Гостиница "Авокадо" на улице Челюскинцев – это уютные и светлые номера, круглосуточное заселение, чистота в помещениях, удобное месторасположение. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания.
Благодаря бесконтактному заселению вам не нужно будет проводить в ожидании персонала длительное время или стоять в очереди на ресепшене.
Ищете, где остановиться в Астрахани? Гостиница "Авокадо" к вашим услугам! Номерной фонд представлен номерами различной категории, что позволяет выбрать наиболее подходящие варианты размещения.
Рядом с гостиницей расположена остановка наземного транспорта "Рыбопромышленный колледж", а за покупками можно удобно добраться в ТРК Alimpic. В шаговой доступности от гостиницы находятся многие достопримечательности города: Астраханский кремль, Троицкий собор, Успенский кафедральный собор, площадь Ленина, Братский сад и другие объекты культуры и истории.
Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы задать любые интересующие вопросы, узнать о доступных вариантах размещения на нужные вам даты, выбрать подходящий номер и забронировать его на желаемое время. Сотрудники максимально подробно вас проконсультируют, проконсультируют по тарифам и условиям проживания, подберут номер в соответствии с вашими запросами.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/astrakhan/com/gostinica-avokado_14476114/