8 (395) 225-51-03 8 (395) 225-51... — показать

Отзывы о компании Ангара на улице Сухэ-Батора

8 (395) 225-51-03 8 (395) 225-51... — показать
г Барнаул, ул Сухэ-Батора, д 7

Отзывы про Ангара на улице Сухэ-Батора (37)

4.7
Была в бильярдном клубе гостиницы Ангара в первый раз - всё понравилось! Есть желание прийти поиграть ещё!
Довольно хороший салон. Пользуется популярностью среди моих знакомых. Хочу сюда,редко,так как живу далеко. Делала макияж на Новый год,несколько раз маникюр,и на стрижку ходила. Не было никаких претензий к мастерам.Все делают качественно и добросовестно. Цены радуют,так как стрижка мне обходится около 550 рублей, маникюр примерно около 250-300 рублей, а макияж мне обошелся в 900-950 рублей. Цены довольно низкие,если учесть качество и профессионализм мастеров.
Я очень капризная в выборе специалиста по работе с волосами. Но время на раздумья не была по этому я доверилась совету одногруппницы, которая являлась неоднократной посетительницей парикмахерской "Ангара". За 1200 рублей мне помыли голову, с кондиционером, подстригли кончики и сделали укладку. Осталась очень довольна таким бережным подходом.Девушка, делающая мне укладку была очень тактичной и вежливой это не могло не понравится, так как обычно при стрижки ну специалисты не как не могут обойтись без комментариев о твоих волосах.
Хороший салон. Пользуется хорошей популярностью среди моих знакомых. Хочу сюда,редко,так как живу далеко. Делала макияж на Новый год,несколько раз маникюр,и на стрижку ходила. Не было никаких претензий к мастерам.Все делают качественно и добросовестно. Цены радуют,так как стрижка мне обходится около 550 рублей, маникюр примерно около 250-300 рублей, а макияж мне обошелся в 900-950 рублей. Цены довольно низкие,если учесть качество и профессионализм мастеров. Мне всё понравилось.
Довольно хороший салон.Пользуется хорошей популярностью среди моих знакомых. Хочу сюда,редко,так как живу далеко. Делала макияж на Новый год,несколько раз маникюр,и на стрижку ходила. Не было никаких претензий к мастерам.Все делают качественно и добросовестно. Цены радуют,так как стрижка мне обходится около 550 рублей, маникюр примерно около 250-300 рублей, а макияж мне обошелся в 900-950 рублей. Цены довольно низкие,если учесть качество и профессионализм мастеров. Спасибо.
Бываю в данной парикмахерской всегда, хоть и парень, но выглядеть ухоженно это не мешает. Очень хороший персонал, делают качественно и профессионально свою работу! Мужская стрижка обошлась в 450 рублей, и это все с шампунем и помывкой головы. Умение все делать на высоком качестве доставляет большое удовольствие, и настроение после процедур не может остаться плохим. Всем советую, твердая 5!!!
Проживал в гостинице Ангара с 4 по 8 января, по новогоднему тарифу со скидкой 50%. Бронировал вместе с туром через турфирму. Номер отличный, в номере все работало, сантехника новая, ковролин чистый, администраторы на рисепшене приятные. В общем, все понравилось. И город красивый, есть куда сходить и что посмотреть.
Я очень капризная в выборе специалиста по работе с волосами. Но время на раздумья не была по этому я доверилась совету одногруппницы, которая являлась неоднократной посетительницей парикмахерской "Ангара". За 1200 рублей мне помыли голову, с кондиционером, подстригли кончики и сделали укладку. Осталась очень довольна таким бережным подходом.Девушка, делающая мне укладку была очень тактичной и вежливой это не могло не понравится, так как обычно при стрижки ну специалисты не как не могут обойтись без комментариев касающихся твоих волос! :)
Я очень капризная в выборе специалиста по работе с волосами. Но время на раздумья не была по этому я доверилась совету одногруппницы, которая являлась неоднократной посетительницей парикмахерской "Ангара". За 1200 рублей мне помыли голову, с кондиционером, подстригли кончики и сделали укладку. Осталась очень довольна таким бережным подходом.Девушка, делающая мне укладку была очень тактичной и вежливой это не могло не понравится, так как обычно при стрижки ну специалисты не как не могут обойтись без комментариев касающихся твоих волос.
До переезда в Иркутск ездила сюда в командировки, несколько раз останавливалась в гостинице Ангара, это было летом. Номер у меня был комфорт с одноместным размещением. Ни как не могла выспаться в этой гостинице, матрасы просто ужасные, как не повернёшься всё не удобно, может в номерах другой категории лучше, хотя сомневаюсь. Это гостиничный комплекс из советского союза и сервис там соответствующий,очень смущал запах спиртного на первом этаже. Вечером после работы с коллегой решили кофе выпить,на первом этже напротив лифтов, но не тут то было, персонал сидит за столом с посетителями, ужасный запах пива, в итоге пошли искать более приличное заведение. Размещение у гостиницы шикарное, тут ничего не скажешь, всё рядом и набережная, и сквер с фонтанами.
Была однажды в этой парикмахерской, посоветовала подруга. Я всегда относилась с опаской к новым парикмахерам, потому что все мы знаем как они выполняют свою работу)))) Цены здесь приемлимые, думала гораздо выйдет дороже. Неплохую прическу на выпускной (укладку и небольшую стрижку) сделала за 900 рублей. Результатом была очень довольна! До сих пор благодарна мастерам за их профессионализм и инициативность.
Гостиница хорошего уровня 3*, говорю это как турагент, размещающий здесь своих туристов. Никто не жаловался. А после того, как гостиница провела кап.ремонт в 2013 г, все только хвалят. Из минусов - номера небольшой площади, но это компенсируется уровнем сервиса, обходительностью, отзывчивостью персонала. Уборка в номерах на 5-ку.
Спасибо вам за такой прекрасный салон. Посоветовали подруга, теперь являюсь частым посетителем. Мастера наилучшие, делают все так, как просят клиенты. Прекрасно иметь парикмахера, с золотыми руками. Еще в этом салоне делала наращивание ногтей, довольна результатом. Все ровно, аккуратно. Сразу видно, что это дело настоящих профессионалов. Никогда не заменю этот замечательный салон на какой-либо другой!!)
В этой парикмахерской хотелось бы отметить высокий уровень комфорта и обслуживания клиентов. Впервые посетив это место полгода назад я просто была поражена высочайшим качеством работы моего мастера. В итоге я стала постоянным клиентом. Мастер учла все мои пожелания, помогла воплотить мои смелые идеи в реальности. Я пользовалась такими услугами как креативная стрижка (500-600р), окрашивание(1000р), тонирование волос, наращивание ногтей(900-1200р), наращивание ресниц(1500р). Результатом оставалась довольна.
Мне понравилась эта парикмахерская тем, что оказалась она под рукой, под боком, назовите как хотите, в общем, как раз в тот момент, когда она была нужна. В центре города Просто настоящие профессионалы здесь работают. Спасибо за отличную работу. Делаю стрижки только в этой парикмахерской.моя стрижка тут обходится мне в 250 рублей в средне на сто рублей дешевле чем в других салонах
Сам в гостинице не был, но по отзывам знакомых и родственников, одно из лучших подобных мест в Иркутске. Как говорится, дешево и сердито,большй плюс это то, что гостиница находится в центре города. Обслуживание отличное.Но приезжим нужно позаботиться заранее о бронировании мест. Номера в ней стоят от 3000 тысяч рублей и выше..Горничные отзывчивые и приветливые.Есть парковка для авто-оплачивается отдельно
Действительно одна из старейших гостиниц нашего города (мо бабушка в молодости частенько там останавливалась в командировках), самый большй плюс это то, что гостиница находится в центре города. Обслуживание отличное.Но приезжим нужно позаботиться заранее о бронировании мест, так как наполняется гостинца очень быстро особенно летом или в праздники.
Замечательный салон, прекрасные квалифицированные мастера! Вышла из салона с классной прической и отличными эмоциями! Стоимость стрижки вместе с укладкой всего 700 рублей, зато потом весь день ходишь как королева. Так же мне понравилось что местоположение очень удобное!!!
Достаточно старая гостиница, но внутри интерьер всё-таки вполне сносный. Летом прошлого года разместила туда брата, ему всё понравилось настолько, что останавливается там каждую командировку теперь. Номер берёт хоть и простенький, но чистый и просторный, стоил, по-моему, 2 тысячи рублей с небольшим.
Это очень хорошая гостиница. Номера в ней стоят от 3000 тысяч рублей и выше. Они бронируются заранее. Обслуживание на высшем уровне, здесь очень тщательно подходят к подбору персонала. Находится гостиница напротив сквера Кирова - в самом центре нашего города.
Хорошее и удобное месторасположение гостиницы.Персонал замечательный.Горничные отзывчивые и приветливые.Есть парковка для авто-оплачивается отдельно.Цены на номера от 3500
я здесь не останавливалась в номере, тем не менее внутреннее убранство гостиницы впечатлило. располагается удобно, цены, насколько я слышала, приемлемые.
парикмахерская просто супер!!! я в восторге от этого заведения! после посещения этого заведения недовольным остаться невозможно. парикмахеры- профессионалы, спасибо им.
Прекрасное обслуживание и хорошие цены, очень понравился результат работы мастера, с удовольствием приду еще не один раз.
Для центра города конечно слабовато! Вообще не понятно, когда нам нелюбезно сказали, что мест нет, хотя выходящие посетители рассказали, что несколько номеров по соседству были свободны! Пришлось "договариваться" на ресепшн. За отдельную плату. Внутри скромно. Как в пионерском лагере. Вряд ли сюда захочется вернуться!!
Отличная парикмахерская, очень хорошие и умелые мастера, вежливые. Знают чтогои и как лучше сделать. Цены адекватные.
Хороший гостиничный комплекс. Расположен в центре Иркутска. В отеле есть номера от эконом до люкс класса. Мой номер был одноместный. Внутри было все в светлых тонах, достаточно красиво, ничего лишнего. Хорошее обслуживание. Да бронировать нужно заранее. Номер стоит от 2700.
Собиралась на встречу школьных друзей. Хотелось выглядеть на все сто! Поскольку работаю недалеко, записалась в парикмахерскую "Ангара". Без рекомендаций. Как говорится, с улицы.) Мастер попалась молодая, но удивительно опытная. Сделала мне креативную завивку уюжком, так эффектно получилось. А главное - применяла различные средства, защищающие волосы от термовоздействия. И объяснила как ухаживать вдальнейшем. Просто обалдела от такого внимательного отношения ко мне, хотя видит меня в первый раз! Очень приятно было! Теперь уже направленно - на стрижку и укладку!
Для не бедного населения гостиница. Но иногда лучше заплатить за качество, чем спать не понятно где и на чем. Стиля в номерах двухместных в одном из которых я была как только приехала в Иркутск, это минимализм, есть в номере лишь то что надо и не больше. Кстати бронировала заранее, и еще половину стоимости номера отдала. И еще не понравилось что халаты были вроде как белого цвета, но в то же время уже со старым желтоватым оттенком, перестирали их уже раз по сто точно
Сам в гостинице не был, но по отзывам знакомых и родственников, одно из лучших подобных мест в Иркутске. Как говорится, дешево и сердито, хотя не все так уж и сердито. Цена тоже вполне хорошая и обслуживание не подводит. Приезжим рекомендую ее.
Цены конечно приличные, но и уровень соответствующий. Меня подстригли именно как я хотела, а не как получилось) В кресле удобно, всё у них есть на рабочем месте) главное - руки)
классная парикмахерская...всегда пользуюсь ее услугами - всегда довольна. никаких замечаний - коллектив внимательный и профессиональный
Прекрасное место! Очень приятная атмосфера и обстановка в заведении. Несмотря на то, что это парикмахерская, располагает к релаксу. Мастера на 5. Все рабочие места заняты. Сделала Боб. На мои прямо скажем жидкие волосы. Получилось очень хорошо, аккуратно и симпатично. Мастер знает толк в своем деле. Еще и укладку сделали хорошую. У них только лучшие укладочные средства. Я еше 2 дня с этой укладкой ходила, как с новенькой. Девочки очень рекомендую, не пожалеете. )
Дорогая хорошая гостиница. Нормальные, стандартные номера. Качественное бельё. Весь набор (бесплатный) принадлежностей, в том числе халат выдают. В здании есть сауна и бассейн, и массаж, мне удалось расслабиться и отдохнуть. Спасибо вам большое, у вас я могу чувтсвовать себя, как дома.
Мне понравилась эта парикмахерская тем, что оказалась она под рукой, под боком, назовите как хотите, в общем, как раз в тот момент, когда она была нужна. В центре города , в одноименной гостинице, где я как раз остановилась. Девочки работают очень приятные, поболтали со мной, так, как будто мы уже знакомы не первый день. Обслужили как надо, по первому классу. Я очень скурпулёзно отношусь к выбору мест своего обслуживания, но здесь пришлось рискнуть, и я не огорчилась. Молодцы! Укладку сдали прекрасно. Спектр средств по уходу за волосами широкий и только хорошие марки. Спасибо!
Отличная парикмахерская. Пользуются только шампунями, лаком для волос, пенками - только известных марок. Дают полистать журнальчики и уже выбрав определённую прическу, могут что - то аналогичное произвести и с вами. В общем интересно и цены очень заманчивые. Редко когда найдёшь что - то приличное за символическую плату.
Ангара на улице Сухэ-Батора на карте