8 (385) 266-67-73 8 (385) 266-67... — показать

И.Понкин на проспекте Ленина в Барнауле – отзывы посетителей

8 (385) 266-67-73 8 (385) 266-67... — показать
Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 56
Район: Октябрьский

Отзывы про И.Понкин на проспекте Ленина (14)

4.4
Очень приличное заведение иногда с коллегами туда заходим. Спасибо!
Пошли покушать роллы в И.Понкин (на Ленина который), как раз попали на акцию - приятная новость.Сдуру заказали 7 порций, думали много будет. Но не тут то было,когда официант принесла наш заказ, мысль была только одна - 7 порций очень даже мало. Такие малюсенькие роллы, даже не знаю с чем сравнить....Я все понимаю, акционное мероприятие, но не так сильно экономить,заказывать больше не стали. Сьели и пошли в рыбу рис за такие же деньги съесть по нормальной порции. И кстати, в заведении очень душно, вроде и кондиционеры включены, но все равно дышать нечем...По внешнеу облику очень даже уютненько у вас.
Один из любимых суши-баров!Готовят быстро,сколько раз приходили пообедать,ни разу не ждали подолгу заказ!Официанты вежливые.Приготовлены суши хорошо,по сравнению с той же Икрой,где очень часто заказ готовят некачественно.В общем,рекомендую!:))))
Был тут с девушкой, очень понравилось обслуживание, работают приятные, вежливые люди. Я не очень люблю суши, поэтому заказал суп и мясо, принесли практически сразу, что меня сильно удивило, в суши-барах порой сидишь больше часа, а тут заказал европейскую кухню, что редкость для этого заведения, и заказ сразу был готов, девушку обслужили тоже довольно быстро. Отличное место, с романтической атмосферой, да и цены не очень большие.
Каждый раз когда хочется отведать чего-нибудь вкусного, иду в И.Понкин и никогда не разочаровываюсь. А для некоторых моих друзей - это постоянное место встреч! С ними у меня никогда не возникает потребности решать - куда идти. А местная пицца прочно заняла своё место в моем сердце. Так же приятной деталью является разделение зала на две секции - курящую и некурящую. Так, можно наслаждаться едой в приятной кампании, не думая о дыме от сигарет из соседней секции. Приятного аппетита!=)
Очень вкусная кухня) Два зала -для курящих и не курящих-это очень порадовало
Хорошее,приятное место,куда и с девушкой можно сходить и с компанией друзей потусить. Средний чек около 700 рублей. Готовят неплохо. Как-то сходили с друзьями и в разное время заказали один и тот-же сет,принесли разное количество роллов. Кроме этой комичной ситуации проблем с заведением не встречал.
Много раз были там с подругой, приятно, что заведение специализируется в основном на приготовлении японской кухни, но также шеф-повара уделяют внимание приготовлению блюд европейской кухни) Помимо роллов, здесь очень вкусная пицца. Персонал здесь внимательный, вызывают желание оставить им чаевые. Цены, как и везде. Интерьер уютный, приятно здесь провести несколько часов. Впечатление осталось положительное)
Отдыхали там с друзьями. Понравилось что есть два зала - для курящих и нет. Кухня там очень вкусная!! Богатый выбор напитков - как кофейных так и алкогольных. Саке понравилось)))) И пиво там вкусное. Обслуживание на высшем уровне - официанты молодцы, вежливы! Вот только ооочень долго ждали свой заказ. Ну и цены высоковаты... Интерьер там шикарный - все стильно. не смотря на то что все в темных тонах - это не портит впечатление)
Отличный сушибар! По сравнению всех сушибаров, Ипонкин лучше всех! Интерьер замечателен, персонал обходителен. Кто хочет просто посидеть отдохнуть от плохих мыслей, от серых будней, то стоит туда зайти и все плохое улетучится сразу!
Традиционно с семьей по субботам проводим вечер в И.Понкин. Обслуживают нас всегда качественно, без задержек. Официанты все очень приветливы. Организаторы тщательно относятся к выбору персонала. А блюда прекрасны что на вкус, что на запах. Атмосфера приятная. Думаю мы никогда не сменим ресторан.
Медленное обслуживание пожалуй единственный недостаток этого ресторана. Помещение и еда просто на высоте. Еда вкусная и свежая, добрый и веселый персонал. Интересный интерьер кафе. Часто заказываю там роллы всегда вкусно и начинки не жалеют.
Бываю тут почти каждый день. Бизнес ланч достойный и не дорогой. Приветливые официанты всегда встречают и провожают с улыбкой. Цены демократичные средний чек бизнес ланча 250 руб. а если вечером посидеть выпить пивка и закусить 1000руб. Бармены молодцы делают вкусные коктейли.
Зашли сюда с семьей пообедать. Довольно вкусная курица и неплохие десерты.
Только вот обслуживали ооочень медленно, хотя в ресторане кроме нас были всего человека два! Еле дождались, когда подадут второе блюдо.
Вкусно, но сервис подкачал.
И.Понкин на проспекте Ленина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел