8 (851) 220-11-75 8 (851) 220-11... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Консилиум

8 (851) 220-11-75 8 (851) 220-11... — показать
+7 851 220-... +7 851 220-11-75 ещё
Россия, г Астрахань, ул Н.Островского, д 130А

Отзывы про Медицинский центр Консилиум (187)

Все источники Yell.ru (86) Zoon.ru (101)
Хороший медицинский центр с профессиональными врачами. Обращением остался доволен.
Хочу поблагодарить Зенькову Татьяну Михайловну за профессионализм, оперативность и вежливость
Самое лучшее здесь это профессионализм врачей и конечно же человеческое отношение!!! Ко многим врачам ходила в центре и результат посещений всегда радовал потому, что врачи настоящие профи.
Я очень благодарна гинекологу Лоле Кизатуловне! Гинеколог с большой буквой!
Благодарю Разувайлову Анжелу Геннадьевну за профессионализм и доброжелательное отношение. Редко встретишь такого располагвющего к себе врача.
Хочу выразить благодарность Самсоновой Л.Г. за внимательное отношение к клиенту, знания конечно и желание помочь .
Огромная благодарность Лолите Кизатулловне. Очень бережное отношение, спасибо, что успокаивала меня и настраивала на лучшее, я очень чувствительная, для меня это было очень важно, чтобы меня не запугивали как всё плохо и тому подобное)
Спасибо вашей клинике что выбрали себе самых лучших специалистов
Прекрасная клиника, бережное обслуживание, хорошая обстановка, нет очередей, может где-то и дороже, но оно того стоит
Очень хорошая клиника. Мне очень понравилось. Вежливый персонал.
Поликлиника очень хорошая. Чистота всегда. Очень уважительный персонал
Давно хожу в Консилиум. Всегда все вежливы, внимательны. Прекрасный персонал, начиная от ресепшен и гардероба, заканчивая врачами!
Артур Юрьевич - компетентный врач, что полностью соответствует ожиданиям от Вашей клиники
Выражаю благодарность врачу УЗИ - Стрельцовой В.В.! Добрая, внимательная, чуткая, профессионал своего дела. Всем бы врачам быть такими!
Хочу выразить искреннюю благодарность по истине замечательному врачу и человеку Головачевой Юлии Игоревне. Добра, улыбчива, профессиональна. К таким врачам хочется ходить. Спасибо!
Врач Зенькова Т. - профессионал своего дела, с добрым сердцем. Сотрудники регистратуры и те, кто отвечают на звонки понравились своей учтивостью и доброжелательностью.
Ваша отзывчивость, усилия, старания, профессионализм, доброжелательное и внимательное отношение к нам, людям, нуждающимся в лечении, лечат наравне с медицинскими процедурами! Мы вам очень благодарны!!!
Доктор Головачева Юлия Игоревна - внимательная , убедительно все объяснила , назначила лечение. После первых дней наблюдается улучшение самочувствия. В Регистратуре встретили хорошо, все объяснили.
Два раза проходила УЗИ, лечащий врач направлял. Приходила сюда, так как специалист здесь замечательный, видит все))), от знакомых слышала. Оборудование современное. Расшифровка быстро и считай сразу на руки. Всем рекомендую клинику, специалисты настоящие здесь работают.
Очень хорошая клиника! Хожу уже много лет! Все устраивает! Спасибо большое 🙏
Особенно мне понравилось отношение к пациенту, быстрота прохождения обследования, хорошие специалисты, которые расскажут о пройденных обследованиях и выяснять причины и следствия.
Весь персонал крайне вежливый, отзывчивый, и доброжелательный, всем довольна. Очень понравилась врач УЗИ Илова Ольга Артемовна. Такими должны быть все врачи! Спасибо
Обращалась к вам в феврале и марте 2021 года. Выражаю благодарность ЛОР врачу Пеньковой Татьяне Михайловне за внимательность и глубокий профессиональный подход в лечении моего заболевания. Хочется отметить хорошо организованную работу администраторов, а также комфортную обстановку и внимание к пациентам.
Отличный сервис. Приветливый и вежливый персонал. После посещения остались очень приятные впечатления. Обязательно обращусь к вам еще раз. Спасибо за вашу работу!
Хожу к Светлане Александровне с 2012 года. Самый лучший гинеколог!ни на кого не променяю)
Искренне благодарю за Ваш профессионализм, доброе отношение к людям! Ваше терпение, чуткость, отзывчивость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение лечит нас наравне с медицинскими процедурами! Благодарю за оказанную помощь, за проделанную работу всех сотрудников, за возможность жить полноценной жизнью! 🙏
Очень довольна ! Профессионалы своего дела. Обращалась дважды к разным врачам. Результат не заставил долго ждать!
Понравилось: 1. Обстановка (чисто, светло, уютно); 2. Приглашение в кабинет: загорелось табло «войдите» со звуком; 3. Приём врача: чистота и соблюдение всех норм гигиены; 4. Вежливость всего персонала от ресепшена до гардероба.
Доброжелательное отношение к пациентам, профессионализм медперсонала, продуманность во всем.
Работу ЛОРа оцениваю высшим баллом. Это настоящий специалист и реально помог с больным ухом. Простыла и ухо стало болеть. Все сделал чтобы быстро снять острую боль. Еще и по-человечески отнесся, а не как к следующему пациенту.
Зенькова Т.М. - внимательный и опытный врач, провела полный осмотр, всё объяснила. Часто бываю у ЛОРов, но Татьяна Михайловна, пожалуй, лучший врач в моей жизни! Дай бог ей здоровья и благополучия!
Шла лечиться платно, потому что считала ,что платная медицина - это особое внимание и максимум помощи и не ошиблась. Отличная клиника, профессиональные врачи, вежливый персонал
Всегда чётко,профессионально оказываются услуги. Нахождение в клинике приятное и всегда чисто. Так держать
В этом медицинском центре был у гастроэнтеролога на приеме, бок болел, отправили на анализы брюшной полости и общий анализ крови. В результате, как оказалось загиб желчного пузыря, назначили лекарства и прописали диету. Сейчас все хорошо, боли прошли. Если что, то только сюда.
Огромная благодарность врачу офтальмологу Самсоновой Инне Валентиновне, за душевность, чуткость и профессионализм!!!
большое спасибо врачу Бредихину М.В. за его доброе отношение, за его правильные советы.
Отличная клиника и врачи. Все очень быстро, без ожидания и очередей.
Проктолог Разувайлова Анжела Геннадьевна врач с большой буквы. Очень внимательна, доброжелательна и деликатна.

Администрации на заметку: На рецепшене не предупредили о возможности открытия медицинской карты онлайн и получении всех результатов исследований в личном кабинете. Это было бы очень кстати.

В остальном, все очень хорошо.
Услуги были выполнены профессионально и качественно. Также хочется отметить внимательное отношение персонала (от гардеробщицы до врачей). С врачом легко разговаривать на самые деликатные темы. В общем спасибо большое! Обращаться буду только к Вам.
Абсолютно не к чему придраться! Процветания вашей клинике, спасибо за все удобства.
Врачи супер. Клиника отличная. Меснянкина Ольга Александровна - лучший врач для меня
Отдохнул в Астрахани и в клинике прошел диагностику. Оборудование не хуже столичного, а врачи вообще супер, понравилось что относятся по-человечески. За услугу вполне приемлемые расценки. Мне здесь понравилось.
Вы молодцы! Во-первых,сайт продуман до мелочей,очень удобно,просто,без наворотов.И мне,человеку,в возрасте,без проблем можно было ознакомиться с работой Клиники. Во воторых, врачи и персонал очень внимательные и обходительные. Если придется еще раз обратиться, то только к вам!
Когда был у родителей в Астрахани, решил пройти УЗИ печени. Спокойно прошел. Результаты практически сразу на руки. Никаких очередей и криков что я первая нет, все четко. Чистота и порядок. Персонал вежливый. Цена за услугу не космическая как в Москве.
Сдавала здесь кровь. В гос поликлиниках больно протыкают вены, руку прям аж ковыряют. Здесь же все аккуратно сделали. Ваши медсестры - лучшие
Мне понравилось. Клиника замечательная. Вы молодцы!
Очень хорошая клиника. Он-лайн запись и просмотр анализов - очень удобно. Немного огорчило отсутствие лифта.
Отличная клиника, бываю всегда, когда приезжаю к родителям в Астрахань. Цены и сервис и качество на уровне лучших Московских клиник. Особая благодарность доктору Кашкарову Раулю Сабировичу. Я в восторге, что наконец-то избавилась сосудистых звездочек и пятен на ногах. Огромное спасибо!
Обращалась в медицинский центр к гастроэнтерологу Шабановой
Алевтине Геннадьевне с жалобами на периодические боли в кишечнике и потерю веса.
По её рекомендации сдала ряд анализов, по которым она смогла поставить верный диагноз - НЯК. Сейчас прохожу лечение и чувствую себя значительно лучше.
Посещала этот медицинский центр, была на УЗИ органов брюшной полости и почек, не пожалела, что обратился именно сюда. Здесь вежливый персонал, чисто, уютно и главное, что специалисты настоящие профессионалы.
Только хорошее могу сказать о центре. Чистота и порядок, все приветливые, врачи опытные. Обращалась сюда неоднократно и получала всегда квалифицированную медицинскую услугу. Сравнить есть с чем. Центр смело рекомендую.
Была обследована врачом колопроктологом Сабельниковым А.А. Доктор внимательно подошёл к моей проблеме выслушал обследовал дал рекомендации.Огромное спасибо!
Была в этой клинике летом. Сама не местная, приезжала в гости и решила воспользоваться услугами по рекомендации. Сходила на прием к специалисту, она назначила анализы, но так как мне пришло время уезжать, мы договорились, что все комментарии она даст позже (скинет на эл.почту). Сразу, как только будут готовы анализы. Скажу, что за анализы я выложила приличную сумму. Приехала домой, написала я этому специалисту, мне ответили, что комментарии к анализам она вышлет чуть позже. После этого ни ответа ни привета. Деньги уплачены, результат нулевой.
Плевать на людей, только материальная выгода! Записаласьс годовалой малышкой к дерматологу на 15.00, пришла пораньше, как и просили! Простояли у кабинета до 15.25, никто не открыл и не пришёл!!! Все только ходят мимо здороваются( они же все порядочные) « сейчас мы все узнаем, сейчас позвоним врачу» и идут дальше!!!! С таким успехом можно и в поликлинике посидеть в очереди, когда нибудь попадёшь! Только в клинике приём стоит 990 руб и сидите ждите!!! Спустились с третьего этажа пешком с ребёнком, в регистратуре просто посмотрели на нас и промолчали!!!! Спасибо за отличный профессиональный приём!
Ой, а мне тут очень понравилось, как берут кровь. Я в первый раз не ощущала никакого дискомфорта, и отношение медсестёр замечательное. Очень уютно в клинике, кстати.
Супер клиника! Обслуживание на высшем уровне, все быстро и четко, не то что в государственных учреждениях, где в очереди приходится ждать по 2 часа...Здесь приятно находиться. Хорошие специалисты.
Проходила комплексное обследование, всем осталась довольна. Клиника действительно на высшем уровне медицины и сервиса. Однозначно рекомендую.
Обращались всей семьей сюда неоднократно. И каждый раз врачи находили быстрое и эффективное лечение. Спасибо за ваш профессионализм. Особенно нам понравились врачи Кадрабулатова (кардиолог), Шиц (уролог), и врач-узи Хаджаев.
Понравился интерьер, уютно и стильно. Вежливый и приветливый персонал. Готовность и желание помочь. Клинику однозначно рекомендую.
В клинике чистота и порядок. Это очень понравилось. Выражаю благодарность всему персоналу. Теперь рекомендую клинику всем своим родственникам и друзьям! Вы меня подлечили, спасибо!
Достойная клиника! Врачи от бога, приветливый персонал!
Спасибо клинике «Консилиум» за квалифицированных врачей, которые действительно лечат, а не обещают. Помогли мне избавиться от заболевания, мучавшего меня многие годы.
Буду обязательно рекомендовать вас другим! Спасибо!
Обращались с ребёнком к Рябову. Самый крутой врач! Клинику советую!
Обращалась в клинику неоднократно, и впечатления только положительные. После нескольких обращений в другие медучреждения только здесь внимательно отнеслись к проблеме и смогли её решить.
Хочу поблагодарить врача-гинеколога Георгия Георгиевича за оказанную помощь в давно наболевшем вопросе!
Много врачей пришлось обойти, прежде чем я смогла решить проблему болезненной овуляции. Я уже настроилась на самый худший исход ситуации, когда Георгий Георгиевич объяснил мне всю специфику данного вопроса, причину такой болезненной реакции моего организма на овуляцию и предложил консервативное лечение медикаментами. Оказалось все гораздо проще, чем все врачи платных клиник мне говорили. Низкий Вам поклон, Георгий Георгиевич! В будущем буду рекомендовать Вас всей женской половине моей семьи!
Несколько месяцев назад меня мучил беспощадный кашель. В районной больнице мне был поставлен диагноз бронхит и были назначены различные уколы. По советам коллег, я ставил уколы в клинике Консилиум. Все происходило безболезненно и в идеальной обстановке.
Согласен со всеми отзывами - очень хорошие специалисты работают в этой клинике - хоть где-то мне смогли поставить правильный диагноз. Да и само лечение не слишком дорого обошлось.
Не так давно проходил здесь диагностику. Должен сказать, что меня все очень даже устроило. Обязательно еще обращусь сюда при необходимости. Всем остальным тоже рекомендую. Пять баллов.
все прошло отлично, сначала диагностика у терапевта, потом массаж, мне понравилась эта комплексная услуга. Продолжу сеансы и запишусь еще куда-нибудь, у них много направлений.
Год назад проходила физиотерапию в этой клинике, были проблемы неврологического характера Обращалась к Мусагалиевой Айгуль Талгатовне, она мне и назначила лечение. После пройденного курса самочувствие заметно улучшилось, и сейчас меня уже ничто не беспокоит. Спасибо за квалифицированное лечение.
Делал в клинике "Консилиум" массаж спины. У меня иногда болит спина из-за того что работаю в сидячем положении. Персонал клиники, как и доктора, вежливые и приветливые, а это очень приятно. Массаж мне помогает, делают его опытные мастера, чувствую себя после массажа очень хорошо. Так же, хочу отметить что цены в клинике не дорогие. Я теперь хожу только в эту клинику, всем рекомендую.
Обращалась к дерматологу по поводу сыпи на шее. Оказалось что это даже не аллергия на продукты, а реакция на цепочку. Рада, что пришла именно сюда, хорошие врачи и квалифицированн
Недавно поехал в Астрахань проведать родтителей. Зашел в гости к старому другу, решили съездить на рыбалку, холодно было, на следующий день почувствовал недомогание.Потом появился кашель с мокротой, боль в грудной области. Решил обратиться к врачу, записался на прием к терапевту Казаковой Светлане Викторовне в клинику "Консилиум". Доктор меня внимательно осмотрела, отправила сдать клинический анализ крови и рентген легких. В общем, диагностировали бронхит. Доктор прописала курс лечения, выписала лекарства - Сальбутамол, Бромгексин, АЦЦ. Сейчас я уже долечиваю заразу дома в Москве, но Светлане Виктороне благодарен за правильную диагностику, которая не дала развиться болезни дальше.
Обращался в клинику за помощью в лечении новообразований на коже, которые стали меня беспокоить. Врач - дерматолог, в этот же день, осмотрел меня и успокоил сказав, что высыпания произошли на нервной почве. Услугами оказанными мне, и ценами доволен
Благодарна врачу да и персоналу клиники вообще за то, что избавили меня от необходимости ложиться в больницу. У меня обострился пиелонефрит. Не хотелось обращаться в свою поликлинику - они сразу в больницу кладут. А здесь меня посмотрели, провели диагностику и сказали, что нет необходимости госпитализироваться. Назначили необходимые препараты и сразу мне стало легче. Сняли воспаление. Самое главное эффективное лечение и грамотные врачи.
У меня проблемная кожа, и вот мне уже 30ть лет, а такое ощущение что подростковый период продолжается... Прошла диагностику в клинике Консилиум. Попала к врачу Наталье Ионовой, она меня направила на анализы и после назначила лечение. Лечение еще не закончила, но эффект уже виден-кожа стала чище, высыпаний меньше.
Вернулся из Абхазии со странной болячкой - какие-то волдырики на не самом удобном месте. В обычный КВД идти совсем не хотелось, поэтому записался в частную клинику. Максим Викторович практически сразу развеял мою некую стеснительность, вполне спокойно все показал ему на первичном осмотре, с мазями, выписанными по рекомендации все прошло быстро, дней за 10 и на прием через 2 недели я вернулся уже полностью здоровым. Еще раз спасибо за все!
Посещала дерматолога Сергея Константиновича Рябова в этой клинике. Осталось хорошее впечатление о враче и медзаведении. Врач внимательный, деликатный, все четко разложил по полочкам - сразу стало понятно, что профессионал. Рекомендую.
Посещала эту клинику для приема гинеколога. Попала к Белявской Светлане Александровне. Доктор очень вежливый и внимательный, осмотр был проведен очень качественно и аккуратно. Она взяла анализы и результат был готов довольно быстро. Затем было назначено лечение.
В клинику обращался несколько раз за в 2014 и 2016г. Обслуживание на высшем уровне. Специалисты достаточно внимательные, профессиональные, ценовая политика, на мой взгляд, вполне приемлемая. От посещения остаются приятные впечатления.
Ездила в командировку в Астрахань и сразу же планировала сходить к гинекологу именно в командировке, т.к. цены значительно ниже, чем в Москве. Почитала отзывов и решила обратиться именно в Консилиум. Осталась очень довольна и отношением, и квалификацией врачей, и обстановкой. Врач очень внимательная, осматривала очень аккуратно. Осталась приятные впечатления и от врача и от самой клиники.
цены ниже чем в Москве? с этим я бы поспорила. Хотя отзыв был написан 2 года назад. Да, тогда цены были ниже.
Хотела сказать спасибо гинекологу Белявской за отношение и решение проблемы. Меня так забеспокоили боли в нижнем правом боку, что я решила пойти в ближайшую клинику и это оказалась"Консилиум", меня записали на прием и как оказалось, ничего страшного и нет... Главное, мне понравилось, что меня выслушали и задавали много вопросов по моей женской части, а не просто спросили, что болит и вынесли сразу вердикт, как это бывает. Ещё раз спасибо.
Проходила диагностику в этой клинике. Клиника вообще большая и имеет большой спектр услуг и хорошее оборудование. Мне понравилось качество обслуживания, высокая квалификация врачей и при этом приемлемые цены.
Был проездом в Астрахани, после плотного ужина сильно заболело в области живота. Обратился в Консилиум, сделали узи желудка и кишечника, поставили диагноз, составили план лечения. Спасибо за экстренную помощь))
Очень довольна посещением клиники Консилиум. Так случилось, что будучи в командировке в г. Астрахань застудилась. Боли были адские, терпеть не было никаких сил, а впереди еще 4 дня работы. Думала, что сойду с ума. Случайно нашла в интернете их сайт, позвонила, объяснила ситуацию и через час уже была там. Попала к замечательному врачу-урологу Абдулхакимову Эльмиру Равильевичу. Видно, что врач с большим опытом - сразу же назначил сдачу анализов, узи и выписал лекарства. В Волгоград вернулась уже с заключением и направлением на лечение. Спасибо Вам большое за индивидуальный подход и хорошее отношение к пациентам.
Медицинский центр Консилиум на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел