8 (927) 588-22-35 8 (927) 588-22... — показать

Отзывы о компании Компьютерная академия TOP Сеть

8 (927) 588-22-35 8 (927) 588-22... — показать
+7 927 588-... +7 927 588-22-35 ещё
г Астрахань, ул Ленина, д 20

Отзывы про Компьютерная академия TOP (6)

Сын давно просил робототехнику. Почитали отзывы о курсах компьютерных для детей, очень рады что выбрали именно академию.
Были на бесплатном пробном уроке, ребёнок загорелся учёбой. Хотя до этого в компьютере только играли, а сейчас создает свои игры. Сын бежит на занятия с радостью, мы довольны результатом обучения
Опытные педагоги, индивидуальный подход и в игровом формате обучение, это и нравится нашему Тёме. Это идеальное сочетание развивать ребенка в современном направлении и получать положительные эмоции от успехов.
Закончила театральный колледж, но поняла что творческому человеку много денег не заработать. Решила податься куда-нибудь, где «крутятся деньги» так сказать) рассматривала трейдинг, криптовалюту-но денег стартапных нету…
Поэтому решила уйти в Айти-одна из популярных тем на данный момент. Прошла курсы, в итоге сейчас делаю на заказ сайты, удаленно, удобно. И главное нравится-ведь это тоже творчество для меня. Без работы не остаюсь-всегда есть заказы, причем не копеечные. В академии все понравилось, шли навстречу, объясняли мне по 100 раз:) спасибо им, думаю брата с сестрой сюда тоже отдать
Сын занимается уже 2 год в академии ТОП, ходит с удовольствием. Делает уже свои проекты, хвалится перед друзьями успехами. Спасибо за индивидуальный подход, знания и за возможность обучения нужной в наше время профессии.
Очень крутое место! Ребёнок ходит с осени. Всё очень нравится. Довольный идёт на каждое занятие!)
Приходил с дочерью на мастер-класс по 3Д-моделированию на выходных. Дочка все уши после этого прожжужала, что хочет еще. Записались в весеннюю группу)
Выбрали с сыном на каникулах курс по тренировке памяти. С самого начала чувствовался индивидуальный подход. Удобная организация процесса. Ощущения присутствия (погружения), словно находишься в классе другими учениками и преподавателем. Интересный материал. Думаем о продолжении обучения осенью.

Евгений
Компьютерная академия TOP
Компьютерная академия TOP
Спасибо большое за отзыв! Ждём встречи осенью!
Компьютерная академия TOP  на карте