8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
г Астрахань, ул Адмиралтейская, стр 5А
3 этаж, офис 308
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Мои долги были списаны благодаря работе юристов, которые эффективно сохранили имущество, провели работу, и они подтвердили мою финансовую несостоятельность перед арбитражным судом. Степень удобства сотрудничества была высокой, каждый шаг был понятно объяснен, информация о ходе процесса была доступна через личный кабинет, и коммуникация была эффективной так же по телефону. За девять месяцев я добилась освобождения от долгов благодаря профессионализму этой фирмы.
Я благодарна этим отличным, опытным юристам за помощь в списании долгов. Все процедуры прошли гладко, и я могла быть уверена в результате. Это были заслуженные деньги за качественную работу, ни долго ни проблем теперь. Автомобиль был сохранён, приставы чуть ччуть его не забрали, и не продали за долги, а теперь всё сделано. Никаких долгов. Никаких проблем, и последствий. Я советую эту компанию как надежных, и профессиональных специалистов, на которых можно положиться в трудных ситуациях.
Оперативное и качественное списание долга, большое спасибо организации. Я обанкротилась, и это оказалось наилучшим решением. Сотрудничество было отличным, профессиональный подход, и опытные специалисты. Благодарю за надежность, ответственность и оперативность в решении юридических вопросов. Я спокойна, так как все было сделано качественно и без проблем. Списанные долги и чистая кредитная история - это ваш заслуга. Спасибо за отличную работу.
Мне нужно было избавиться от звонков коллекторов и, по возможности, от самих долгов, из-за которых они звонили. Я нашла вашу компанию, позвонила туда, и договорилась о бесплатной консультации. Поехала в их офис в этот же день, несмотря на пробки, и мы быстро все обсудили, и заключили договор. Все было выполнено за восемь месяцев, долгов нет, и моя квартира осталась со мной. Это только плюсы. Благодарю вас за качественную работу, вы лучшие, сомнений в этом у меня вообще никаких нет.
Я обратился в данную фирму с моей сложной ситуацией, связанной с долгами. На первой же консультации мне объяснили все необходимые действия с моей стороны. Работа началась немедленно, и это меня обрадовало. Хотя процесс проходил не так легко, я очень переживала, в итоге удалось сохранить даже мой земельный участок, и долги исчезли. Я очень благодарна за проделанную работу, и помощь в сложной ситуации. Я буду рекомендовать вашу компанию всем близким, и знакомым.
Я считаю, что результат, который я получила благодаря списанию долгов, является приемлемым за такую стоимость услуг, даже наоборот, сумма приемлемая за такой результат. Действительно, я только выиграла от этого. Юрист этой компании помогал мне практически ежедневно, всегда был готов ответить на любые вопросы, связанные с моим банкротством. Формат их работы очень удобный, я получала консультации удалённо, а они работу делали. Если требовалось собрать какие-то документы, юристы сами занимались этим, не привлекая меня к этому. Я не знаю, как можно не быть благодарной, если тебе помогли в процессе банкротства и списали долги.
Набрала несколько кредитов в разных банках, плюс еще была кредитка с использованным лимитом, кредитка, это кстати очень страшная вещь, там такие проценты, и по мимо ежемесячного платежа, еще и так капают проценты. Ситуация сложилась так, что в определенный момент просто не хватало денег, чтобы расплатиться по всем платежам. В итоге начала пропускать, сначала просто звонили из банка, а потом уже несколько раз приходили коллекторы. Я поняла, что ситуация критическая и в поисках решения наткнулся на этот сайт этой фирмы. Процесс списания долгов длился девять месяцев, но к счастью сейчас я полностью свободена от всех долгов, и мелких, и крупных.
Теперь у меня нет долгов, полностью все списано. Обратилась к ним год назад, мне все рассказали, так как имущества у меня нет, мне предложили списать все долги, я думала неделю и решилась. В принципе все прошло гладко, и я очень довольна результатами. Единственное хочу отметить одно, что необходимо четко следовать инструкции и тогда все будет хорошо, потому, что у них всё отлажено, максимально чётко, быстро, безошибочно. Я теперь советую всем к ним обращаться.
У банков оказались неподъемные пени, и штрафы за просрочки их долгов, что долг превратился в два миллиона, за полгода. Хорошо, что люди добрые рассказали о компании, вот я и решила попробовать. Пообщавшись с юристом, сразу поняла, это то что мне нужно. Работу по списанию компания выполнила добросовестно, аккуратно и в срок. Ничего не забрали у меня, без последствий всё прошло.