Отзывы о компании Евросеть на улице Антона Петрова

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
Бизнес центр: Огни

Отзывы про Евросеть на улице Антона Петрова (7)

2.6
не ходите в евросеть на ул. А. Петрова 219б - сплошное хамство, безответственность, продержали телефон два месяца в ремонте- оказалось, что он не сломан , нужно менять аккумулятор, сотрудники не удосужились в течении двух месяцев сообщить, пока сама не позвонила на горячую линию.
Ужасный магазин, ужасное обслуживание!!!!! Пришли мы наклеить стекло на смартфон. Взяли за данную услугу 399р. Когда мы спросили, почему так дорого - аргументировали тем, что выполняют услуги профессионально и качественно. В итоге, нам наклеили стекло, я оплатила услугу, нам не выдали чек и сдачу 1руб. Спустя 2 недели стекло начало отклеиваться. Мы пришли в магазин, чтобы нам его подклеили. Вышел директор магазина, долгий и неприятный разговор не добавил настроения. Закончилось все тем, что нам отказались подклеить уголок стекла - устранить свою же ошибку. Причина отказа - якобы стекло куплено не у них ( во-первых, у них такого нет!, во-вторых, зачем тогда изначально взялись оказать услугу?), еще одна причина - нет в наличии чека, который нам, собственно, не выдали. Напрашивается вопрос -а эти 400руб. за услугу - ушли ли в кассу? Где же ваш "профессионализм", господа? Никогда я больше не зайду в ваш магазин, даже чтобы забросить деньги на телефон!!! И не советую никому бывать в этом "чудеснейшем" месте (тем более совершать какие-либо покупки)! Хотите хорошее настроение? не хотите проблем? - Не нужно посещать Евросеть!
Небольшой отдельчик с телефонами и аксессуарчиками. Продавцы всегда приветливые, милые. Стараются вызвать желание прикупить какой-нибудь гаджет, но в цене, конечно, отдел проигрывает. Да и смысл покупать в нем, когда на расстоянии нескольких шагов есть конкуренты с более выгодным предложением, я считаю. Но кого не волнует вопрос цены - получите удовольствие от покупки - продавцы -молодцы :) Перестала часто заходить в Евросеть , честно говоря , с тех пор , как стало нельзя закинуть деньги на МТС.
Зашел как то раз, сразу предложили помощь, что радует, продавцы не спят и даже наоборот очень даже рвутся в помощь! но жутко разочаровал ценовой диапозон! цены завышены на технику и девайсы порядка 1500-3000 в отличии от других. да и аксессуары не скажу что особо дешевые!
Продавцы-консультанты помогают и предлагают свою продукцию, рассказывают все в самых ярких красках и расхваливают свой продукт как только могут. Цены слишком высокие! Зашла как то за пленкой на айфон, она стоит 450 Р, честно говоря была в шоке, в двух шагах от евросети был магазинчик где мне ее предлагали за 250 Р.
Продавцы активно работают и сражу готовы предложить свою помощь, и все объяснить подробно. Покупала там телефон, цена, в сравнении с другими отделами, была завышена на 2000, но об этом я узнала позже. Выбор хороший и даже есть, что выбирать.
Широкий ассортимент товара очень порадовал, но хочу сразу указать на минус- это цены. Действительно очень завышены.
Хотя персонал очень хороший, готовый все подробно объяснить и посоветовать что-либо.
Хороший магазин, но цены высоковаты.
Евросеть на улице Антона Петрова на карте