8 (385) 250-09-99 8 (385) 250-09... — показать

+7 385 250-... +7 385 250-09-99 ещё
г Барнаул, ул Юрина, д 202Г
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Грильница (10)

2.8
Очень люблю шаурму в грильнице, никогда не жаловался. Решил заказать доставку, ожидание было долгим, но, когда наконец-то приехала доставка, я не особо обрадовался. Мне привезли шаурму, которая вся буквально растекалась и ее невозможно было есть. К слову шаурма уже была чуть теплой. Больше заказывать доставку не буду и вам не советую.
кафе находящееся на ул Балтийской. Просто ужас. Заказали по телефону отстояли очереди 20 минут в итоге возьмите пол заказа. Хочете еще подождите. Это как?
Обслуживание ужасное, ждали 20 минут, в итоге пришлось ещё ждать во второй очереди. Нагрубили и заставили ожидать ещё 10 минут. Не рекомендую крайне заказывать в Грильнице по вечерам
Шаурма - это один из приоритетов в жизни большинства студентов. Сытно, быстро и недорого - и на практике, не всегда даже играет роль качество приготовленного продукта. Но если уж о нём и говорить, то добро пожаловать в "Грильницу": здешняя шаурма - это праздник вкуса и торжество разнообразия. Богатый выбор даёт возможность подобрать шаурму вашего сердца (я свою нашёл, один раз "Цезарь" - всегда "Цезарь"), советую найти и вам, тем более, что помимо шаурм здесь есть и роллы, и пицца, и хот-доги, и вообще много всего. Сытно, вкусно, аппетитно, с ценами демократично, с условиями - эстетичнее, чем в любой другой шаурменной. Выбор студента.
Вкусно, быстро, дешево! Вот главные приемущества Грильницы! Мне довелось быть во многих городах Сибири, но вкуснее шаурмы я не ел нигде! Одни эмоции! Спасибо сотрудникам Грильницы за шикарную еду, за здоровые животики и бесплатные салфетки.
Шаурму покупаю только здесь! Всегда хрустящая и с большим количеством ингредиентов. Помимо шаурмы, представлен большой ассортимент пиццы, японской кухни, хот-догов и десертов. Цены не кусаются и варьируют от 90 до 500 рублей. Удобно то, что существует доставка, а также система предзаказа. Единственный, на мой взгляд, минус, это время ожидания. Бывает ждешь около 30-40 минут, что совершенно отбивает всякое желание возвращаться туда, но ради любимой шаурмы можно и подождать)
походу тут у всех мнение единогласное по поводу шаурмы. и правда все не так как должно было быть,а при употреблении такой странный привкус. такого у меня ещё не было. доедать я естественно не стал,все выкинул. больше я там не появлялся. так же и пицца у них не такая. как то недоделано. да есть и плюс) доставка домой) это очень удобно. только ещёбы готовили норм и вообще цены бы не было)))
Недавно купила в этой грильнице шаурму есть не стала , раньше была самая лучшая там шаурма , а теперь дрек ,толи повара сменились , толи делать разу учились,при всём там очередь всегда , мы отстояли двадцать минут. Один плюс ,что работают кругло суточно и есть доставка на дом. Брали курицу была не прожарена в середине кровь на косточках и сиро вата. Вобщем я туда больше не пойду.
Курицу там готовят на гриле вкусно и хорошо. А вот на счет шаурмы .. Достаточно странный вкус - лично я чувствую будто там подсыпан какой-то порошок. Однажды я ела эту шаурму 4 дня подряд, и каждый раз после нее жуткий голод.. потом поняла , что когда проснулась на пятый день - хотелось только этой шаурмы и именно этой).. Так что не советую там брать шаурму... Или тех, кто делает ее.. хочется попросить прекратить туда подсыпать непонятно что, если это так)).. это мое мнение.
Весьма сносная шаурма за свои деньги, ингредиентов никогда не жалеют, на соусе не экономят. Вкус узнаваемый, с шаурмой другой торговой марки вряд ли перепутаешь. Плюс ко всему есть доставка еды на дом. Заказывали пиццу на новый год. Идеалом не назовешь, немного суховата, и колбасы не очень-то и много. Но зато цена приятно порадовала - 500 рублей за почти полтора килограмма. То, что нужно для большой компании.
Грильница на карте