г Астрахань, пл Карла Маркса, д 46

Отзывы про Медицинский центр ЭС КЛИНИК (81)

Все источники Yell.ru (72) Zoon.ru (9)
Была на приеме у гинеколога по женской части. Понравился вежливый персонал в клинике и высокий профессионализм моего лечащего врача, которая подробно рассказала все по проблеме. Доктор сумела успокоить меня, назначила курс лечения, который реально помог избавиться от всех неприятных симптомов. Впечатления о клинике сложились самые положительные, рекомендую!
Несколько раз обращался в клинику. Все нормально. Претензий нет.
Была на приеме у Стукаловой Евгении Владимировны в Эс Клиник на УЗИ. Хороший специалист, все выполнила очень аккуратно и качественно. Результаты были уже готовы сразу после обследования. Доктор все подробно рассказала о возникшей патологии, о вариантах лечения. В клинике понравился замечательный отзывчивый персонал и уютные помещения. Рекомендую!
Меня в этой клинике смогла принять Дубинина Алёна Александровна, когда я решила сделать лазерную эпиляцию глубокого бикини. Общалась она со мной с уважением. Процедура прошла для меня безболезненно, результатом я довольна. С момента процедуры прошло уже несколько месяцев, а волоски ещё расти не начали. Клинику однозначно рекомендую, ещё неоднократно её посещу.
Знаю их давно, благо предлагают много процедур: посещала гинеколога, делала УЗИ и разные косметологические процедуры (пилинг, микротоки, чистка и тд). За это время ни разу не разочаровывали. В общем, рекомендую их.
Спасибо.Ждем Вас в клинике.
Обращался я в эту клинику, чтобы попасть на прием к урологу Андрею Николаевичу Деточкину, поскольку возникли серьезные осложнение с моими почками. Это опытный специалист, который отправил меня на сдачу анализов, а затем уже назначил курс лечения. Все прошло хорошо, благодаря вовремя оказанной помощи, а на данный момент нахожусь на реабилитации и выздоравливаю.
Спасибо.Ждем Вас в клинике.
Хочу сердечно поблагодарить уролога мед. центра за работу. У жены в период беременности нашли очень неприятное заболевание. Беременность сложная, еще и это.. По этическим соображениям не буду указывать. Врач не отмахнулся от нас, как это делают многие, а детально разобрался в ситуации - назначил анализы, расписал подробную схему лечения, с подбором препаратов, которые можно беременным. Болезнь сложно вылечить, но за 2 месяца нам это удалось. Вчера получили контрольные анализы, все чисто. Жена даже плакала от радости. Спасибо вам огромное!!!
Медицинский центр ЭС КЛИНИК
Спасибо.Благодарны за ваш отзыв.
Клиника мне очень нравится. Здесь действительно работают отличные, опытные специалисты. Я уже два раза обращалась сюда к гинекологу, это Астахина Н. Д. В первый раз пришла с жалобами на боли в низу живота, она хорошо меня обследовала и назначила эффективное лечение. А во-второй раз я у Надежды Дмитриевны проходила интимную пластику. Все прошло достаточно комфортно, результатом я осталась довольна.
Спасибо.Ждем Вас в клинике.
Недавно окончила курс коррекции веса в центре Эс Клиник. Результат мне очень понравился, удалось избавиться от 10 килограмм за 4 месяца. Очень благодарна за это Ирине Геннадиевне.
Медицинский центр ЭС КЛИНИК
Спасибо за выбор нашей клиники .
Были проблемы с почками. Порекомендовали обратиться сюда и похоже что не зря. Мне помог Мендыгалиев Артур за профессиональное лечение. Сейчас иду на поправку, доволен.
Спасибо за ваш отзыв!
Закончила курс лазерной эпиляции ног и подмышек в этой клинике. Очень понравился результат, забыла про бритву и вросшие волосы. Отмечу также прекрасную работу Елены Алексеевны Поляковой. Действительно специалист своего дела. Очень довольна всем.
Спасибо за ваш отзыв!
Одни положительные эмоции от работы "Эс Клиник". Обращалась за за услугой лазерный пилинг. Процедуру косметолог провел качественно и быстро. Результатом я осталась очень довольна. Рекомендую.
Спасибо за ваш отзыв!
В Эс Клиник мне понравилось. Записалась сюда на механический пилинг. Мастер Дубинина Алёна Александровна все сделала аккуратно и красиво, результат меня порадовал. Так что я теперь еще не раз приду в эту клинику. Хочу еще и на RF-лифтинг здесь записаться. Стоимость услуг клиники меня устраивает, она вполне адекватная. Могу \Эс Клиник только рекомендовать сейчас другим.
Спасибо за ваш отзыв!
Тоже обращалась Мендыгалиеву Артуру из за почек. Быстро поставил на ноги, прошла курс лечения. Сейчас чувствую себя по лучше, супер. Буду рекомендовать.
Спасибо за ваш отзыв!
Остались приятные впечатления после посещения данной клиники. В клинике чистенько и уютно, также хочется отметить приятный, расслабляющий интерьер. Была здесь на процедурах эпиляции в зоне бикини, результатом осталась довольна. Хочется выделить Елену Алексеевну Полякову, как чуткого и внимательного к деталям специалиста. Цены на услуги здесь вполне демократичные, по крайне мере уж точно не завышенные.
Спасибо за ваш отзыв!
Единственное в своем роде место, где нашла нормального уролога, который взялся за мою проблему. Я инвалид, у меня одна почка всего. Поэтому довольно часто приходится себя беречь, сейчас мои дела уже намного лучше, а все потому что врач назначил мне правильное лечение.
Спасибо за ваш отзыв!
Эс Клиник один из лучших, на мой взгляд. Мне здесь очень нравится проходить процедуры. Тут мне сделали моделирующий массаж просто отлично, результат меня порадовал. Обязательно приду в этот центр еще и на биоревитализацию. Стоимость услуг центра меня тоже устраивает, она не завышена. Могу Эс Клиник рекомендовать всем, кто ищет хорошего косметолога или массажиста.
Спасибо за ваш отзыв!
Пол года назад открыла для себя эту клинику, когда искала хорошего гинеколога. И здесь я его нашла, лечилась я у Астахиной Надежды. Очень хороший специалист в своей области и как человек мне понравилась. У меня было воспаление яичников, которое сопровождалось жуткими болями. После получения анализов, она назначила мне лечение, которое помогло избавится от этой проблемы.
Спасибо за ваш отзыв!
Обращался сюда не так давно к урологу Мендыгалиеву Артуру, имею проблемы с почками. Назначил мне лечение, сейчас нахожусь на реабилитации но чувствую себя намного лучше. Очень благодарен, хорошие здесь специалисты работают.
Спасибо за ваш отзыв!
Всегда забочусь о состоянии своей кожи на лице. Подруга посоветовала обратиться сюда, для ее улучшения, чтобы омолодить ее. Хочу сразу сказать, что результатом я довольна, записалась на прием заранее. Врачи здесь квалифицированные, индивидуально подходят к лечению. Обращалас к Курочкиной Л.Г. Всем советую!
Спасибо за ваш отзыв!
Действительно клиника очень хорошая. Внутри ремонт приличный и обстановка комфортная. Персонал работает приветливый и видно, что здесь каждого своего клиента ценят. Я проходила здесь курс лазерной эпиляции для ног. Мне делала эту процедуру Петрова Ирина Владимировна. Замечательный специалист. Она безусловна опытная. После эпиляции ножки у меня стали гладкими, нет никаких раздражений или вросших волос. Спасибо огромное. Всем рекомендую сюда обращаться.
Спасибо за ваш отзыв!
Очень рада тому, что решила проходить курс коррекции веса в медцентре Эс Клиник. Благодаря правильно составленной программе курса я смогла сбросить 10 килограмм всего за три месяца. Большое спасибо за это специалисту Ирине Геннадиевне.
Спасибо за ваш отзыв!
Неоднократно делала в этой клинике лазерную эпиляцию ног, а потом знающие люди подсказали, что выгоднее делать не отдельные зоны, а ноги полностью. После тестов и консультаций остановились на диодном лазере. Стандартный курс из восьми сеансов. Пока еще и половины не прошла, но эффект уже есть и то, что я вижу мне очень нравится. По цене получилось вполне приемлемо.
Спасибо за ваш отзыв!
По поводу лечения эрозии шейки матки сюда в начале августа обращалась. Диагноз как раз тут мне такой и поставили, вообще у самой были все на него подозрения. Прописали лечение, курс я уже завершила, рада, что мне удалось вылечится. Клиника мне понравилась, так что могу ее порекомендовать
Была острая боль в плече. Реально избавили за один прием. Помимо этого в подарок подарили бесплатное посещение травматолога - ортопеда. В клинике была впервые - все понравилось. отличное отношение к пациентам, клиника современная, казывают довольно много разных услуг. Считаю, что стоимость за услуги адекватная. Очень благодарна за качественную помощь
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Эс Клиник", а конкретно поблагодарить специалиста Любовь Георгиевну. Были серьезные проблемы с лицом, не знала куда и обращаться. Ходила к дерматологу в обыкновенную больницу, где врач назначил мне просто диету, но фурункулы так и не прошли. Обратилась в вашу клинику, Любовь Георгиевна назначила мне курс лечения. В скором времени фурункулы стали заживать и пропали покраснения. В клинике теплая и уютная атмосфера, а отношение специалистов к своим клиентам внимательное. Результатом довольна. Могу смело рекомендовать обращаться именно сюда.
Решила поделиться своим опытом избавления от нежелательных волос в зоне подмышек. Для этого я обратилась в данный центр, где записалась на курс лазерной эпиляции. Там у них используется инновационный диодный лазер 4 поколения, который признан самым безопасным и результативным. Ну а проводила сеансы раз в месяц Петрова Ирина Владимировна. Всего 8 сеансов и волосы в подмышках перестали расти.
Обратилась в центр «Эс-клиник», нужна была консультация трихолога по поводу сильного выпадения волос после родов. Меня записали к Утежановой Эсмире Физулиевне, она назначила мне необходимые анализы, сделала трихоскопию. По результатам назначила мне мезотерапию и массаж волосистости части головы. Процедуры так же делала сама врач. Спустя 3 месяца волосы не только перестали активно выпадать, но и начали расти новенькие. Спасибо за помощь Эсмире Физулиевне!
Безусловно приличная клиника с приятными и квалифицированными специалистами, а также качественным сервисом обслуживания. Я ездила сюда к Дубининой А. А. на мезотерапию лица. Очень хороший специалист, она в доброжелательной форме меня проконсультировала по всем вопросам и инъекцию колола очень аккуратно, что я не чувствовала никакой боли. Благодаря ей я смогла наконец-то полностью избавиться даже от глубоких морщин на своей лице. Очень довольна таким результатом)
Отличная клиника. Была тут на контурной пластике губ и носогубок. Делала мне врач Любовь Георгиевна Сказать, что результатом довольна - не сказать ничего. Сделали все очень натурально, как я и хотела. Результат минус несколько лет. Работают тут на оригинальных препаратах, врачи все с большим опытом работы. В общем, теперь буду постоянно ходить именно в эту клинику. Спасибо вам огромное
Была у врача невролога З.Р. Рабадановой, беспокоили боли в плече. Доктор очень понравилась тем, что была заинтересована в решении проблемы, внимательно слушала, не перебивала, сделала осмотр. Предварительный диагноз артроз плечевого сустава поставила, но послала на анализы, чтобы убедиться в точности, как оказалось после результатов рентгена, он был верным. Сейчас принимаю выписанные лекарства и готовлю идти на вторичный прием, стало заметно полегче.
Мне нравится эта клиника, так как в ней работают компетентные специалисты. У меня была проблема, на лице постоянно появлялись высыпания. В клинике рекомендовали делать чистку лица. Начала посещать Любовь Георгиевну , чистку лица она проводит отлично. Уже больше больше месяца высыпаний нет.
В медицинском центре Эс Клиник прохожу косметологические процедуры. Специалисты отлично знают свою работу. Недавно делала лазерную эпиляцию, процедура безболезненная, эффективная, кожа гладкая и нежная, даже спустя несколько недель. Отдельная благодарность Петровой Ирине Владимировне за компетентность, доброжелательность и в целом профессиональный подход.
В Эс Клиник проходила процедуру лазерной эпиляции, попала на прием к косметологу Любови Георгиевной Курочкиной. Кроме эпиляции ног и зоны бикини, мне удалили и пигментные пятна, Любовь Георгиевна замечательный специалист, как и весь персонал в целом. Результатом от процедур я удовлетворена, как и вежливым отношением к клиенту. Также порадовала разумная стоимость услуг.
Хорошая клиника с приятным, доброжелательным персоналом. Обращалась для лечения женских проблем, мне всё понравилось. Провели диагностику, назначили курс лечения. Сейчас здоровье моё в порядке. Теперь хожу в клинику на различные косметологические процедуры, решила, что здесь их будут делать настоящие профессионалы и не ошиблась. Заслуженная максимальная оценка.
Записывалась в апреле на курс лазерной эпиляции ног и зоны бикини, сейчас курс уже прошла, результат меня порадовал. Рост волос стал гораздо меньше, никакого раздражения и вросших волос.
В эту клинику обращалась не один раз по разным поводам и всегда результат соответствовал ожиданиям. Здесь работают высокопрофессиональные специалисты, которые легко развеют все ваши опасения перед очередной процедурой и сделают все на высшем уровне. В последний раз обращалась по поводу мезотерапии лица. Процедуру проводила Алена Александровна Дубинина. Результат превосходный.
Обращалась в клинку к гинекологу Астахиной Надежде Дмитриевне с проблемой в придатках, низ живота болеть начал и не на шутку. Я простудилась и начались боли. Хорошо что попала к серьезному специалисту. После осмотра мне и диагноз поставлен и поставлен правильный. Считаю что назначено грамотно лечение, так мое самочувствие быстро улучшилось и я пошла на поправку. Результаты анализов порадовали. спасибо за профессионализм.
Была проблема в выражении волос. Ужасная ситуация, но такова реальность, к сожалению. Попал на приём к Дубининой Алёне Александровне. Врач толковая, буквально сразу же определила причину и названия курс терапии. Через определенное время я заметил значительные улучшения! Спасибо огромное Алёне Александровне))
Ходила на лазерную эпиляцию, и к косметологу, Курочкиной. Понравилось, грамотное и профессионально внимательное отношение. Пигментные пятна, которые достаточно долго были у меня на шеи, исчезли полностью. Что просто прекрасный результат! И цены, в сравнении с аналогичными клиниками, вполне приемлемые. А качество лечения очень хорошее. Так что я довольна.
У меня был положительный опыт обращения в медицинский центр Эс Клиник. Я там проходила курс коррекции веса, который длился три месяца. Ирина Геннадиевна составила мне индивидуальную программу курса, в которую входили разнообразные процедуры. Именно благодаря такому комплексному подходу мне удалось сбросить там 12 кг. Результатом осталась довольна.)
В эту клинику я обращалась с феврале этого года насчет лазерной эпиляции ног и зоны бикини. Сейчас уже курс полностью завершен. По цене меня все устроило, да и результат просто потрясающий. Волос вообще нет, кожа гладкая. Я очень довольна
Нравится эта клиника, ведь в ней работают отличные косметологи, оборудование стоит современное. Делала лазерную эпиляцию, процедура полностью безболезненная. Результатом осталась довольна. Очень понравилась Полякова Елена, перед процедурой проконсультировала меня, рассказала про результат, все оказалось правдой. К клиентам очень хорошо относятся, рекомендую клинику.
В клинике делала лазерную эпиляцию ног полностью - это куда выгоднее, чем делать процедуры на отдельные зоны. Предварительно мне предложили пройти тест, чтобы узнать какой у меня тип кожи, чтобы косметолог смог определиться с количеством процедур. В результате был расписан курс из 8-ми сеансов на диодном лазере. За 3,5 месяца с перерывами прошла пока 4. Эффект очень нравится, буду продолжать)
Я обратился в данную клинику для того, чтобы поухаживать за собой, так сказать, отсрочить старение своего организма хотя бы внешне. Если коротко, то персонал вежливый в клинике, в помещении самом чисто и убрано, есть люди, которые подскажут как дойти до кабинета, который нужен. Работа врача была выполнена превосходно, результатом я полностью доволен.
Посещала клинику во время пребывания в командировке. Впечатление очень хорошее. Клиника чистая, знающий и вежливый персонал. Проходила нитевую процедуру у Любовь Георгиевны Курочкиной, результат потрясающий, 1й комплемент по возвращению "помолодела на 10 лет". Аккуратная работа, очень персональный подход. Цены - более чем доступные. Очень рекомендую!
О клинике "Эс Клиник" слышала от своих коллег по работе.Отзывы были хорошие, вот и я решила обратиться со своей проблемой.Она состоит в начинающимся выпадении волос и изменении структуры Меня приняла врач-трихолог Дубинина Алена Александровна.После проведения диагностических мероприятий ею был выработан план лечения.Благодаря высокому профессионализму врача, через некоторое время я стала замечать значительные улучшения и изменения своих волос.Волосы стали пышнее, улучшился цвет, осиановилось выпадение.Благодарю специалистов клиники за грамотные действия по восстановлению здоровья.
В клинику "Эс Клиник" я обращалась за услугой лазерный карбоновый пилинг. Свою работу косметолог Утежанова Эсмира Физулиевна сделала очень быстро и качественно. Также отмечу благоприятную и дружелюбную атмосферу в клинике. Стоимость услуг клиники более чем доступная, что очень порадовало. Всем осталась довольна.
Слышала о клинике много хорошего, отзывы читала. Решение приняла, когда уже все испробовала и куки опустились. Проблема была с волосами - стали сильно выпадать, поредели на висках, даже залысины появились, и это в мои-то годы! Очень благодарна прекрасному специалисту-трихологу Утежановой Эсмире Физулиевне, комплексное лечение её очень помогло, и причину нашла - из-за гормонального сбоя.
Мой отзыв посвящен грамотному специалисту-гинекологу Астахиной Надежде Дмитриевне, к которой я обращалась с проблемой в молочной железе. Во время самообследования я обнаружила уплотнение, оно было среднего размера и без болезненных проявлений. Сразу же я пришла на консультацию к специалисту и позже меня направили на УЗИ. Узи показало, что это киста. Далее взяли пункцию образования. К счастью, оно оказалось доброкачественным и вызвано гормональным всплеском. Гормональный фон мы подправили назначенными Надеждой Дмитриевной препаратами. Спасибо!
Очень хорошая клиника, и обслуживание здесь полагающее с пациентами, и врачи квалифицированные. Я же здесь, лечение проходила у врача дерматокосметолога Утежановой Эсмиры Физулиевны. Огромное ей спасибо за индивидуальное внимание, и профессиональную консультацию, на протяжении моих посещений, помогла восстановить структуру волос, методом мезотерапии. Проблема решилась, с которой я обращалась. Теперь советую эту клинику, всем друзьям и знакомым.
Была у дерматолога в ЭС Клиник, после обследования поставили диагноз глубокий микоз. Лечилась долго, так как это грибок и быстро все не проходит. Но результат есть отличный, постепенно все прошло, уже нет воспаления на коже и мне стало более комфортно. Врач сказала прийти, через 3 месяца на осмотр. Надеюсь нового ничего не приключится.
Прием прошел удачно, врач мне понравился, все моменты обсудили В принципе цена соответствует качеству оказываемых услуг. В клинике приятная обстановка. Очередей не было. Посещение медцентра Эс Клиника оставило самые приятные впечатления)))
Обращалась к гинекологу Алгазиевой Альбине Борисовне. Использует прогрессивные методы лечения. Не нагнетает, заряжает оптимизмом. Я нашла своего врача. Буду рекомендовать знакомым!
Проходил в клинике комплексную диагностику всего организма. Могу отметить отличное современное оборудование для диагностики, хорошо налаженную работу (все исследования проводятся в назначенное время, поэтому очередей практически нет), профессионализм врачей и доброжелательность медперсонала. Слава Богу, у меня ничего серьезного не обнаружилось !!!!
Возникла необходимость обратиться к терапевту по поводу частого кашля средней тяжести. Мой врач была Богатова Татьяна Викторовна сразу обратила внимание на состояние органов дыхание. Послушав меня, выписала необходимые лекарства и попросила после курса приема прийти через неделю на повторное обследование. Спустя пару дней наступило небольшое облегчение, а через неделю от кашля не осталось и следа. Спасибо за лечение!
Записывался сюда на УЗИ поджелудочной. Сразу предупредили, что у них не любят опозданий и попросили приехать вовремя. Ладно, спасибо за предупреждение, как говорится.:) Сама процедура прошла без проблем и не заняла много времени. Результаты УЗИ были готовы на следующий день с утра. В целом, клиникой остался доволен, так как все у меня тут прошло нормально!
Подруга посоветовала мне медицинскую клинику "Эс Клиник". Здесь мне удалось пройти курс лазерных процедур у Поляковой Елены Алексеевны, благодаря которому я стала выглядеть немного моложе. Цены здесь демократичные. Косметолог, который со мной работал, вежливо со мной общался, сразу к себе располагал. Впечатлило новейшее оборудование, которое я здесь заметила. Рада, что посетила эту клинику.
Обращалась по-женским проблемам, не хотела идти в обычную больницу из-за вечных очередей и недостаточного внимания со стороны врача, так как в прошлый раз они меня так и не вылечили. Ну, а тут все совсем иначе, сразу ощущается разница, врач просто замечательный Астахина Надежда Дмитриевна, сдала все необходимые анализы, ну и стала ясна общая картина. Прошла курс лечения, а то есть пропила таблетки и походила на уколы, сейчас с уверенностью могу сказать, что стала чувствовать себя гораздо лучше.
Была в клинике с гинекологическим заболеванием. Лечением и обследованием довольна. Все хорошо организовано. Теперь регулярно буду наблюдаться у гинеколога.
Спасибо врачу Андрееву Е.В. лечила у него варикоз ног лазером. Результатом довольна. Процедура прошла легко и не очень болезненно, хотя я очень боялась боли. Доктор очень внимателен.
Лечился у врача уролога Деточкина, отличный доктор. К моей проблеме подошёл очень ответственно. Итогом его лечения стало моё выздоровление, за что ему огромное спасибо.
В данной клинике хожу к косметологу Утежановой. Доктор отличный, красавица и других тоже делает красивыми. Эффект ощутила на себе. Спасибо ей большое.
все положительные отзывы заказные. В этой клиники очень мало профессионалов. Не ведитесь на низкие цены. Делала там узи, врач за 5 минут сделала узи молочных желез, просто поводила туда сюда и ничего не нашла. Переделывала в другой клиники и конечно результаты другие. Позор, а не клиника
Добрый день!Люди,если хотите остаться здоровыми и не обманутыми-даже не вздумайте идти в эту "клинику".На их офиц.сайте два раза писала отзыв,так и не опубликовали.Только положительные публикуются.Вообщем сделала контурную пластику губ,объём держался ровно 4 дня,9 дней синяки вокруг и внутри губ,ассиметрия природная стала ещё заметнее,папилломы от уколов спустя 2 месяца до сих пор остались и это сделал врач Курочкина Л.Г.-жена ген.директора,которая обучает врачей,по Ее словам.В списке специалистов на сайте Ее нет,может она вообще парикмахер и решила в доктора поиграть.Обманули на 500руб меня ещё,бейджи персонал не носит,договор в руки не дали,якобы он раз в год даётся(я до этого уже была у другого врача-в этой клинике).Препараты при вас не вскрываются-ща спиной,может воды мне вкачали туда вообще.Сейчас сужусь с ними.Вообшем делайте выводы уважаемые и ходите в проверенные клиники,которые годами завоёвывают авторитет!
Изначально обращалась к дерматологу Колачевской с давней проблемой псориаза. Помогли довольно быстро по моим меркам, практически после третей процедуры увидела реальные перемены. И очень понравилось отношение врачей: вежливые, внимательные, как-то уютно там. Поэтому решила позднее к гинекологу записаться тут же, и нашла прям своего врача - Надежда Дмитриевна Астахина настоящее золото! Очень добродушная, с ней вообще ничего не страшно. Уже пару лет - только сюда, и дальше - тоже точно)
Обращался к врачу Андрееву Е.В. в этом году, проблему решили за один прием, восстановился за месяц без отрыва от работы (благо работа офисная без беготни и машина под боком) и на прием пришел вечером после работы, чего не удавалось в других клиниках, где проктолог 1-2 раза в неделю принимает по 1-2 часа. Геморрой (наружный) остался в прошлом, без больниц и больничных. Я остался доволен и приятно удивлен посещением клиники, обращением именно к этому специалисту, про других сказать не могу, не обращался. Сразу провели диагностику на аппаратуре и установили точный диагноз.
Записался на прием по интернету и сразу же позвонили рассказали как подготовиться к приему. Обслуживание тоже отличное, по крайней мере в моем случае. Всего пришел один раз на прием+операция, потом два раза на перевязку. Итого три посещения. Для Астрахани такой сервис редкость!
Еще будучи подростком я начала страдать от нарушений цикла, сначала это меня не волновало, ведь он только устанавливался, но ближе к 20 годам, это стало реальной проблемой. Не буду вдаваться в подробности моих путешествий по клиникам с этой проблемой, перейду сразу к сути. Помогли мне только в Эс Клиник. Гинеколог там очень приятная женщина, внимательная и деликатная, по общению сразу стало понятно что она действительно профессионал, а дальнейшие успехи в лечении только подтвердили это. Сейчас мой организм работает бесперебойно и четко, очень довольна.
Удаляла в эс клиник анальные бахромки - быстро, удобно, практически безболезненно, вот что значит идти в ногу со временем. Проктолог Андреев просто чудо доктор, все сделал аккуратно, а главное очень поддерживает во время процедуры, помогает перебороть смущение, большое ему спасибо.
Я обращалась в Эс клиник с проблемой недержания мочи. Провели обследования, сдали все необходимые анализы. Назначили операцию. Громко сказано конечно операция была с использованием лазера. Результат конечно потрясающий. Я избавилась от этой проблемы, и стала себя гораздо увереннее чувствовать.
После родов, наверное как и у многих женщин, рожавших самостоятельно, возникла проблема геморроя. Самостоятельно лечиться я не стала, мало ли какое лекарство несовместимо с грудным вскармливанием, а вот как только сыну исполнилось полгодика стала искать хорошего специалиста в этой области. И нашла такого в Эс клиник. Врач был корректен и очень осторожен, особенно при осмотре. Назначенное лечение не только помогло, но и было безопасно для кормления малыша, я очень благодарна доктору и клинике.
Я очень долго мучилась из-за проблем с руками, кожа на них периодически покрывалась трещинами и шелушилась, было очень неприятно и стыдно. Какие только диагнозы мне не ставили, вплоть до псориаза. Уже ни на что не надеясь я пришла в медицинский центр Эс клиник, где мне наконец то поставили верный диагноз, подобрали лечение и помогли пройти весь курс. Спасибо от всей души работникам Эс клиник не только за профессионализм, но и за чуткость к проблемам пациента!
Медицинский центр ЭС КЛИНИК на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел