Ювелирный магазин Сапфир на Ахматовской улице хочет обратить внимание на порой малозаметные, но от этого не менее важные элементы внешнего вида, а потому предлагает вам пополнить свою копилку украшений изделиями, выполненными из золота, серебра и переливающихся кристаллов. Что те, что другие добываются из горных пород и в руках мастеров становятся сродни произведению искусства. Вы хотели бы приобрести обручальные кольца, подвески или браслеты? В ассортименте компании можно выбрать такие изделия, которые отвечают вашим требованиям по гравировке и форме.
Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой дорогим ювелирным украшениям. При разумном комбинировании комплект из подвески и серёжек органично дополнит практически любой образ и станет уместным акцентом.
Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5.
Телефон организации: +7 851 244-52-44. Ювелирный магазин Сапфир на Ахматовской улице располагается по адресу: г Астрахань, ул Ахматовская, д 5.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/astrakhan/com/yuvelirnyj-magazin-sapfir_13787712/