8 (385) 268-06-07 8 (385) 268-06... — показать

8 (385) 268-06-07 8 (385) 268-06... — показать
Россия, г Барнаул, пр-кт Красноармейский, д 47А
Район: Центральный
Бизнес центр: СИТИ-центр

Отзывы про Бруклин на Красноармейском проспекте (4)

Не считаю себя фанатом боулинга, да и играю средне (бильярд как-то больше по душе), но если выпадает шанс покатать шары с дырками, идём как правило в «Бруклин». Цены на дорожки приемлемые, на напитки и закуски — как в приличных кафе/барах, что тоже допустимо. Приятный интерьер, разве что в последнее посещение музыки почти не было слышно. В общем для нерегулярного досуга сгодится.
Замечания, правда, тоже имеются. Как-то с друзьями рискнули там заказать кальян (в старые времена еще). Судя по всему, девочкам за стойкой поручают это нечасто, потому как местный «паровой коктейль» чуть не порвал нам глотки. Ну и перед крайним визитом хотел заказать по телефону сразу две дорожки (народу планировалось много), но мне сказали, что свободна будет только одна на это время. Нужно ли говорить, что половина дорожек пустовала.
Хорошее место! Из всех боулинг клубов в нашем городе мне тут нравится больше всего. Не плохое быстрое и качественное обслуживание, вежливый персонал и приемлемая цена . Уютная обстановка для не большой компании ))) Боулинг это отличная игра для того что бы расслабится и получить море позитива и хорошего настроения )))
Не плохое место для того чтобы повеселиться и расслабиться! Отличный персонал, быстрое обслуживание. Хороший качественный дизайн в помещение. Приятная атмосфера. Цены достаточно низкие, поэтому мы провели там 3 часа с огромным удовольствием. И еда там вкусная и свежая!)
Сюда пригласила подруга для празднования дня рождения. Хорошая организация персонала, качественный реквизит, а главное- море удовольствия)
Удобно, что Бруклин работает допоздна, поэтому сюда можно приехать после работы.
Бруклин на Красноармейском проспекте на карте