8 (385) 250-35-00 8 (385) 250-35... — показать

Отзывы о компании Компания «Алфит Плюс»

8 (385) 250-35-00 8 (385) 250-35... — показать
+7 385 250-... +7 385 250-35-00 ещё
г Барнаул, ул Трактовая, зд 74ж

Отзывы про Компания «Алфит Плюс» (10)

фитол1 взяла для профилактики, прошла курс, ощущения приятные и кожа стала упругая
Пропила курс для женского здоровья Фитол-1, очень понравились! Комплексное действие на многие системы организма, мягкий эффект.
Супер средства на все случаи жизни! Полностью натуральные и безопасные препараты. Покупала и мужу для восстановления после тренировок, и сыну во время простуды, и маме от печени. Помогло всей семье!
Неплохая компания с широким ассортиментом фитопрепаратов. Приятные цены, можно получить консультацию врача по своей проблеме. Из недостатков могу отметить, что их не везде найдешь, но качество стоит того, чтобы поискать.
Мне очень помог этот крем во время кд, он реально облегчает и снимает тяжесть с груди. Сейчас пользуюсь им периодически в качестве профилактики мастита
Удобно, что у них можно приобрести абсолютно все, от чудо действенных кремов (Фитол-1 просто меня спас при сильной боли в груди), до различных косметических средств. Я стараюсь все у них покупать, цены вполне приемлемые и состав мне нравится, даже масло для кутикулы намного лучше тех, которыми я ранее пользовалась. А фитосборы в капсулах отдельная любовь))
Когда я впервые узнала, что такое мастопатия, я не знала, куда деться от распирающей боли… Попробовала крем Фитол-1 (Алфит плюс), и была приятно удивлена. Крем работает, боль снимает! Думала сначала, что это самовнушение работает, но крем действительно помог)
Люблю эту компанию за то, что они не травят людей химией, а действительно им помогают. Можно взять любой продукт их производства и в составе будет только все натуральное. Даже ребенку давала без опасения сироп для улучшения состояния желудочно-кишечного тракта.
Когда у меня был мастит, я готова была пробовать любые методы, лишь бы снять боль и воспаление… Мне посоветовали классный крем Фитол-1, и он мне действительно помог. В составе травы и эфирные масла, поэтому крем не вредит коже и общему состоянию организма
Покупала чудодейственный крем Фитол-1 от компании производителя Алфит Плюс. Честно, не ожидала, что эффект будет настолько классным! Крем отлично внимает боли и воспаление в молочных железах. Прошла два курса, скоро будет третий, крем работает, хотя в составе нет лекарственных компонентов
Компания «Алфит Плюс» на карте