Стараясь поспевать за модой и просто хорошо выглядеть, мы не можем пройти мимо магазинов, к примеру, таких как Магазин косметики и бытовой химии Санги Стиль на улице Гагарина. Из-за того, что beauty-индустрия постоянно предлагает множество продуктов эстетической и уходовой направленности (начиная от лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в поисках идеально подходящего вам продукта в данном месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому. Ради заботы о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для очищения кожи лица и её восстановления, а также стойкую основу и своего цветотипа палитру для визажа: тональные крема, помаду и карандаш или подводку для глаз.
Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.
Магазин косметики и бытовой химии Санги Стиль на улице Гагарина располагается по адресу: г Астрахань, ул Гагарина, д 29.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/astrakhan/com/magazin-kosmetiki-i-bytovoj-ximii-sangi-stil-na-ulice-gagarina_13783767/