8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-17-58 ещё
г Барнаул, ул Германа Титова, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про Компания Металл Профиль на улице Германа Титова (30)

4.7
Меняли забор на даче, решили взять штакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку. Выгодная покупка получилась.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Меняли водосток на даче - старый пластиковый потрескался. Выглядит очень достойно, толщина стали - норм. Из минусов - доставка оказалась неожиданно дорогой.
Компания Металл Профиль на улице Германа Титова
Здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания и пожелания в дальнейшей работе! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Брали здесь штакетник для забора. Была распродажа - поэтому туда обратились. Заказали всё быстро, потому что менеджеры помогли. Товар на гарантии, с качеством все норм, ценник адекватный.
Компания Металл Профиль на улице Германа Титова
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Я недавно брал штакетник для дачи. Решил заказать в Металл Профиле по интернету. Нам по магазам некогда ездить, решили прямо из дома - через интернет. А забрать можно самому на складе потом - мне не сложно, и за доставку платить не надо. Особо хочется отметить оперативность оформления и доставки заказа - все оч быстро. Сочетание цены и качества идеальное! Все выбрали, ничего не забыли - спасибо вашим менеджерам! Не нужно специально ездить, выбирать.. Если кому-то тоже будут нужны стройматериалы - буду рекомендовать вашу компанию.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
Собрался перекрыть старую шиферную крышу в деревне металлочерепицей. По совету родни поехали в Металлпрофиль. В офисе проконсультировался с менеджерами и заказал, что требовалось. Заказанный цвет оказался очень красивым. На черепице - маркировка, что сделано по ГОСТу, документы и гарантии - в порядке.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Заказывали здесь ограждения для кровли. Впечталение о товаре хорошее. Выглядит добротно, надёжно. В офисе пришлось долго ждать пока менеджеры освободятся. Но зато подсказали нормально в итоге.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания!
Искали металлочерепицу надёжную. Поискал в интернете - в Металл профиле цены были ниже, чем в остальных компаниях. Поехал туда. В офисе посмотрел на черепицу "живьем", выбрал шоколадный цвет с покрытием Викинг, все оформили. Забирал сам. Заодно и крепеж там же купил. Очень довольны - и красиво, и качественно.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Бабушке нужно у дома было забор новый ставить. К небольшим компаниям ходить зареклись - был уже негативный опыт. Знакомый прораб посоветовал Металл Профиль. Наш чертеж посмотрели и показали товары. Цены тоже порадовали. Минус в том, что надо ждать пока сделают. Мы прождали на день больше, чем было назначено. Да и ладно, это второстепенно! Спасибо, что производите такие качественные товары! Очень порадовало, что можно всю продукцию пощупать, понять, как оно будет смотреться. И, выбор, конечно, отличный. Будем покупать тут.
Здравствуйте!
Спасибо за хороший отзыв. Будем стараться всегда радовать Вас нашим сервисом и качеством товаров!
Искали металлочерепицу надёжную. Поискал в интернете - в Металл профиле цены были ниже, чем в остальных компаниях. Поехал туда. Показали чертежи - нам рассчитали количество. Мне понравилось, что здесь качество превышает цену.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Недавно в Металл профиль ездил, в офис. Выбирали облицовку для фасада. Металл Профиль соседи хвалили. Как приехали - к нам сразу подошли консультанты. По итогу нам показали, что лучше взять. Из минусов отмечу долгую доставку.
Здравствуйте!
Брали штакетник для дачи. Поехали в Металл Профиль по рекомендации. Короче, норм компания - заказали все и сразу, удобно. Заказали очень быстро. И цена порадовала
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Нашли в Металл Профиле штакетник нормальный. Товар с гарантией, что внушает доверие. Доставили нам не вовремя, пришлось ждать ещё день лишний. Но хотя бы всё в целости.
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Давно смотрел на металлочерепицу МОнтекристо - очень нравится ее внешний вид. Сравнили в интернете - у Металлпрофиля понравилось больше. Посмотрели в офисе примеры, заказали. Нравится что металл не тонкий. Стоит уже два сезона. Полёт нормальный.

Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Решил поставить вокруг дома забор из металлосайдинга под дерево. Покрашено отлично, всё устраивает. Из минусов: оказалось, товар довольно сложно монтировать!
Здравствуйте!
Меняли забор на даче, решили взять штакетник. Выглядит отлично. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку. Всё понравилось.
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Приехали в Металл Профиль брать сайдинг. Выглядит добротно, надёжно. Доставили нам не вовремя, пришлось ждать ещё день лишний. Но хотя бы всё в целости. Брать тут можно, всё хорошо в итоге.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Заказывали металлочерепицу в Металлпрофиле Понравилось, что сталь не тонкая. Правда, пока заказывали, в офисе проторчали долго - были нехилые очереди.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Вам нравилось покупать в Компании Металл Профиль.
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. Соседи недавно ездили в Металл профиль за стройтоварами, поехал туда же. В офисе у дилеров посмотрел образцы, заказал 3D-модель дома, посмотрел, как будет выглядеть в разных цветах, в разных видах. Отлично получилось! Взял Вудсток накатку - нормально выглядит. Похож на дерево, но не горит. То, что нужно.
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Мы намедни были в Металл Профиле. Потребовалось много разных товаров для стройки. Заодно хотели посоветоваться со специалиствми в вопросе стройки. Ассортимент, конечно, порадовал. Мы в итоге определились с выбором и все, что нужно заказали. А от офиса не очень впечатление. Пол грязный, в углу бумажки какие-то валяются. Заметил, сказал, сразу позвали уборщицу.
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Нужна была нормальная водосточная система для дома родителей. Много слышал про компанию Металпрофиль. Но думал, что они работают только с крупными закзами. Оказалось, что и с частниками тоже. Решил попробовать.У них недорогая качественная продукция и богатый ассортимент. А еще консультанты вежливые, обходительные.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Совсем недавно побывали в Компании металл профиль. Искали хороший профлист. Еще хотели посоветоваться со специалистами - мы не шибко спецы в стройке. Заехали - сразу поняли, что попали куда надо. После консультации сразу заказали товары. Доставка так себе. Товар привезли в разорванной упаковке.
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Для гаража искали приличный сайдинг. Выбирали чтобы держалось долго. Обращался в Металл Профиль пару лет назад, остался доволен. Приехали, повертели в руках образцы продукции, с консультантами пообщались. Менеджеры быстро и четко ответили на наши вопросы. И заодно дали контакты проверенных монтажников. Минус в том, что надо ждать пока сделают. Мы прождали на день больше, чем было назначено. Но высокое качество товаров компенсирует недочеты. Отдельное спасибо за гарантию - это подтверждение качества. Самое главное - качество действительно отличное.
Здравствуйте!
Своим первым заказом остался доволен. Заказывал материал для кровли и теплоизоляционные плиты. Позвонили через пару часов после заказа через сайт, уточнили точный адрес и сообщили время доставки - вечер следующего дня, для меня очень удобно. Стоимость доставки от километража, по мне 1000 р. недорого, в других конторах предлагали ценник куда выше. Водитель приехал в назначенное время, получил от него накладную, все соответствует. Понравилось качество заказанных материалов и то, как все было упаковано. Пересортицы и брака не обнаружил. Думаю, что буду еще заказывать сайдинг и герметики.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Почему закатываем здесь – факторов много. Конечно это огромный ассортимент продукции, её качество. Но дело тут не только в этом, а ещё в цене и возможности компании на изготовление индивидуального заказа в промышленных масштабах. Сами понимаете – лучше покупать у того, кто производит сам, без посредников, перекупщиков и прочих ненужных промежуточных звеньев. Теперь о выполнении заказа-как правило, он выполняется в сроки, а иногда даже раньше. Были случаи, наоборот, что мы задерживались с вывозом со складов. Можно уверенно охарактеризовать «МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ», как ответственного и надёжного партнёра.
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
На прошлой неделе заезжали в Металл Профиль. Надо было внешнюю отделку - сайдинг или профлист, не могли определиться. Долго не думали, приехали в офис этой компании. В первый раз тут брали, понравилось, что есть из чего выбрать. Консультанты помогли. Все бы норм, только офис какой-то грязный, будто уборщицы нет. Вроде мелочь, а неприятно.
Здравствуйте!
Спасибо, что отметили преимущества нашего магазина. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и замечания в дальнейшей работе.

Купил новый участок, задумался, чем его огородить. Решил взять штакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Компания надежная. Ответственные работники. Заказали обшивку дома и на крышу черепицу. Все обсудили и подсчитали сначала, после заключили мы уже договор. По срокам все хорошо, все делали вовремя. Доставляли обшивали. Мне понравилось, что все спокойно делали, с чувством, с толком. Мы дважды были у них в офисе, когда заключали договор и выбирали цвет черепицы и обшивки (сайдинг), Итог порадовал. Красиво и качественно сделали . Хочется подчеркнуть - цены тут дешевле, по сравнению с другими куда мы обращались.
После обшивки дома мы еще и забор заказали. Это второй визит в офис. Да, когда заказывали обшивку дома, не собирались делать забор. А тут все понравилось и мы решили сделать и забор.
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Недавно закончили обшивку нашего дома на дачном участке и сам дачный участок привели в порядок. Продукцию заказывали в этой компании и остались довольны. Заказали сайдинг и забор. Заявку менеджеры оперативно обработали, По всем вопросам предварительно предоставили подробную консультацию. Продукция качественная, цены не завышены. Однозначно от нашей семьи рекомендуем.
Нормальная компания, работают заключая договор с клиентом, сроки не нарушает. По крайней мере, в моём случае всё гладко прошло. Заказал сайдинг, герметики, изоляцию. Доставили.
Все очень хорошо продумано и выбор есть большой, но блин, пришлось ехать через весь город к ним в офис, чтоб приобрести именно нужный цвет металлочерепицы, мне кажется этот момент можно было сделать проще. В остальном претензий не имеется, ценник приемлемый, выбор материалов большой, в общем видно, что в плане продаж и ассортимента товара постарались на славу.
Компания Металл Профиль на улице Германа Титова на карте