8 (800) 200-62-58 8 (800) 200-62... — показать

8 (800) 200-62-58 8 (800) 200-62... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-62-58 ещё
г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
Бизнес центр: Огни

Отзывы про Хобби-маркет Hand Mad в Индустриальном районе (6)

4.7
хороший магазин, есть все необходимое для рукоделия
Даже если руки растут не от туда, от куда нужно (как у меня), но хочется рукодельничать, то идитие в Hand Mad. Благодаря этому магазину я теперь регулярно делаю интересные и полезные вещицы, только такими, какими я их хотела бы видеть. Пару раз покупала ингредиенты для мыловарения (можно купить набор, но мне хотелось простора для фантазии), есть и отдушки, и заготовки, и эфирные масла, все можно купить тут же, в одном месте. Кстати, очень заинтересовал набор для бальзама для губ своими руками.
Недавно нашла на прилавке фляжку и решила подарить ее своему другу на день рождения. Она обычная, металлическая, но тут же в Hand Mad я взяла специальные наклейки с винтажными девушками для декупажа и лак. Фляжка получилась очень оригинальная и красивая, другу понравилось. Хотя раньше я и не думала о том, чтобы что-то делать своими руками, не получалось же. А теперь все очень просто, благодаря огромному ассортименту в Hand Mad. Мне кажется, здесь любой человек найдет что-то по душе.
Впервые зашла в этот магазин около полугода назад в поисках полимерной глиной, а помимо глины набрала множество мелочей для творчества...и стала постоянной покупательницей. В магазине большой выбор для любого хобби, возраста и кошелька, продавцы помогут найти всё необходимое для вашего хобби или хобби вашего ребёнка, расскажут про различные техники выполнения. Так же в магазине проводят различные мастер-классы, посетив любой из них вы научитесь грамотному выполнению техники, а так же вам расскажут несколько "хитростей" данной техники.
Отдел для творчества и творческих подарков. Здесь можно купить товар как для профессионального занятия творчеством, так и для баловства, в виде раскрашивания картин красками или вырезанию по дереву. Меня конечно это все заинтересовало, творчеством я не занимаюсь, но вот в подарок или ребенку, выбрать можно что то, ну или когда у меня появится куча времени, я сюда загляну и для себя, идеи здесь есть очень интересные. Цены немного высоковаты, обслуживание хорошее, девочки объясняют и помогают вежливо и с улыбкой. Интересный отдел)
Вообще когда впервые попала в этот магазин, долго не могла выйти от туда, настолько он мне понравился! Здесь есть много классных штучек, что просто глаза разбегаются, множество товаров для развития детей, так же много товаров для поделок и оформления! Готовила сестре подарок, думаю нужно там будет точно что-нибудь купить! ))Вообщем купила красивой узорной бумаги, а так же различные украшения для моей упаковки, обклеила ими коробку, получилась оригинальная упоковочка!!! Всего вышло на 450 руб., хотя цены там довольно хорошие.
Отличный магазин для тех, у кого есть хобби. Тут можно найти разнообразное "сырье" для самых разных занятий: от вышивания крестиком до квиллинга. Все товары очень качественные и, считаю, могут обеспечить замечательный внешний вид любой поделки. Цены различные, в зависимости от того, сколько вы желаете тратить на свое увлечение. Персонал же работает качественно: все они могут подсказать что-либо о нужном вам товаре.