Стараясь идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Ногти маркет на Боевой улице. Так как индустрия красоты каждый год разрабатывает множество продуктов по уходу за собой (начиная с тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая духами), в поисках идеально подходящего вам продукта в представленном магазине всегда можно обратиться за помощью к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому.
Также здесь предлагают декоративную косметику. Ради заботы о вас и вашей внешности здесь советуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для ухода за кожей лица и её питания, а также стойкую базу и нужных оттенков декоративную косметику: тональные крема, румяна и тушь для ресниц.
Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.
Телефон: +7 927 566-75-55. Компания Ногти маркет на Боевой улице находится по адресу г Астрахань, ул Боевая, д 53А литер в.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/astrakhan/com/nogti-market_13792329/