8 (800) 100-33-90 8 (800) 100-33... — показать

+7 800 100-... +7 800 100-33-90 ещё
г Барнаул, тракт Павловский, д 251В
цокольный этаж
Бизнес центр: Европа

Отзывы про Сеть офф-прайс магазинов Familia в Индустриальном районе (19)

Регулярно захожу в фамию чтобы купить интересную посуду
Купила себе тут настоящие олдскульные джинсы levi's всего за 1699 рублей. Размер очень маленький, 23-ий, как раз на меня и мои худенькие ножки. Мне итак достаточно сложно подобрать джинсы, часто даже в детских отделах приходится что-то присматривать, а тут фирменные, светло-голубые, со всеми лейблами, LEVI`S и сели на меня. Таких совпадений просто не бывает! Такое ощущение, что они меня там специально поджидали)) Чудеса какие-то))
Регулярно захожу в Фамилию и мне удается приобретать вещи с большой скидкой для всей моей семьи. Для сына не так давно в школу удалось купить костюм (брюки и пиджак) Acoola по очень выгодной цене, брючки за 500 и пиджак за 900 руб. Рубашек праздничных белых закупила по 300 руб. Супругу своему купила футболок красивых и качественных Tommy Hilfiger по 1200 руб. Если смотреть на год вперед, то экономия получается слишком даже неприличная))) Только на эти покупки нам удалось сэкономить порядка 40000руб.
Уже давно открыла для себя чудо-магазин Familia. Чем же он так хорош, что позволяет побаловать себя любимую достаточно часто? Суть в том, что магазин предлагает товары из прошлых коллекций и сезонов с сумасшедшими скидками до 90%! Одежду эту он выкупает у различных торговых марок по окончанию сезона. Это говорит о том, что есть возможность одеться красиво, разнообразно и даже отхватить вещи премиум марок, не опустошив при этом свой кошелек. Кроме одежды представлен также огромных выбор обуви. Можно найти на любой вкус и цвет, и с размерами проблем не будет. В начале сезона магазин «подарил» мне осенние туфли от Экко из кожи по цене 2300 руб. В то время как в самом Экко (дисконт) они имеют цену в 4600 руб. Отличное место для покупок.
Не люблю зиму за то, что в это время года сложно выглядеть хорошо из-за обилия теплой одежды, которую приходится носить в сезон. хотя в это время года я тоже стараюсь хорошо выглядеть, но согласитесь, что в большинстве своем зимний гардероб женщины достаточно скучный. По крайней мере до тех пор, пока не находишь настоящую жемчужину, которой в этот раз стало мое новое зимнее платье, которое я нашла себе тут в familia. Бренд LINO RUSSO, платье шерстяное (80% шерсти в составе), темно-синее. Село идеально. Я вообще заметила, что тяжелые зимние вещи очень хорошо облегают женский силуэт. Выгляжу я в платье просто как конфетка! Причем стоило оно какие-то 1200 рублей. За такую вещь - сущие копейки. Теперь, зная, что такой сюрприз ждет своего часа в моем гардеробе, как-то уже и зима не так страшна. Уже вижу, как подберу под это платье бижутерию и выйду в обновке на работу. Ах! Спасибо, familia, за приятные эмоции)))
Давно хотела себе спортивную кофту с искусственным мехом внутри. Видела такие у columbia, но цена в 4,5 т.р. оттолкнула от покупки. В familia нашла себе ровно такую, фирмы roxy за 699 рублей. Примерка показала, что вещь моя. И цвет, и размер - все сошлось идеально. Как раз то, что я и хотела. Спасибо магазину!
В этот раз был большой завоз курток LAPLANDIC, коих в осенне-зимних вещах висело множество. Одна из них прямо-таки меня зацепила. Вроде умом понимаю, что куртки зимой не ношу, отдавая предпочтение шубе, но эта уж больно приглянулась. К тому же в пользу покупки говорило то, что вещь финская, а значит качественная и рассчитанная на морозы. В итоге решила померить, ну а как померила, решила купить)) Куртка продавалась с розовым ценником и скидкой 80%. Цена 1759 рублей. Ну как тут было не взять фирменную финскую куртку? Вот так вот без особой в том нужды взяла себе в familia теплую зимнюю куртку в спортивном стиле. Теперь будет в чем ходить в парк неподалеку, не в шубе же))
1510293 1510294
Читаю отзывы, и обратила внимание, что многие говорят, что не могут себе подобрать обувь в Фамилии, что или им не нравится, или качество плохое или цена завышена. Понятное дело Лабутенов за 500 рублей тут не найдешь, по крайней мере сейчас, может когда-нибудь и будут. Но обувь разного уровня здесь всегда можно найти и даже на мой ходовой 37 размер. Так регулярно покупаю себе бренды Next, Jenifer все в пределах 500-600 рублей, дешевле 1 000 я такие туфли на тот момент найти не могла в других магазинах, это конечно, все кожзам. Раз купила себе очень удобные непонятного производителя сапоги, до сих пор одеваю с удовольствием, а стоили 150 рублей.
Приближается школа и на душе становится немного тревожно. И дело не в оценках, этот пункт меня волнует мало, ведь дочка учится прекрасно, тут повезло. Вот закатила мне истерику, что хочет в школу не рюкзак, а сумочку, да и что пора ей взрослую одежду покупать. Попытка убедить не торопиться взрослеть, разумеется, успехом не увенчалась, поэтому вскоре пошли в Фамилию за новым гардеробом. Купили платье On Plus On всего за 599 руб, туфли Gulliver за 1 199 руб, блузка Sweewe Paris за 799 руб, сумка Bessie за 1 329 руб. В обычных магазинах оставила бы всю зарплату, а так все терпимо, пусть радуется.
Пошла прогуляться по ТЦ и так и зашла в этот магазин. Сначала ничего не впечатлило и тут я увидела стойку с женскими джинсами с явно крутыми этикетками в большом количестве. Беру первые приглянувшиеся, ими оказался классический Wrangler всего за 2000 рублей. Я глазам своим не поверила, думаю, неужели в секонд забрела, так нет, явно не он. Настроение после того, как они мне подошли взлетело до небес и теперь я регулярный посетитель этой сети стоковых магазинов. На прошлой неделе купила себе туфли EIFFELLO за полторы тысячи на осень и джинсовую курточку Tally Weijl за 1400 – цены самые смешные.
Замечательный магазин для мам, которые хотят, чтобы их детки выглядели настоящими модниками. Хлопковые футболки от reserved для малышей за -199 рублей, кардиганчики mango -за 299 рублей и многое-многое другое. Цены низкие, бренды -известные. Можно подобрать замечательные вещички и для себя любимой. Рекомендую этот магазин.
1480483 1480484
Какие только классные вещи не найдешь в familia.. Вот например, модный топ на лето из чистого хлопка от фирмы levi's. На фото. Новый летний котоновый свободный. Можно и с юбкой носить, и с шортами. Как тут пройти мимо? Я не смогла. Купила, не раздумывая сразу же после того как примерила и увидела себя в этой вещи. Тем более что, уверена на 100%, в самом levi's, такая вещь стоила бы тысячи 2,5-3,5 , точно не меньше, особенно летом, когда все как раз такие вещи и носят.
1477941 1477942
Не только женщины могут похвастаться экономностью, хотя их способность разумно тратить деньги до сих пор вызывает в меня сомнения, глядя на покупки жены. Купит за копейки, но не носит или оденет один раз. У меня другое отношение, нужно покупать только хорошие вещи и лучше меньше, да лучше. Поэтому в Фамилию мы с ней вместе не ходим, ругаемся. В результате у нее каждую неделю ворох хлама, а в меня фирменные вещи по разумной цене. Например, из последних летних обновок брюки River Island 899 р., слипоны Armani Exchange 2 199 р, шорты Sth Shore 1 199 р., Что-то очень дешево получается купить, а что-то с определенной скидкой, но не стоит скупиться, может и не быть в следующий раз.
Я как предыдущий комментатор не буду заострять внимание на формате магазина и прочем, так как не вижу смысла глубоко анализировать, почему в магазине низкие цены. Главное, что это так и этим надо пользоваться пока есть такая возможность. В familia вещей очень много, и что нравится лично мне - большой выбор вещей маленьких размеров. И да, они действительно брендовые. Мне попадались вещи mexx, motivi, reserved. но купила я только кофту "abercombie & fitch", правда цена была не маленькой. но с учетом того, что у нас в городе магазинов этого бренда нет от слова "совсем", решила не жадничать. Универсальная красная кофта, которая подойдет и под шорты, и под джинсы. Материал такой, что будет очень хорошо подчеркивать мою худенькую фигуру и острые плечики. Вариант и на работу, и для прогулок. Люблю подобные вещи, особенно когда они фирменные.
Мне посоветовали сходить в Фамилию подруги, сказали, зачем тратишь так много на одежду, если в Familia-off price можно реально сэкономить. Тем более, что я девушка миниатюрная и на мою фигуру подобрать просто, а в мою одежду не все влезут. Так и получилось, пошла и увидела целые ряды с моим ХS. Спокойно все пересмотрела, отобрала полную тачку, благо, никто не тормозит, спокойно все перемеряла и убедилась, что Фамилия не так уж и плоха. MEXX, BAON, SAVAGE, Tom Tailor, Velmont, People, Dolce Mela и многое другое здесь стоит дешевле, чем в других местах. Купила себе пляжное платье Stradivarius за 100 рублей, набор из 5 штук стринг-танго Marks&Spencer за 299, спортивный костюм в стиле миллитари Cleo за 400 рублей, джинсы фирмы Roxy за 299. Я очень довольна, хожу регулярно.
Вполне понятно, что Familia-off price просто типичный аутлет, которых так много в Европе. Производителям не хочется оставаться совсем без прибыли и продают свои старые коллекции по смешным ценам, но у магазина, который все это скупает не спрашивают, что ему нужно и какую скидку сделать, все очень строго. Именно поэтому такой широкий разброс ассортимента от самых классных вещей до китайского блестящего барахла. Но я хожу в Фамилию регулярно и вполне довольна покупками. Мне нравится стиль casual, а он представлен в этом магазине лучше всего. В последний раз купила себе джемпер Replay за 1,5 тысячи, джинсы Tommy Hilfiger за 4000 и удивительные полусапоги Bershka за пять, немного дороговато для меня, но подошли идеально, а ведь на мой 37 тут редко что найдешь, все раскупают.
Обожаю рваные джинсы, ходила в них еще до того как это стало мейнстримом. Первые у меня были где-то в 2008 году, и появились из-за того, что у меня были самые любимые джинсы motor, которые я затаскала до дырки на коленке и так с ней и ходила. В familia сейчас очень много рваных джинсов разных брендов, zara, mexx, cross jeans и т.д.есть из чего выбрать. Причем хорошо что они завезли их в предверии лета, чтобы было что выбрать на теплый сезон. Даже если это просто так совпало, а не преднамеренно продуманная акция, все равно спасибо за заботу о клиенте)
Прекрасно понимаю слабый пол, который не может устоять перед скидками, уценками и разнообразием моделей в сети магазинов Фамилия. Все развешано по моделям, размерам, есть хозяйственный отдел. Меня все это не очень прельщает, но вот любимую внучку, как настоящую маленькую женщину, обновками и подарками хочется радовать постоянно. А выбор детского в магазине очень большой, от трусиков и маечек, до курточек и сапожек. Основную одежку малышке родители покупают, а я забавное и оригинальное подбираю. Купил ей шапочку с ушками, сапожки в виде пандочек пушистые с мордочками, можно здесь и игрушки с книжками недорого купить, на пенсию то особо не разгонишься, а так я всегда с подарками.
По сути это стоковый магазин только с огромным выбором разных коллекций очень многих мировых брендов одежды. Этакий мультибрендовый сток с крайне низкими ценами. Есть вещи совершенно унылые, но за то, какие классные фирменные вещи здесь можно найти за реальные копейки со скидками даже больше, чем 50%, знаете ли, можно и неинтересный ассортимент familia простить. К тому же судя по публике, даже эти не интересные людям в возрасте 18-35 лет вещи, найдется кому купить. Тут много возрастных покупателей. Передо мной тетка на кассе вещей на 3800 набрала. Наверное, на всю свою семью, с учетом цен тут.
Сеть офф-прайс магазинов Familia в Индустриальном районе на карте