8 (385) 224-99-94 8 (385) 224-99... — показать

Отзывы о компании Форне на Социалистическом проспекте

8 (385) 224-99-94 8 (385) 224-99... — показать
+7 385 224-... +7 385 224-99-94 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Социалистический, д 114

Отзывы про Форне на Социалистическом проспекте (10)

Очень испортилось качество продуктов! Раньше форне был как знак качество, теперь даже заходить не хочется
Когда в Бийске оказываемся - часто заезжаем в эти магазины за вкусняшками! Особенно пироженки и тортики их собственного приготовления - пальчики оближешь!! Скидочная карта тоже есть, иногда удается неплохо сэкономить с ней.
Как же я обожаю эти сладости из Форне, каждый день по дороге из универа захожу и беру что нибудь к чаю. Все всегда свежее и вкусное, особенно люблю медовое пирожное))
Прекрасная свежая выпечка и изумительные торты на любой вкус!! Уровень магазина всегда на высоте. Хотелось бы отметить торт Барон и медовое пирожное - очень вкусные сладкие радости. Цены доступные. Магазин на Социалистическом - один из первых в городе данной сети,если не ошибаюсь, и поэтому очень запомнился и полюбился
Мне очень нравятся тортики в этих магазинах , они всегда свежие и вкусные , но меня удивило то , что они не всегда могут себе сделать красивую рекламу, сегодня увидела на Попова. Цены не космические по сровнению с другими магазинами. Тесто всегда вкусное,обслуживание хорошее ,не грубят подскажут всегда и посоветуют, что лучше и вкуснее.Я люблю тройки с масленным кремом,а дочка со сгущёнкой, это всегда есть в наличии.
Хороший магазин)выпечка очень вкусная!а главное свежие, и не дорого. цена радует глаз,а вкус душа)) не сколько не пожалеете после приобретения такой продукции.в этом магазине можно попить чай или кофе и съесть пиццу или пироженку. У них большой выбор:пироги,торты,пироженые,печенье и тд.продовцы хорошие,вежливые,опрятные. посоветую что по вкуснее)) приходите,покупайте,наслаждайтесь)
Обожаю пирожные и тортики (слава богу, фигура позволяет есть их чуть ли не каждый день))). В магазин «Форне» забрела совсем случайно. Порадовали доступные цены, хороший ассортимент. Все тортики и пирожные аккуратные, ровненькие, свежие, а главное очень вкусные. Бисквитные тортики – это что-то, всей семьей торт съедается буквально за считанные минуты))! Теперь стараюсь покупать вкусняшки себе и детям только там.
Хороший магазин,сегодня зашла случайно- по дороге был. Продавец мне посоветовала взять торт "Дамские пальчики" . Приехала домой,попили семьей чайку-НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Кстати в этом магазине можно попить чай или кофе и съесть пиццу или пироженку. У них большой выбор:пироги,торты,пироженые,печенье и тд все вкусное,свежее,красивое. Отдельная благодарность продавцу!!!
Все очень вкусно и аппетитно! Тортики - пироженки здесь свежие всегда! Нет такого, что где-то что-то смазано, раскрошено или на пироженых что-то искревлено - нет, все аккуратно...Захожу сюда часто, а уж если какой праздник - то угощения покупаю только тут. Цены тут низкие для такой вкусноты - что не может не радовать))))) Продавцы мне всегда попадались вежливые, все аккуратно упакуют, еще и приятного аппетита пожелают))))
выпечка очень вкусная! тортики и пироженки просто прелесть! а вот продавец попался Хамка! возвращаться не хочется туда! но к качеству продукции и ценам притензий быть даже не может!!! все ну ооочень вкусно! и не дорого! часто в этой сети покупаем тортики на праздники, да и просто пироженки, чтобы побаловать себя! советую! заходите, но пожалеете!!!!)))
Форне на Социалистическом проспекте на карте