8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Тихорецком переулке Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
г Астрахань, пер Тихорецкий, д 3

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Тихорецком переулке (24)

В компании"Эвита" заказывал натяжной потолок для прихожей. Потолок установили через 1,5 дня после оформления заказа. Рабочие настоящие профи! Все сделали быстро, качественно и еще дали советы по уходу за потолком. Цена за установленный натяжной потолок меня даже порадовала. Спасибо специалистам компании за проделанную работу!
Очень хорошая фирма Эвита!!!делали ремонт с женой, в детскую комнату заказали натяжной потолок в два уровня. То , как получилось словами не описать, это надо видеть! ! ! Дети в восторге, как и мы с женой. Рабочие молодцы, сделали всё быстро и качественно, мусор за собой убрали. Спасибо за работу!
Смело можно поставить пять звезд, заказывал у компании Эвита натяжные потолки трех цветов в детскую комнату, установили быстро, продукция качественная, цены ниже чем у других производителей. Спасибо большое Вам!
Нет никаких сомнений,что натяжные потолки это спасение от криво уложенных плит и постоянно трескающихся швов.Несколько ремонтов боролись с этой напастью пока не зашёл в магазин студию ЭВИТА и не выбрал потолки на все три комнаты с прихожей)))Наконец то потолки стали радовать глаз ,а не раздражать .
Спасибо за работу, ребята монтажники до поздна работали, и к каждой нашей просьбе относились с пониманием, также давали свои профессиональные советы, огромное спасибо замерщику Борису и сервис и качество и люди там хорошие работают, а в наше время тяжело такие компании встретить.
всегда думал что натяжные потолки раз и все но не так все просто в компании эвита мне объяснили как за ними надо ухаживать и так далее спасибо что есть такие компании без них никуда
К первому юбилею сына-ему 5 лет, установил в детской комнате натяжной потолок от ЭВИТА. Остался очень доволен работой. На сайте сам смог расчитать цену-очень удобно, что на сайте есть калькулятор. Правда при созвоне с оператором проверил еще раз расчет цены. Все оказалось правильно. Так как меня все устраивало, то потолок был установлен на следующий день. Сын в восторге от " Звездного неба " у него надо головой. Спасибо большое ребята! За отличное качество работы и доступные цены. А так же ту красоту, которую вы подарили детской комнате!
Остались только хорошие впечатления от сотрудничества с компанией Эвита. Были установлены двухуровневые цветные потолки в кратчайшие сроки. Спасибо мастерам за крутой сервис и чистоту. Цена очень приемлемая и качество отличное. Рады очень. Рекомендую всем)
Отличная компания, всегда только к ним обращаемся, несколько раз они нам натягивали потолки на кухне и в спальне, теперь натянули и в зале. Как всегда аккуратно и без швов. Советую!
добрый день!решили в доме родителей сделать натяжные потолки и по рекомендации друзей обратились в компанию ЭВИТА. замерщик приехал в назначенное время произвел все замеры ,рассчитали стоимость потолков и составили договор.Монтажники приехали на следующий день ,сделали все качественно.Буду рекомендовать компанию.
Совсем недавно заказывала натяжной потолок в компании Эвита. Приехали мастера и сделали. Работа оказалась качественной и аккуратной. Цена приемлемая. Правда долго выбирала цвет, слишком большой выбор оказался, но мне с этим помогли. Теперь любуюсь новым потолком.
Работать с ЭВИТА и их командой было одно удовольствие. Их манеры были очень профессиональными и они эффективно выполнили работу в срок, с впечатляющими результатами. Наш новый натяжной потолок сделал наш дом более просторным и современным, а предоставленная услуга, в конечном итоге, превзошла все наши ожидания. Я бы определенно порекомендовал мастеров ЭВИТА всем, кто хочет изменить облик своего жилья!
Решили в квартире поменять потолки и по рекомендации лучших друзей обратились в компанию ЭВИТА.Замерщик пришел в удобное для нас время сделал замер составили договор,расчитали стоимость.Монтажники приехали через пару дней,сделали все быстро и аккуратно,мусор за собой убрали.
Доброго времени суток! Очень понравилось сотрудничать с компанией Эвита. Заказывала тканевые натяжные потолки. Работу выполнили в оговоренные сроки, качественно и красиво. Очень порадовала скидка 20%. Сотрудники работают очень четко, начиная от приема заказа, заканчивая установкой потолка. Рекомендую!
Отличная компания Эвита,уже не раз делаю заказ на установку потолка,работой и качеством потолка с женой остались очень довольны,установку сделали в кротчайшие сроки,взяли потолок по акции ,всем рекомендуем
Мастера провели работу по установке натяжных потолков в ванной комнате быстро и качественно. заказывала матовые белые, потолок смотрится очень стильно! спасибо за работу!
Эвита эта компания, что делает на века потолки.Уже успели заказать и брату и сёстрам, все весьма довольны, впечатлены и проделанной работой и подключёнными осветительными приборами. Потолки парящие устанавливали всем.В них по 15 с одной стороны и по 15 с другой стороны лампочек освещения.Работы заняли по 4 часа у каждого родственника.Эскиз соответствует оригинальной отделке завершённых потолков.
Обратился в Эвиту, после того, когда уже увидел результаты их работы в квартире сестры. Решил и себе сделать модный парящий потолок .В студии подобрали вариант и уже на следующий день приехали монтажники. С работой справились за 4 часа без лишней возни и затягивания процесса. Я доволен.
Заказывала у них себе в квартиру натяжные потолки и была поражена большим разнообразием материала и видов натяжных потолков у них. На звонок они ответили сразу, менеджер охотно всё рассказал и даже объяснил какие нужны будут лампочки на светильники под натяжные потолки и почему. Понравилось и то что у них есть все комплектующие и ни чего искать ни где не нужно. Полотна они изготовили быстро за день и монтажники сразу привезли всё с собой и без проблем произвели установку. Получилось всё очень красиво . Спасибо за качественную и быструю работу.
Компания Эвита изготавливает очень качественные и красивые натяжные потолки. Мы с мужем установили их в каждой комнате. После установки запаха вообще не было. Материал экологически чистый. Понравились цены, они соответствуют качеству. Очень с выбором помогли дизайнеры, так как выбор очень огромный и глаза разбегаются.
Решила сделать капитальный ремонт потолка во вспомогательных помещениях - в кухне, ванной, прихожей. В этом мне помогли сотрудники Компании Натяжных потолков ЭВИТА, что на Тихорецком переулке. Внимательные менеджеры выбрали для меня подходящие и по цене, и по фактуре натяжные потолки. В кухне - романтичные и везде непромокаемые. Понравились довольно быстрые сроки изготовления. Цена средняя - за непромокаемый материал, замер - бесплатный. Они обещали сообщать о днях скидок в компании. Мастера прибыли в обещанный, недолгий срок. Работу осуществили со знанием дела, аккуратно, тщательно, надёжно, прибрали мелкий мусор. Потолки везде ровные, гладкие, нарядные. Я рада, что обратилась в компанию ЭВИТА.
Буквально вчера рабочие Эвита закончили у нас монтажные работы. Неприятный запах уже полностью исчез. Со стороны смотрится потрясающе. По окончанию нашего сотрудничества с Эвита у нас напрашивается вывод, что компания дорожит своей репутацией, на все 100% ориентирована на удовлетворение всех потребностей своих клиентов. В фирме весьма демократичные цены, приятные специалисты, большой выбор. В будущем будем обращаться только в Эвиту!!!
Парней остаётся только поблагодарить за их действительно ценный труд. Очень качественная и оперативная работа за небольшие деньги. Моментами мне даже кажется, что таких хороших компаний сейчас не найдёшь. Но всё равно хочется верить, что они есть. Спасибо вам, ребята, вы - большие молодцы.
Компания очень хорошая, сотрудничать с ними - одно удовольствие. Обратилась в ЭВИТУ в третий раз когда решила сделать родителям подарок - на лоджии установить красивый натяжной потолок. Но так как у меня все же были сомнения по поводу практичности такого потолка, долгое время беседовала по телефону с менеджером компании, который очень понятно отвечал на абсолютно все мои вопросы. Очень довольна работой монтажной бригады. У родителей лоджия двойная, но несмотря на это, ребята с работой справились всего за пару часов, что меня приятно удивило.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Тихорецком переулке на карте