8 (965) 143-29-05 8 (965) 143-29... — показать

Отзывы о компании Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист Сеть

8 (965) 143-29-05 8 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-... +7 965 143-29-05 ещё
г Барнаул, пр-кт Ленина, д 105/26

Отзывы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист (11)

Специалисты высшего уровня. Очень грамотные, отзывчивые и человечные. Помогли избавиться от долгов. Начиная от консультации до последнего дня процедуры всегда на связи. Все честно и прозрачно! Всем советую данную компанию. Юристы Иван и Юлия в моем сердце навсегда!
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Вот и решена моя проблема, связанная с долгами. В этом мне помогли юристы данной компании, которые буквально за 8 месяцев списали все имеющиеся долги через процедуру банкротства.
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Дарья, здравствуйте! Спасибо за Вашу положительную оценку работы нашей Компании! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Попал в трудную ситуацию с кредитами. Обратился в "Бизнес - юрист". Кристина Максимовна всё объяснила, всё рассказала. В итоге меня признали банкротом на законных основаниях.Списали все долги. Я очень благодарен Кристине Максимовне, большое Вам спасибо!!!
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей Компании для осуществления процедуры банкротства. Мы желаем Вам финансового благополучия! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
От всего сердца хочется поблагодарить компанию Бизнес-юрист за ваш труд, который помогает людям начать новую жизнь. Ваши компетентность, профессионализм, объективность и отзывчивость заслуживают уважения! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Очень помогли мне,долго не решалась. Всем кто так-же думает о выборе компании,СОВЕТУЮ!
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады были оказать Вам помощь! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Обратилась в июне 2022, не знаю зачем даже, ведь изначально во всё это не верила, чтоб государство да наши долги оплачивало... а потом почитала в интернете и действительно, можно списать свой долг. Решила попробовать консультация была убедительной и действительно не прогадала, списали мои 700 тысяч за 10 месяцев, спасибо вам большое, а людям здесь желаю подробнее узнать о своих правах и пользоваться возможностями
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Вера, добрый день! Благодарим Вас за приятный отклик о работе нашей команды! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Обратилась в компанию Бизнес юрист за помощью. У меня было очень сложное дело. Обошла много компаний, либо была цена завышенная, либо не брались за мое дело. В этой компании меня сразу проконсультировали, рассказали о всех рисках и как будет проходить процедура, подобрали удобный вариант оплаты. Мне понравилось то, что ни одна компания не дает такой гарантии, как компания Бизнес юрист. И гарантия подтвердилась, с меня списали более 6 млн. рублей. Очень довольна работой юристов, грамотные специалисты, всегда на связи. Всем рекомендую обращаться, если есть такие же проблемы как у меня!
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Добрый день! Выражаем Вам благодарность за обратную связь! Желаем Вам финансового благополучия! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Проходила у вас процедуру. Если честно думала будут мотать по судам, постоянно вызывать куда то, звонить и тд. Но оказалось так, что я просто собрала пакет документов, предоставила и забыла про это, в течении всего этого времени юристы звонили так сказать и уведомляли о моем деле, Все прошло за 6 месяцев. Отлично вообще, я рада. Юристы поздравили меня, вручили определение и подарок!
Вот сидела бы дальше, платила бы по кредитам, если бы не коллеги, все с работы рекомендовали вас, знакомые тоже много про вас говорили . Буду вас советовать всем!
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Здравствуйте, хочу посоветовать данную организацию, потому что меня сначала брали сомнения, боялась, что ничего не спишут и просто так отдам свои деньги, но юристы на встрече меня убедили!!! я решилась и в итоге за 7 месяцев с меня списали задолженности, самое главное что хотелось бы отметить, что на суды я не ездила, как оказалось, всю работу за меня выполняли юристы, я только собрала пакет документов и все. Самое главное мне сохранили мою машину и квартиру, было неожиданно, когда мне сказали, что сохранят и сдержали обещание!! хотя в других конторах говорили, что автомобиль заберут. Обращайтесь!!! не обойтись!!!! если так бояться, то всю жизнь можно прожить в долговой яме
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Спасибо Ивану за консультацию, сам бы не решился на процедуру, но жена сказала что стоит попробовать, списали долги её подруги и та моей рассказала. Всё прошло отлично, всё рассказали, решил что стоит рискнуть, к тому же цена приемлемая для моего долга в 780000. В итоге прошёл процедуру даже быстрее чем мне сказали, всего за 8 месяцев. Спасибо большое, жена тоже довольна, мне теперь на сэконосленные деньги машину ей покупать)
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Мое дело БРЛ000799. Я счастливый клиент этой компании я реально рад что такое возможно, думал с этими долгами ваще нереально расстаться. Но по итогу все окей)
Благодарю всех кто занимался моим делом
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Здравствуйте! Спасибо за Вашу положительную оценку работы нашей Компании! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
БРЛ000987 Мое дело. Пишу отзыв для того чтобы люди другие не боялись начинать процедуру. Это не страшно и не стыдно(сам пережил это и понял что все фигня) есть люди которые могут помочь. спасибо анастасии алексеевне, за весь труд и нервов. я человек нетерпеливый всегда звонил и спрашивал как идет дело. тут главное понимать что юристы работают постоянно и по мере работы ответят. вообщем терпения всем кто идет в процедуру все будет ок как в целом и у меня сейчас. как чистый лист.
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на карте