8 (962) 796-47-24 8 (962) 796-47... — показать

8 (962) 796-47-24 8 (962) 796-47... — показать
+7 962 796-... +7 962 796-47-24 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 55
цокольный этаж

Отзывы про КАРИ на проспекте Ленина (15)

3.8
Огромное количество обуви на любой вкус, цвет, возраст и пол! Вежливый обслуживающий персонал. Высокое качество продукции. Здесь продается не только обувь, но одежду, сумки, головные уборы. Очень удобно, кстати: к обуви можно сразу подобрать и сумку, и шарф.
куча обуви за недорого. это если в двух словах) сейчас по городу множество развелось подобных магазинов, где большой ассортимент относительно удобной и привлекательной обуви и аксессуаров по низкой цене. если сравнить с тем же "центро", то в кари качество, кажется, чуть получше. хороший вариант для тех, кому больше понравится каждый год обувать новые ботинки, чем взять одну пару подороже и носить 2-3 сезона
Цены нормальные,но качество не очень,обуви хватает на 1 сезон,максимум на 2.Радует,что есть разные акции и карточка,на которую возвращается 10 % от стоимости покупки.Со всеми скидками ботильоны мне обошлись всего в 500 руб.
Обыкновенный магазин недорогой одежды и обуви. На 1000 рублей можно купить сразу несколько позиций товара. Но стоит оговориться, что удобство и качество вещей будут соответствовать. Тем не менее, за такую цену вещь не жалко выбросить и через сезон. Я забегаю в этот магазин чаще за аксессуарами (ремни, очки и т.д.), выбор позволяет купить вещь по вкусу+цена невелика+срок службы аксессуаров не так уж и мал. Большим плюсом является возможность рассчитываться картой и использовать бонусы СПАСИБО от Сбербанка. При максимальном использовании бонусов цена покупки становится до смешного низкой. Также нужно отметить удобное месторасположение магазина, особенно, для студентов.
КАРИ очень большой магазин есть из чего повыбирать.Но моё мнение,что вещи здесь не качественные и не надолго хватает не один раз сталкивалась с этим ,обувь мне даже на сезон не хватило,ну а кофта весит чуть чуть вытянулась ещё можно пару раз одеть и пару раз постирать (ха).Зато здесь не дорого как во многих других магазинах отдашь ,а потом и думаешь за что.
Раньше кари был магазин не дорогой обуви. Сейчас они начали продавать качественную обувь из натуральных материалов. Хороший выбор, на любой вкус. Единственный минус лично для меня, что там размер обуви начинается с 36 ((( А мой размер к сожалению 35. Так что, на счёт обуви можно только поглазеть. Так же в кари продаются различные аксы, бижутерия. Только не понятно, почему такие цены на бижутерию?! Которые облезут через месяц. Продавцы - кассиры приветливые. Можно приобрести клубную, накопительную карту.
магазин с малой ценой и так же малым качеством. цены привлекают,но после приобретения какой либо вещи. начинаешь сомневаться в том а стоит ли вообще туда ещё раз приходить!! сделали масштабную рекламу,могли бы и качество так же сделать. так же есть ещё минус с размерами. либо народ так скупает все,либо мало размеров завозят. если и повезет в качестве,то и то проносишь один сезон.
Заходили сегодня в магазин Кари. Честно говоря, обувь тут не очень. Но, кстати, и цена за такую обувку подходящая. Покупала в этом магазине как-то давно сапоги на осень, качество дало о себе знать. Не относила и один сезон. Подошва испортилась и пришлось выкинуть.. Так что если у вас все хорошо с финансами, то лучше такие магазины обходить, и выбирать более качественные бренды. Мне вот, к примеру, очень нравится фирма Ralf.
Очень нравится магазин «Карри», часто езжу туда за обувью себе и ребенку. Можно найти и недорогие модели. Летом взяла ребенку сандалии за 390 рублей (в других магазинах такие от 800 руб.). Носил все лето, а осенью в садик на сменку – ни порвались, ни расклеились, выглядят до сих пор отлично. Себе, правда, пришлось поискать – все маленькие размеры (у меня 35) разбирают быстро, пришлось выбирать из того, что осталось. Обувь хорошая, а вот сумки не очень – ручки оторвались буквально через пару месяцев. Продавцы хоть и бывают угрюмые, но никогда не хамят, обслуживают отлично. В целом, я довольна!
Не у всех есть финансовая возможность за 10 000 сапоги покупать. Студентам удобно такими магазинами пользоваться, да и вообще молодежи. Когда только открылся Кари мы здесь сандалии взяли удобные. Недавно сумочку дочке приобрели недорого, а она рада. Любит, чтобы много было с разной обувью сочетать и одеждой. Летом купальник ей здесь брали. Большой выбор.
Я люблю кари))) но если тут покупать то только на 1 сезон. качество не очень, но смотря на какую обувь попадешься! цены тут нормальные. но только не на аксессуары для волос - это вообще что??? они что из золота? кашмар! Большой выбор сумок, кошельков и косметичек) шапку тут купила за 4 сотки - это нормально). Все тут яркое и молодежное - магазин супер. и продавцы вежливые. минус еще что тесно. когда народу много обувь померить просто негде
Дешевый магазин некачественной одежды. Типа , "Лимон" или "Семейный Бигс"., или "Центро". Изнутри магазин выглядит как склад. Только размеры магазина значительно меньше, чем , например, "Центро".. Обувь неудобная, но за такую цену ожидать большего не стоит. Честно говоря , для меня там купить нечего. И если вы привыкли носить качественную дорогую одежду и обувь из натуральных материалов , то вам в этом магазине делать совершенно нечего.
Огромный выбор обуви на один сезон по копеечным ценам. 600 рублей за кеды - это ли не круто? Качество, конечно, оставляет желать лучшего, но что ожидать от обуви в пределах тысячи рублей, не надейтесь носить ее более одного года. Хотя зачем это нужно, если можно купить новые кеды через пару месяцев без ощутимого урона бюджету.
сегодня ходили с моей девушкой ей за сапогами поэтому, хочу поделиться своим мнением о данном магазине... для девушек это очень хороший магазин! очень большое количество всевозможной женской современной одежды начиная маечками и футболочками и заканчивая пуховиками и туфлями и сапожками. всего этого великое множество! а ещё сразу можно подобрать сумочку, кошелек и и шарфик, а грамотный персонал поможет... очень хороший магазин, твердая пятерка!!!!!
зашла сегодня в Кари в поисках зимней обуви для прогулок... купила такие вот симпатичные и удобные ботиночки!!! и моделька модная и цена приятно удивила - 1000 рублей. понимаю, конечно, что проживут они скорее всего не больше одного сезона!!! но за такие деньги - это нормальный срок носки!!! :-) хочу ещё отметить, что консультанты от работы не отлынивают! стараются найти то, что попросили!!!
КАРИ на проспекте Ленина на карте