8 (385) 266-73-87 8 (385) 266-73... — показать

Отзывы о компании Алтайский краевой театр драмы им. В.М. Шукшина

8 (385) 266-73-87 8 (385) 266-73... — показать
+7 385 266-... +7 385 266-73-87 ещё
г Барнаул, ул Молодежная, д 15

Отзывы про Алтайский краевой театр драмы им. В.М. Шукшина (7)

4.7
Это мой самый любимый театр! Вообще при походе в любой театр сразу поднимается настроение! Драма вызывает особенные чувства радости и праздника) Нравится как выполнен холл и коридоры, буфет) ничего лишнего) а какие витражные окна открывают вид! Что касается актерского состава-он просто гениальный! в прошлом сезоны ходил на многое! особенно понравились Шекспировские постановки! Жду нового сезона что опять окунуться в этот мир) Да и места на втором этаже весьма смотрибельны!
Театр Драмы для меня - театр Номер Один в Алтайском крае. Может быть, это от того, что именно с этого театра началась моя любовь к искусству в целом.
На сегодняшний день репертуар, как это не прискорбно, стал намного скуднее, чем раньше.
Естественно, что интерьер после реконструкции радует глаз. Входишь в храм искусства - и дышишь искусством.
Знаю, что на буфет жалуются зрители - слишком дорогой. Но лично я в театр не ради буфета хожу.
В театре Драмы первый раз посетила спектакль "До третьих петухов" с Эдуардом Тимошенко в главной роли. После были спектакли "Гамлет", "Слишком женатый таксист", "Чайка" и др.
Репертуар прошлых лет нравился и мне, и моим друзьям, театр мы посещали очень часто, насколько это было возможно.
В теперешнем репертуаре радует спектакль Два ангела, четыре человека. А результат работы всех последних режиссеров и выпущенных ими постановок - одни и те же лица в главных ролях. Ничего не имею против Антона Киркова и Елены Кегелевой, но, считаю, театру стоит задуматься о том, не "приелись" ли одни и те же актеры зрителю.
Мне очень нравится эксперементальная сцена этого театра. Если при просмотре спектакля, человек выступает только в роли зрителя,то на эксперементальной сцене мы являемся участниками действия. Ощущения непередаваемые. Море позитива. Была на спектакле "Скамейка", давно, правда. Очень необычно. Актер может запросто выдернуть зрителя и с ним потанцевать. При этом не нужно думать, что само действие не несет в себе глубокий смысл, разворачиваются довольно драматичные события.Месяц назад разговаривала со знакомой и она делилась впечатлениями. Принцип работы со зрителями остался тот же. Так что смело могу порекомендовать именно эксперементальную сцену.
Ставлю три, потому что брали билеты на один спектакль и только на входе в зал нам сказали о его замене. Это огорчило. Планировали совместный поход с родителями на пьесу по мотивам рассказа Шукшина. В итоге родителям постановка не понравилась(а этот выпал из гнезда), я же в принципе довольна. В антракте можно сходить перекусить, цены правда...Интерьер понравился:)
Понравилось на представлении здесь. Обстановка довольно уютная, в помещении не душно. Играли очень хорошо, самой постановкой осталась довольна.
Хороший театр.
очень понравился театр. шикарный интерьер, уютная обстановка. все это заслуга недавней реставрации.
дорогие декорации, удобные сидения. вобщем, положительное мнение сложилось после посещения театра.
Алтайский краевой театр драмы им. В.М. Шукшина на карте