8 (961) 056-48-78 8 (961) 056-48... — показать

8 (961) 056-48-78 8 (961) 056-48... — показать
+7 961 056-... +7 961 056-48-78 ещё
г Астрахань, ул Кирова, д 34А
203 кабинет; 2 этаж

Отзывы про Студия массажа, эстетики тела и лица Muza (6)

Все источники Zoon.ru (6)
Давно пользуюсь услугами студии, мне очень нравится мастер Ольга, поэтому все прекрасно, чудесно! Она профессионально выполняет свою работу, качественно, все объясняет, очень приятно и внимательно относится к клиентам. Приходила на массаж спины, прошла много сеансов уже.
Профессионализм мастера понравился, он расслабил мое тело, тем самым выполнив выполнил мою потребность. Я приходила на расслабляющий массаж, он длился 1,5 часа. Услугу мне оказали качественно.
Мастер, его отношение к клиенту, профессионализм и индивидуальный подход меня устроили. Он знает, что делает, разбирается в массаже и может предложить различные варианты решения проблемы. Приходила на несколько видов массажа, которые длятся от часа до полутора и дают лечебный эффект.
После массажа спины у меня хорошее самочувствие. Длительность процедуры была час, в кабинете все уютно, атмосфера приятная, музыка способствовала релаксу и даже присутствовал хороший запах.
Ходим давно к Ольге я и дочь, она приятный человек, прекрасно восстанавливает, оказывает услуги. В салоне чисто, очень комфортно. В последний раз делали миофасциальный массаж тела.
Все отлично! Массажист Ольга мастер своего дела, знает его, опрятно одета, приятная женщина сама по себе. Кабинет красивый. Делала массаж тела и лица для поддержания молодости кожи. Прошла 10 сеансов.
Студия массажа, эстетики тела и лица Muza на карте