Пора научиться управлять мотоциклом и получить права категории A? Тогда Автошкола Барнаульский центр Высшего Водительского Мастерства в Барнауле заслуживает вашего внимания! Здесь нет скучных лекций - все темы разбираются на примере жизненных ситуаций, а устройство мотоцикла на трехмерных макетах. Преподаватели готовят своих курсантов по особой методике, благодаря которой почти все сдают экзамен с первого раза. Они в курсе, что дается ученикам тяжелее всего: правила проезда по кольцу, почти одинаковые дорожные знаки, сигналы светофора для трамваев и прочее, и объясняют непонятные моменты таким образом, что они запоминаются сразу и без всякой зубрежки. А инструкторы по вождению могут научить своевременно переключать передачи, выполнять "змейку" и "восьмерку" тех, кто до этого ездил только на велосипеде. Им известно, какое волнение переживают учащиеся во время своей первой поездки, и поэтому разговаривают со своими подопечными максимально спокойно. Ко дню окончания обучения вы будете готовы ответить на каждый вопрос из билетов, уверенно чувствовать себя за рулем и с легкостью ориентироваться в дорожном потоке. Так что экзамен в ГИБДД окажется для вас не обременительным испытанием, а просто немного волнительной формальностью.
Компанию можно найти по адресу: г Барнаул, пр-кт Ленина, д 154А к 2. Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 385 225-37-95 или посетите сайт bcvvm.ru. График работы Пн-Вс: 08:00-21:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/barnaul/com/avtoshkola-barnaulskij-centr-vysshego-voditelskogo-masterstva_13463885/