8 (963) 507-49-52 8 (963) 507-49... — показать

Отзывы о компании Федеральная сеть помощи студентам и школьникам Аналитик на Социалистическом проспекте

8 (963) 507-49-52 8 (963) 507-49... — показать
+7 963 507-... +7 963 507-49-52 ещё
г Барнаул, пр-кт Социалистический, д 87
201 офис; 2 этаж
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Федеральная сеть помощи студентам и школьникам Аналитик на Социалистическом проспекте (15)

3.9
Создают впечатление ответственных, а делать по нормальному ничего не умеют. Ну а потом прячутся. Чувствуется хорошо отработанная система по разводу. Обращайтесь...
Плагиатчики!!!Прислали работу полностью скаченную с интернета, да к тому даже не удосужились проверить достоверность данных! Работы их не стоят таких денег!Больше никогда заказывать не буду. Кроме меня подставили и моих знакомых, расчеты в работе вообще не соответствовали теме написания. Ну как так можно?
Мне очень нравится компания Аналитик! Я уже несколько раз заказывала там работы. Всегда работы преподавателями принимаются без замечаний! Работы выполнены очень грамотно, и соблюдаются все требования. Спасибо Вам за помощь!
В дополнение к отзыву ниже. Так сказать, доказательство моих слов.
1209126
Ужасное отношение к клиентам. Ни извинений, ничего. Тянут время. Не советую никому туда обращаться! Жаль потраченных нервов и денег! Насчитали они, кстати, тоже не мало: пересчитывали 3 раза. В первый раз назвали сумму в 2100, второй в 2500, в итоге насчитали 2940.
1176224 1176225 1176226
Ольга, стоимость заказа согласована с вами, вы как клиент выбираете, устраивает она или не устраивает вас. Если не устраивает, никто не принуждает делать заказ. План на заказ был утвержден, в рамках него заказ выполнен. Бесплатно доработан. Затем пришла доработка на изменение временного периода в анализе. Несмотря на изменение первоначальных требований, доработку взялись выполнять полностью бесплатно. Поставили в график, автор занимается вашим заказом, ищет новый материал под новый временной период. Жаль, что получили такой отзыв за ожидание бесплатной корректировки за пределами рамок заказа...
И почему-то молчите о дипломной работе, которую мы писали для вас буквально недавно. Или хорошие отзывы оставлять не в ваших правилах?
Интересная позиция, писать плохой отзыв в сети и параллельно присылать замечания по диплому, получая бесплатную корректировку по нему и, полагаю, теперь уже успешно защитившись с нашей авторской работой...
Ольга Суровцева
Ольга Суровцева ответила analitik-barn
Курсовая работа выполнена не по плану. При заключении договора я просила о том, чтобы автор выслал мне план для утверждения. План преподаватель не принял, внес свои корректировки. Я предоставила доработанный план Вам на почту. Но по этому плану работа выполнена не была. Ваш автор сослался на то, что не может найти информацию. Но это не мои проблемы. Не надо было браться в таком случае. По поводу диплома: а к кому нам еще надо было обращаться?) И к тому же, какое отношение это имеет ко мне?) Диплом заказывал мой муж) Это 2 разных заказа) Защиты еще не было. Диплом не прошел нормоконтроль - 39% оригинальности. Сейчас у нас из-за этого серьезные проблемы. К тому же научный руководитель утверждает, что такая же работа (очень-очень похожая) защищалась пару лет назад в этом же ВУЗе. Исходя из этого, вероятно, и такой % оригинальности во внутривузовском сервисе проверки антиплагиата.
Я уже несколько раз заказывала в компании Аналитик работы. И контрольные, и курсовые (все разной сложности). Выполняют на отлично все работы от самых простых, до очень сложных. И дорабатывают замечания преподавателя бесплатно. В этой компании очень удобно заказывать работы, можно в офисе, а можно на сайте заказать, (и ехать никуда не нужно, очень время экономит такой заказ). В общем работой компании Аналитик я очень довольна!
Компания супер! Всем советую! Курсовую защитил на отлично, причем с первого раза!
Заказывала здесь курсовые работы. Цены - одни из самых доступных, при этом качество работ позволяет получать оценки 4 и 5. Видно, что авторы не "надергивают" тексты из интернета, а изучают материал по теме, и грамотно излагают его и делают выводы. Пару раз было даже такое, что преподаватели отдельно хвалили мою работу за содержание. В общем, я очень благодарна !
Всегда сам писал контрольные работы для сдачи зачета. А перед самой сессией загрузили на работе по полной! А по ночам писать контрольные совсем не хотелось. Еще и курсовая нужна была...Решил заказать работы в Аналитик. Все написали, все вовремя. Сдал без проблем!
Обратилась в Аналитик за помощью в написании отчета по производственной практике, нужно было сделать очень срочно, так как сроки поджимали. Сделали вовремя, спасибо вам большое за помощь, благодаря вам мне удалось вовремя закрыть сессию.
Очень выручили с написанием отчета по практике и срочной контрольной, автор просто молодец, так классно выполнил, что на защите контрольной мы блеснули )) Вобщем все замечательно, приняли без проблем. Спасибо за помощь, обязательно к вам еще обращусь, если возникнет необходимость. Рекомендую!
Заказывала в Аналитике 2 курсовых, вполне довольна работой, исправления делаются довольно быстро и качественно. В будущем буду еще к вам обращаться!
Заказала контрольную работу по финансовому менеджменту. Очень быстро выполнили, в установленные сроки. Было приятно работать с менеджерами, очень вежливо общались, подробно проконсультировали. Если возникнет необходимость, буду и дальше заказывать работы у них
Я и отношусь к тем людям, которые учились сами в институте и все курсовые, рефераты и дипломы писали сами. В "Аналитик" попала по просьбе своей сестры.

Какие здесь сидят приятные девушки! все подробненько расспросили, одарили 10% скидкой! А самое главное все выполнили ровно в срок, сестра получила "пятерку". ей эту контору порекомендовали однокурсники, значит на слуху у студентов.

Ценовая политика вполне доступная для учащихся как колледжей так и вузов, я с прайсом ради интереса ознакомилась полностью! Так что не перевелись еще хорошие конторы в нашем городе!
заказывал курсовую и контрольные не раз. всегда вовремя делали и доработки тоже делали. советую. видно, что делают не на отвяжись, полноценные адекватные работы и цены нормальные, там всегда какие-нибудь скидки
Федеральная сеть помощи студентам и школьникам Аналитик на Социалистическом проспекте на карте