Магазин тканей и швейных машин Шотландка в Железнодорожном районе предлагает мастерам, шьющим на заказ, и просто любителям оценить ассортимент натуральных и искусственных тканей нужной вам ширины: однотонные всевозможных оттенков и с узорами, плотные и струящиеся. Продавцы настоятельно рекомендуют при оценке длины ткани иметь в виду, что она может давать усадку при стирке или слишком быстро мяться, а также учитывать то, сколько лоскутов обрежется в ходе кройки. Разумеется, в данном месте доступна фурнитура для работы с текстилем.
Также здесь продают товары для творчества. Людей с развитым художественным вкусом и в особенности поклонников изобразительного искусства в этом месте могут удивить выбором всевозможных разновидностей красок, ручек для графики и, конечно, материала, на котором будет писаться картина. Здесь есть что предложить и тем, кто привык воплощать образы в виде скульптур.
Помимо выше названного, в магазине есть товары для рукоделия и хобби.
Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.
Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 385 261-63-40 или загляните на сайт shotlandka.com. Магазин тканей и швейных машин Шотландка в Железнодорожном районе располагается по адресу: г Барнаул, пр-кт Строителей, д 25.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/barnaul/com/magazin-tkanej-i-shvejnyx-mashin-shotlandka_13470341/