Кафе Дымок на улице Аксакова (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает всех, кто проголодался, продегустировать национальные блюда жителей Кавказа, которые отлично разбираются в еде и, как никто другой, умеют ее готовить. Здешние повара советуют не беспокоиться, что в меню не встретятся знакомые позиции, ведь армянская, грузинская и азербайджанская кухни уже давно известны за пределами страны. И теперь сложно встретить человека, который бы ни разу не ел харчо, плов, шурпу или самсу. Предлагаемые тут кушанья сочные и сытные, их традиционно сдабривают травами и специями. Но особого внимания заслуживает шашлык: существуют десятки способов его приготовления с использованием разных видов мяса.
Между прочим, любителям вкусно поесть теперь совсем необязательно даже выходить из помещения, ведь в этом месте можно заказать доставку еды. В обозначенное время курьер привезет ее к вам домой или на работу. Все блюда будут упакованы в специальные контейнеры или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать приборы, исполнитель положит их именно столько, сколько вы укажете при заказе.
Тут гости могут отдохнуть на летней веранде и потанцевать.
Адрес организации: г Астрахань, ул Аксакова, д 5Г. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 927 569-98-85. Режим работы Пн-Вс: 10:00-23:00.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/astrakhan/com/kafe-dymok_13784016/